в Минск на INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT»

Страницы: Пред. 1 2
RSS
в Минск на INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT»

Питерцы через Полоцк-Лепель-Логойск пойдут?

Ездил по этому маршруту в прошлом году.Не торопились,но все рано вырвало патрубок слива.Платная дорога - это издевательство.После границы с Белорусью покрытие чуть лучше,но не намного.Возвращались обратно через Оршу.День и ночь.Едешь и отдыхаешь.Да,маршрут длиннее,но вернулись раньше!Про этот год еще не решил,собираю пока инфу
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP HYLINE 47

Я вроде написал города РБ, до границы пойду со  стороны Великих Лук, там вроде нет платных дорог?

SDSFox,есть два варианта маршрута,дорога р46,о которой Вы пишите и Е95.По р46 вроде как от Себежа начинается платный участок до границы.Пусть меня поправят,если ошибаюсь
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP HYLINE 47

Мы про разное. Я спрашивал как пойдут по РБ. Я не пойду через Полоцк, я скорее всего через Городок буду заезжать.   Я просто думаю, мне с Городка на Лепель уходить или через Оршу?

Цитата
автор  SDSFox on 26 апр 2017 11:15:13    Питерцы через Полоцк-Лепель-Логойск пойдут?
Я так поеду 100%.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Я самолет нашел yandex.ru/maps/ может тоже напрямик рвануть 28... но где то заночевать надо...  

При прохождении через Лепель можно заехать в Хатынь.   А так, что до Полоцка, что до Витебска получается примерно одинаково от меня 670 км

Цитата
автор den.s on 26 апр 2017 10:52:34 2slonyara что ж такие вопросы решаете за три дня до выезда... вчера как раз от автотравела забирал передачу в минск, написал бы позавчера- захватил. пысы- ссылка у тебя в подписи не рабочая
Да вроде решать надо было в Мск, так оказалось что машина с Питера сюда не приехала, а потом - что Андрей футболки уже часа 2 назад как передал ... в общем все как всегда жаль, конечно, но не смертельно ... ps с подписью да, в курсе ... все руки не доходят исправить грабли  
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.