МИР В КОТОРОМ ВСЕ В ГОСТЯХ.........

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
МИР В КОТОРОМ ВСЕ В ГОСТЯХ.........

Сергей, примите искренные соболезнования от нашей семьи, держитесь.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Сергей, сочувствую и соболезную , невосполнимая тяжёлая утрата...

Примите искренние соболезнования.. Крепитесь..  

Сергей, крепитесь. Соболезнуем, очень жалко...
Кто хочет тот ищет способы, а кто не хочет тот ищет причины

Соболезную....

Сергей, наши соболезнования.  
Не ждите чуда - чудите сами!

Соболезную.
Dethleffs

Соболезнуем.......
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Соболезнуем.....
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Приминаетесь наши соболезнования, крепитесь.

Соболезнуем. Вечная память...
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Сергей,невозможно выразить словами наше сочувствие.Как страшно...Крепитесь.
ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ,ЗНАЧИТ ТЫ-ВПЕРЕДИ.

Сергей, крепитесь, соболезную Вам! Все мы конечно там будем, но потеря всегда кажется невосполнимой....
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Сергей, наши соболезнования.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Примите соболезнования...
ГАЗ 2705,   WILK 400  (1994г),  РЕНО ДАСТЕР 4х4  (2014г)

Спасибо ДРУЗЬЯ ,я Вам очень благодарен за ВАШУ поддержку. Сегодня 9 дней.....................Мне пока не как ........ ТЯЖЕЛО,был в Девичьем Монастыре на Московском ,но пока не отпустило. Будьте внимательны и уважительны к своим любимым. Я Вас уважаю.  

Сергей ,примите наши соболезнования,очень жаль.Вечная память.
Автодом ADRIA SPORT 690.   Наш экипаж: Сергей+Марина.  Старость меня дома не застанет, мы в дороге, мы в пути!

Соболезнуем царствие небесное и вечная память.........

Сережа ,дорогой ,крепись! Знаем слова не помогут.Только время. Понимаем как тяжело утратить свою половинку после стольких лет совместной жизни! Крепись!
Мы с БМП  (боевая машина пенсионера)

Вечная память. Соболезнуем...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.