в Минск на INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT»

Страницы: 1 2 След.
RSS
в Минск на INTERNATIONAL RALLY«BELARUS HOME SPIRIT»

Дружно ,организованно ,собраться колонной в Минск на Ралли 2017.  

Вы хоть напишите в теме, что из Питера, а то сейчас таких тем клонов из разных регионов будет много.   Я вот пока не знаю когда и куда выдвинусь. Может сделаю одну остановку в Псковской, если меня там будут ждать.  

Я вот как то понял что Вы из Питера И видел ваше сообщение на форуме по поводу данного ралли  

Сергей, киньте ссылочку на ралли. В прошлом году были на майские, вся семья в восторге.
ADRIA 4twin, Polaris RZR S, Lynx Commander LTD.

время/даты выезда из питера?       ссылка    avtotravel.com/Forums/Caravanners-C...2%BB-2017/    
Dethleffs

кто стартует в четверг (274) в ночь или рано утром пятницы  (284) , может вместе?       пока планирую выехать из города четверг в 22...23 вечера, с дневным отдыхом под полоцком (РБ) и к вечеру пятницы на месте.     раньше увы не смогу, работаю. ну это так, предварительные прикидки... подкорректировать не проблема...       по месту отдыха- есть там вроде неплохое место оз. Белое, п. Азино (640км от СПб). по подъезду к озеру, даже не знаю,  вроде хорошо (может белорусы подскажут?)      
Dethleffs

Я стартую 28.   Заезжаю на ночевку в знакомую деревеньку в 340 км от С-Пб, Дедовический район (дом там у нас, но он будет закрыт). И уже 29 до Минска.    Предварительно так.

я раньше ездил в белгород через лудони-порхов-усвяты (как понимаю тот район о котором говоришь), дорога там жесть была (многие по ней платную объезжают, в тч и фуры) как сейчас не знаю, но ее по моему и не собирались ремонтировать, чтобы не разгружать платную. время есть, если надумаешь, присоединяйся- буду рад.
Dethleffs

Ага.   А почему через Усвяты, А как же Великии Луки-Невель-РБ?

В Белгород.... понял

Пока планирую так: в последний рабочий день выезжаю вечером - до упора сколько "здоровья" хватит, но точно специально не до конца - рано утром приеду в Минск. Переночую где придется, а иначе зачем нам вообще караван? Вечером заезжать не хочу, представляю сколько народу будет. Количество экипажей давно перевалило за 500 Маршрут однозначно Луга-Псков-Остров-Опочка-Новополоцк-Минск.  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Если, что тел для связи 8-911-70-пятьдесят-ччч Дмитрий. В интернете не буду, так что звоните.   Инструмент есть разный, кроме молотка.

С такой погодой, блин, хоть на зимней резине едь.   Переобуваться придется перед самым отъездом.

Winter Is Coming (с), вчера снегирей видел ) intellicast ( мой самый любимый погодный сайт) показывает стабильный ночной минус вплоть до 25/04. дальше +1...8, хотя так сильно вперед уже любой прогноз смотреть бессмысленно.  
Dethleffs

87 февраля старт, а по прогнозам погода питер-псков +1.    в минск- резину на лето или на шипах ?
Dethleffs

Я на лете. Я медленный. Но если будет минус....

Информация для питерцев. На сегодняшний день южнее Мшинской снега нет, вообще. На дорогах чистый а/б. Уже неделю светит солнце, правда не греет. Тем кто поедет через Псков: от Сорочкино до Мшинской будет ремонт. Уже пригнаны фрезы, а/укладчики, перегружатели и т.д.... Не думаю, что такой участок осилят за неделю.

Уже работают. Пропускают по одной полосе по светофору.

Друзья, можно с просьбой обратиться?   Может быть кто-то сможет с передачкой посылочки из Автотревела помочь? У меня заказ там готовый никак в Москву не доедет, кто-нибудь сможет забрать его в Питере в офисе АТ и с оказией до Минска привезти? Размер и вес не большие - комплект колышков и лент для крепления маркизы к грунту ...
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

2slonyara      что ж такие вопросы решаете за три дня до выезда...   вчера как раз от автотравела забирал передачу в минск, написал бы позавчера- захватил.      пысы- ссылка у тебя в подписи не рабочая
Dethleffs
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.