Путешествие с караваном в Крым

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Путешествие с караваном в Крым, В 2021 году летом собираемся в Крым.

Цитата
serch написал:
У кого есть желание летом поехать в Крым , давайте объединимся , веселее и безопаснее .В планах на два месяца дикие стоянки у моря , в горах. Я с женой , ребёнок 6 лет. Лучше семья компания для нашего парня.
УРА ! Наконец нашёл себе караван три месяца каждый день искал. WILK 2000 года. Теперь солнечную батарею и в Крым. Судя по тому как народ покупает караваны в 2021 году там будет ПОПА!

Цитата
serch написал:
веселее и безопаснее
Надо к безопасности подходить основательно
HymerVan522+ABI Adventurer

Мы планируем оказаться в Крыму конец мая) без детей правда) у нас путешествие намечается лютое.. Начало Сочи и по всему побережью ... далее Крым.. стоять планируем не более недели) гитара, посиделки, стримы на ютуб... ну а дальше поедем на Байкал, Алтай... и как завершение Карелия и ее красота) в общем на все лето планируем поехать как только снег сойдет.. сейчас занимаюсь подготовкой прицепа ..  

Bomber_795, маршрут - мечта.
:like:  :like:  :like:  :)  
ГАЗ 2705,   WILK 400  (1994г),  РЕНО ДАСТЕР 4х4  (2014г)

Цитата
Bomber_795 написал:
Мы планируем оказаться в Крыму конец мая
путешествие намечается лютое.. Начало Сочи и по всему побережью ... далее Крым.. а дальше поедем на Байкал, Алтай... и как завершение Карелия и ее красота) в общем на все лето планируем поехать
сейчас занимаюсь подготовкой прицепа ..  
а он доедет весь маршрут? А из Карелии вообще может не вернутся.
Изменено: Babai - 14.03.2021 10:14:43
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Ну как вам новости? Во-первых в "туристический кэшбек" планируют включить и автомобильные путешествия. Ну а самая коронная новость, в Крым приехала официальная китайская делегация. Планируется обсудить вопрос инвестиций Китая в туристическую отрасль Крыма, но у естественно четвертьмиллиона китайцев!!!  

Цитата
Artemka написал:
в Крым приехала официальная китайская делегация. Планируется обсудить вопрос инвестиций Китая в туристическую отрасль Крыма, но у естественно четвертьмиллиона китайцев!!!  
капец тогда местному бизнесу, китайские группы туристов работают только со своими гидами и со своими экскурсоводами, и жрать и спать там они будут, скорее всего, тоже в местных отелях, которые там быстро поднимут китайские предприниматели на свои китайские деньги. Артемка, с этих китайцев ни одному русскому пока ничего на халяву не отваливалось и никогда не отвалится. Ты видел как ониу нас в музеи ходят толпами? Только со своими китайскими экскурсоводами. Ничего они не будут в тебя инвестировать, китайцы всегда хотят перед этим купить именно то, во что они хотят инвестировать. Так было и на Украине, они хотели именно купить Мотор Сич в собственность со всем оборудованием и технической документацией на двигатели. Если бы их не остановили, они бы уже последний станок с этого завода к себе в Китай увозили.)))
Так что, обломись.

Цитата
Babai написал:
Так было и на Украине, они хотели именно купить Мотор Сич в собственность со всем оборудованием и технической документацией на двигатели. Если бы их не остановили, они бы уже последний станок с этого завода к себе в Китай увозили.)))
Но Украина деньги то взяла, 3,5 миллиарда и только потом по указке и вашингтонского обкома отказала китайцам. Те собираются судиться с ними...

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  Babai   написал:
Так было и на Украине, они хотели именно купить Мотор Сич в собственность со всем оборудованием и технической документацией на двигатели. Если бы их не остановили, они бы уже последний станок с этого завода к себе в Китай увозили.)))
Но Украина деньги то взяла, 3,5 миллиарда и только потом по указке и вашингтонского обкома отказала китайцам. Те собираются судиться с ними...
никто там никому не отказывал, сделка состоялась, деньги отдали в руки, но парламент принял решение о заморозке исполнения этого договора. Украинцы не говорят китайцам - нет, они им говорят - подожди пока, братан узкоглазый, а те им - а скока?, а эти им - да х.з., братан... скока. Это же Украина! А судиться с ними, так мы тоже с ними судимся, у нас там 3 лярда с хвостами зависло и что толку... https://ria.ru/20201113/dolg-1584352497.html
Изменено: Babai - 15.03.2021 17:37:07

А как же тогда непризнание КрымНаша?

Цитата
Babai написал:
Цитата
  Artemka   написал:
в Крым приехала официальная китайская делегация. Планируется обсудить вопрос инвестиций Китая в туристическую отрасль Крыма, но у естественно четвертьмиллиона китайцев!!!  
капец тогда местному бизнесу, китайские группы туристов работают только со своими гидами и со своими экскурсоводами, и жрать и спать там они будут, скорее всего, тоже в местных отелях, которые там быстро поднимут китайские предприниматели на свои китайские деньги. Артемка, с этих китайцев ни одному русскому пока ничего на халяву не отваливалось и никогда не отвалится. Ты видел как ониу нас в музеи ходят толпами? Только со своими китайскими экскурсоводами. Ничего они не будут в тебя инвестировать, китайцы всегда хотят перед этим купить именно то, во что они хотят инвестировать. Так было и на Украине, они хотели именно купить Мотор Сич в собственность со всем оборудованием и технической документацией на двигатели. Если бы их не остановили, они бы уже последний станок с этого завода к себе в Китай увозили.)))
Так что, обломись.
Вспомнилось кое что! Полулегально израильтянам можно попасть на "палестинские территории", где в изобилии существуют места поклонения И. Христу. Пересаживают на другую маршрутку со своим экскурсоводом везут. Но только "проверенных" своих местных. И что я увидел там? Толпы китайцев, в немыслимых количествах. Европейцев что кот наплакал при этом. Так что истинная правда. китайцы - они повсюду и у них всё своё. Если мы, местные, заходим куда-то , то они только  строем - и никуда!

Цитата
Oleg_GX написал:
А как же тогда непризнание КрымНаша?
китайцы они и в Африке, и в Крыму китайцы, и легко в любой момент переобуются с 6 на 9.
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.