Питер! Где газом заправляетесь?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Питер! Где газом заправляетесь?

поллюстровский - закрыто навсегда (там вроде любые заправляли, хотя я не был) вчера съездил на революции (техгаз), они только обменивают, и только российские металлические баллоны. сотрудник сказал что газ тот же самый что на АГЗС. поехал на АГЗС на непокоренных*бутлерова- там заливают только 27 и 50 литровые металлические баллоны. куда податься бедному еврею? ) надо заправить металлический баллон литров 10-12, зеленого цвета (наверное голландский еще) клапан (кран) обычный, такой же как на наших 27л. желательно: -район -адрес -часы работы

Вот тут https://yandex.ru/maps/-/CZgEUE86    заправляю свои обычные газовые баллоны для дачи.

заправка для " бедного еврея " перекресток пр.Жукова и пр.Стачек ,газ круглосуточно , постоянно там заправляю любые балоны.Газ хороший,заправляю там и машину уже 10-15 лет.  

НаПартизанской не доезжая Энергетиков. Любые. Лишь бы не просроченные были. Если 100руб сверху то и просроч.заправят.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Просроченные там не заправляют, может зависит от заправщика...

Цитата
автор SDSFox on 07 окт 2016 16:20:09 Просроченные там не заправляют, может зависит от заправщика...
Согласен, что все заправщика зависит. Но я ни разу со своим польским просроч.баллоном без газа не уезжал. Либо так заправляли не обратив внимание либо кидал сотку сверху и все заправлялось. Его бы выкинуть, да все думаю у поляков поменять на нормальный когда через них проезжать буду.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Еще в Озерках есть заправка за Фаэтоном.   Но там мне отказались заправлять с клапаном (не вентиль), хотя 5 лет до этого заправляли.   На Парнасе есть место, но там только с вентилем.

В Кузьмолово, заправка от Ленгаз. Заправляют все стандартные объемы баллонов.    Неоднократно заправлял даже древние 6-литровые Кемпингазы (вентиль с собой обязателен). Только прайс брали (и также заправляли) как за стандартный 5л.     Время работы Вт-Сб с 10 до 16. Выходные Вс-Пн.
KIP 42 TRZ Solar

Точку на карте наколи, пож-та. Поверки нет у них?

похоже тут, правда не ЛенГаз, а ЛОгаз         wikimapia.org/12747794/ru/%D0%93%D0...1%81%D1%82  

Цитата
автор den.s on 07 окт 2016 17:56:54 похоже тут, правда не ЛенГаз, а ЛОгаз wikimapia.org/12747794/ru/%D0%93%D0...1%81%D1%82
Да, ошибся, ЛенОблГаз. И заправки газом автомобилей, как в подписи викимапии там не было. Поверки нет, но они ею и не заморачиваются.
KIP 42 TRZ Solar

А поиск у бедного еврея отключен? Тынц
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Притер, где газом заправляетесь?      название темы поправьте!
Сам себе туроператор

https://yandex.ru/maps/-/CZgIAC4g   Заправка статоил, за 5 лет ни разу не смотрели до какого баллоны.

Заправил два новых баллона в Пушкине,у вокзала. Все вроде хорошо.   Но у клиена до этого стоял мой финский баллон. С "их" газом.   Стало пованивать... Слова не мои. (   Но я и сам унюхал. Пришлось везти датчики на утечку и угарный газ.   Хотя все работает по штату.   С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Statoil     АЗС · 3,0 км   Адрес: Софийская ул. 89, лит. А, Санкт-Петербург, 192236, 192289   Телефон:8 (911) 701-73-66    Заправляюсь газом у них два года.Никаких вопросов по баллонам.От 5 л до 27л.Голландский зеленый 11л тоже.
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Цитата
автор  Chilim on 07 окт 2016 16:14:49    НаПартизанской не доезжая Энергетиков. Любые. Лишь бы не просроченные были. Если 100руб сверху то и просроч.заправят.
Может я постоянно не на ту смену попадаю, но за последний год, проезжая мимо этой заправки пытался заправить разные балоны от 25 до 50 литров - результат отрицательный.   Больше не трачу время на заезд и вытаскивание балонов из багажника.        
Hymer Yellowstone

по партизанской:    голландский (немецкий?) зеленый на пять кг газа (11л) мне все таки заправили (он еще и просроченный, хотя я бы поспорил, на нем наклейка 2013года, не ясно только "до", или это проверен был и тогда + N лет еще, ну да ладно)    но сказали, чтобы больше меня с ним там не видели )       расчехлил свой старый 27л. но его на поверку надо, да и 27л мне не лезет в караван.       в мыслях теперь, что купить- думаю о композите на 18. отговорите.

Цитата
 автор  den.s on 11 окт 2016 15:34:56     в мыслях теперь, что купить- думаю о композите на 18. отговорите.  
Если влезет- отличный выбор! Ток бери норвежские... (самые дешевые встречал в Максидоме с учетом скидки по карте)

На отечественных баллонах при поверки ставится дата: ДО ......
Страницы: 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.