МИР В КОТОРОМ ВСЕ В ГОСТЯХ.........

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
МИР В КОТОРОМ ВСЕ В ГОСТЯХ.........

СМЕРТЬ РАЗРУШИЛА НАШУ ЖИЗНЬ 45 лет совместной жизни 8 февраля 2018 г. ушла из жизни моя любимая супруга ОЛЕНЬКА  

Соболезнуем....Крепитесь....
HymerVan522+ABI Adventurer

Соболезную.  

Соболезную
Volvo XC90 и Dethleffs Camper 650 FMK 2018 в инстаграм @bigcaravan  | Занимаюсь солнечными панелями, инверторами и газовыми аксессуарами - https://sun4camp.ru

Цитата
автор baks on 15 фев 2018 16:46:54 СМЕРТЬ РАЗРУШИЛА НАШУ ЖИЗНЬ 45 лет совместной жизни 8 февраля 2018 г. ушла из жизни моя любимая супруга ОЛЕНЬКА

Искренне соболезнуем, Сергей.
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Примите мои соболезнования. Держитесь.
EIFELLAND 5403

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ.  

МИР В КОТОРОМ ВСЕ В ГОСТЯХ      Прохожий, не гордись, взгляни на небо.    Неважно кто ты раб иль олигарх.    Каким бы в жизни человеком не был    Знай то, что в этом Мире ты в гостях.       Пусть ты живешь на склоне побережья,    Где воздух чист как высоко в горах,    И даже на тебе царя одежда,    Но знай, что в этом Мире ты в гостях.       Спеши творить добро как ангел жизни    Чтоб луч добра сиял в твоих глазах.    Служи добру, как офицер отчизне,    Так как все в этом Мире мы в гостях.       Пока живешь и видишь лучи солнца,    Пока стоишь геройски на ногах,    То пей вина, как воду из колодца    Пусть даже в этом Мире ты в гостях.       С красавицей, подобной орхидее    Встречай рассвет, словно персидский шах.    Ведь смерть придет, что прячется за дверью    Тогда поймешь, что здесь ты был в гостях.       Родителей, как жизнь свою цените,    Их воспевайте, как поэт в стихах,    Пока они живые, их любите,    Ведь в этом Мире и они в гостях.       Старайтесь быть борцом за справедливость,    С чарующей улыбкой на устах,    А если в твоей жизни что случиться,    На то и жизнь, где мы с тобой в гостях.       С глупцом и желдоносцем не общайся,    И с теми, у кого лишь зло в мозгах,    В их лживый плен, как слабый не сдавайся,    Пока ты в Мире том, где все в гостях.       Зла не желай тому, кого не любишь,    И тем, кто тонет в собственных грехах,    Умрешь, и рядом с ним лежать ты будешь,    Ведь в этом Мире мы с тобой в гостях.       Держись за жизнь обеими руками,    Тонуть старайся в радостных лучах,    Делись добром с родными и друзьями,    Пока ты в Мире том, где все в гостях.  

ГОСПОДА берегите своих любимых ,без них очень плохо. Поверьте мне прожив с любимой 45 лет. Надо уметь прощать, если что ....  

Примите наши с женой соболезнования
Бродяга22

Соболезнуем. Крепись....
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Соболезнуем, держись.   Смерть не в силах людей разлучить на век      И захлопнуть за ними дверцу.      Разве может уйти дорогой человек,      Если он остаётся в сердце?!
уаз патриот + swift rapide 400

Примите соболезнования..
LATVIAN CARAVANING TEAM

Я Вам очень соболезную, держитесь. Хотя все слова сейчас бессмысленны.    В этот же день ушел мой папа.

Цитата
автор Александра0307 on 15 фев 2018 19:43:44 Я Вам очень соболезную, держитесь. Хотя все слова сейчас бессмысленны. В этот же день ушел мой папа.
Примите мои соболезнования  

Соболезную!
Кто понял жизнь тот не спешит.

Соболезную.

Соболезную.

Скорбим
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.