МИР В КОТОРОМ ВСЕ В ГОСТЯХ.........

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
МИР В КОТОРОМ ВСЕ В ГОСТЯХ.........

скорбим. мы думаем она хотела-бы чтобы ты жил, путешевствовал и по возможности радовался жизни! пока ты жив и здоров-ты помниш о ней, а значит и она жива...  
все пропьем, но флот не опозорим!

Примите наши искренние соболезнования. Всегда тяжело терять близких.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Царствие небесное Ольги, А вам сил и Здоровья выдержать не взгоды. Все мы будим перед богом.   Соболезную вам ,держитесь.
Добро и Зло это две крайности, одной и той же Сущности.

Сергей! Примите соболезнования от нашей семьи. Держитесь.  
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Соболезную.
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Только увидел   Прими соболезнования
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Соболезную....   Земля ей пухом....   Держитесь, живите теперь за двоих.....
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Спасибо друзья,многие из Вас не знают ни меня, не знали Олю,но спасибо Вам за искренние соболезнования. Господа, здесь мы в разных городах и странах ,а там..... мы будем все вместе. СПАСИБО .Беда приходит не жданно ,но есть друзья которые поддержут в тяжелую минуту. 24 февраля поеду и развею ее прах,как она хотела. Еще раз спасибо за поддержку.  

Вернулся из Грузии , с похорон отца. (тоже , 8го числа , "отмучался" ) Просматриваю "форум" ... а , тут .... тоже горе ..... Примите глубочайшие соболезнования ! Царство небесное , вашей супруге. Тяжело .... Все понимаем ..... Надо , крепиться .... жить (!) , чтоб в вашем сердце , светлая память о ней жила. С уважением Игорь.  
Игорь.

Примите мои глубочайшие соболезнования.Пока живы будем помнить их всегда.  

Соболезнуем! Держись!
УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtesse 530.   Лучшие зарядные устройства Российского производства http://kometa-s.ru/
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.