МИР В КОТОРОМ ВСЕ В ГОСТЯХ.........

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
МИР В КОТОРОМ ВСЕ В ГОСТЯХ.........

Сергей, примите искренные соболезнования от нашей семьи, держитесь.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Сергей, сочувствую и соболезную , невосполнимая тяжёлая утрата...

Примите искренние соболезнования.. Крепитесь..  

Сергей, крепитесь. Соболезнуем, очень жалко...
Кто хочет тот ищет способы, а кто не хочет тот ищет причины

Соболезную....

Сергей, наши соболезнования.  
Не ждите чуда - чудите сами!

Соболезную.

Соболезнуем.......
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Соболезнуем.....

Приминаетесь наши соболезнования, крепитесь.

Соболезнуем. Вечная память...
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Сергей,невозможно выразить словами наше сочувствие.Как страшно...Крепитесь.
ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ,ЗНАЧИТ ТЫ-ВПЕРЕДИ.

Сергей, крепитесь, соболезную Вам! Все мы конечно там будем, но потеря всегда кажется невосполнимой....
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Сергей, наши соболезнования.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Примите соболезнования...
ГАЗ 2705,   WILK 400  (1994г),  РЕНО ДАСТЕР 4х4  (2014г)

Спасибо ДРУЗЬЯ ,я Вам очень благодарен за ВАШУ поддержку. Сегодня 9 дней.....................Мне пока не как ........ ТЯЖЕЛО,был в Девичьем Монастыре на Московском ,но пока не отпустило. Будьте внимательны и уважительны к своим любимым. Я Вас уважаю.  

Сергей ,примите наши соболезнования,очень жаль.Вечная память.
Автодом ADRIA SPORT 690.   Наш экипаж: Сергей+Марина.  Старость меня дома не застанет, мы в дороге, мы в пути!

Соболезнуем царствие небесное и вечная память.........

Сережа ,дорогой ,крепись! Знаем слова не помогут.Только время. Понимаем как тяжело утратить свою половинку после стольких лет совместной жизни! Крепись!
Мы с БМП  (боевая машина пенсионера)

Вечная память. Соболезнуем...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.