Закрытие летнего сезона 2016 года под Питером.

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Закрытие летнего сезона 2016 года под Питером.

Дорогие друзья, поступило предложение встретиться на лоне природы, поделиться впечатлениями о поездках и обсудить планы на следующий год. Ну и просто пообщаться с единомышленниками за широким столом. Повестка дня: 1. место проведения (37 км,, другие варианты) 2. даты (21-23, 28-30) 3. список участников. Готовы выслушать конструктивные предложения по этому вопросу.  
ADRIA 4twin, Polaris RZR S, Lynx Commander LTD.

ну я как бы за... по датам правда не уверен  
Dethleffs

Вроде-бы и магистраль Москва-Питер построили..... И школьные каникулы с 29.10 по 6.11.... И длинные выходные с 4.11 по 6.11 (плюс "короткий" день 3.11).... И поляну в Дракино дают..... А??? ))))))

Все российские караванеры делятся на 4 категории... 1."Подмосковные" караванеры.... 2. "Подпетербургские" караванеры.... 3. "Южнорусские" караванеры и 4. "ПРОСТО"-караванеры....)))) В связи с ограниченностью "ареалов обитания" первые ТРИ категории в последние годы НЕ пересекаются... Следующий этап "деглобализации" - "Закрытие сезона Клуба Российских Караванеров состоится на Вайбере!!!"... В перспективе - переименование РКК в РКВК (Российский Клуб ВИРТУАЛЬНЫХ Караванеров)....))))

Цитата
 автор  slava.67 on 11 окт 2016 15:29:57     Вроде-бы и магистраль Москва-Питер построили..... И школьные каникулы с 29.10 по 6.11.... И длинные выходные с 4.11 по 6.11 (плюс "короткий" день 3.11).... И поляну в Дракино дают..... А??? ))))))  
А сколько в км пилить из Питера подсчитал?

Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Мы тоже об этом думали, а может на ноябрьские, там праздники и выходных побольше?   37 хорошо, есть ещё Лосево, где Бакс был или на Валдай, где 10 лет клуба отмечали?
уаз патриот + swift rapide 400

Оля привет. Я тебе звонил на 911, говорят абонент не алё.    На Валдай народ не соберётся, все же далековато. Лосево в принципе вариант, если есть наметки где встать. На ноябрьских боюсь снег уже выпадет как пару лет назад, но можно рассмотреть.

Может звонил на 901?  Есть в профиле телефоны наши, мегафон. В Лосево на базе можно встать,в теме рыбалка, шашлыки есть адрес и фото, посмотри. Место красивое, есть подключение к 220. По ценам сказали договориться можно.  Мы всё туда собирались, но пока так и не доехали. Просто на ноябрьские выходных побольше.

А да, 901. Тему рыбалки посмотрю. Почему бы и нет. Караванеры с большими домами задают больной вопрос. Как там с подъездом, с ветками деревьев?

Телефона 901 нет больше, это был скайлинк. Можно Сергею (Баксу) позвонить, он там был,на базе" Ромашки", дорога вроде нормальная, есть где встать и дикарями, Посмотри конечно фото в теме, хорошо бы съездить на разведку, но не знаю, пока времени нет.

С удовольствием присоединился бы к мероприятию
VW T5GP PanAmericana+Wilk Silver Star 490.

С удовольствием присоединился бы к мероприятию
VW T5GP PanAmericana+Wilk Silver Star 490.

Мы тоже присоединимся в сторону Лосево-Ромашки.Приглашаем ВСЕХ!!! Чтоб было теплее и веселее.Ольга веди список!!!  

Цитата
автор slava.67 on 11 окт 2016 15:42:07 Все российские караванеры делятся на 4 категории... 1."Подмосковные" караванеры.... 2. "Подпетербургские" караванеры.... 3. "Южнорусские" караванеры и 4. "ПРОСТО"-караванеры....)))) В связи с ограниченностью "ареалов обитания" первые ТРИ категории в последние годы НЕ пересекаются... Следующий этап "деглобализации" - "Закрытие сезона Клуба Российских Караванеров состоится на Вайбере!!!"... В перспективе - переименование РКК в РКВК (Российский Клуб ВИРТУАЛЬНЫХ Караванеров)....))))
Ну где-то так ,Слава ты прав!!!  

37км уже разъехался? Я имею ввиду "местных жителей", которые там сезон стоят.   Тогда можно туда. Хорошее место.   Можно в Игору. Встать на первой верхней парковке. В Игоре весело и есть чем заняться на любой вкус. От СПА до катания на коньках. Мне больше Игора интересна.   На каникулы я хочу Рига-Калининград  катануться. С 28 октября рвануть.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

В России две беды, а у дорожников одна - дураки наверху. Чем ближе зима, тем больше объявляют аукционов по ремонту дорог. Если позволит работа, а вернее ее отсутствие с удовольствием присоединюсь.  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Игора..., не плохое место! Тоже присоеденился бы.. Только дату уточните пожалуйста.

И я за Игору.Очень душевно там в начале года собирались.Сейчас,конечно,без лыж получится,но бассейн и СПА отличное времяпрепровождение.Надеюсь успеть до конца месяца закончить ремонт избушки и приехать на встречу.
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Вот и я за Игору. Встать подальше и никому мешать не будем. На 37км че делать? Тока бухать!
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.
Страницы: 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.