Нужна техническая помощь в Питере

Страницы: 1
RSS
Нужна техническая помощь в Питере, Разбили окно и вырвали зеркало

Приветствую, мы семья путешествующая по миру. За последние два года проехали на машине всю европу и вот, буквально, месяц назад поменяли нашу машину на кемперван с желанием пересечь всю Россию.

На кемперване мы приехали из Литвы, сейчас находимся в Санкт-Петербурге. На следующей неделе планировали выехать в Москву и... до самых до окраин.

Вчера мы остановились у друзей на фонтанке и утром обнаружили разбитую дверь и вырваное зеркало с правой стороны.

1. Есть ли какие то разборы, где мы можем купить новую дверь?
2. Пожалуйста рекомендации, где починить зеркало и остальные неисправности.

К сожалению мой муж не говорит по русски и поиск помощи и изучение всех технических моментов теперь ложится на мои плечи)) поэтому я буду очень признательна, если найдется кто-то, кто сможет нам помочь.

Так же интересует сервис, где мы могли бы выполнить элементарный осмотр, поменять масло, долить жидкости, подтянуть ремень.

У нас кемпервен на базе Форд Транзит

Фото будут?
Любой дилер форда в Питере или ближайший сервис.

Да уж... сочувствую. Инет же есть? Крупнейшая сеть авторазборок в Питере - Евроавто. На транзит у них наверняка все есть.
Вообще - жесть. Я давно про такое не слышал, тем более- почти в Центре. В моем спальнике такого давно не было- уж не помню, сколько лет
Изменено: Михаил mid_e34 - 04.06.2019 09:49:59

Сочуствую.
По Жижам и т.п. рекомендую сюда: Московское ш.13К. "Мир Масел"
https://yandex.ru/maps/-/CCCvb-iS

У меня друг там работает и утверждает, что там все настоящее без паленки. Я свой дизелек только там обслуживаю.

Ну а по слесарке - наверное это уже к дилеру.
Хочу автодом... Хочу... Хочу...

https://euroauto.ru/auto/cars/ford/transit/transit_1991-1994/

По Фонтанке ночью сраные гонщики гоняются, легко могли въехать. Не лучшее место для ночной парковки, да и дневной тоже. Раз всего лишь дверь под замену, повезло еще значит.
Морозко дал координаты Евроавто, там можно прикупить разное б/у железо на ваш Форд, правда часто по цене нового...
Установить можно у них же в сервисах, и масло сменить, но серьезно ремонтироваться или обслуживаться там я бы не стал. Правда и совет где, дать тоже не могу, у меня "свой" механик.
KIP 42 TRZ Solar

Ремонтирует автодома и прицепы в Питере
Евгений 89522636776 или 89217922310
Телефон для связи +79119220302 Достпен Whats app, Viber, Telegram
Сайт: http://campingaurora.com/
Email: auroracamping@yandex.ru

Спасибо вам за отклики. Зеркало нашли и прикрутили, сервис тоже разобрались, а вот окно пришлось по кусочкам собрать и склеить. Пока так. Дверь не особо хорошо закрывается, поэтому спасибо, за телефон Евгения, сейчас наберу ему.

У друзей остановились одежду постирать, дорого нам стирка обошлась)

IMG_6536.jpeg (947.01 КБ)

Это что за дверь то такая у вас? Сдается мне Форд Транзит тут совсем не причем.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.