поездка на выставку в караванов и автодомов- Лахти 2016

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
поездка на выставку в караванов и автодомов- Лахти 2016

Всем доброго дня!   Мы планируем выезжать в пятницу около 13 часов.   К вечеру будем в Лахти на парковке.  
Hymer Yellowstone

Адрес Lahni 15140 Ankkurikatu 7 Sibeliustato Стянка бесплатная в пятницу начнем там собираться
мобилветта-луна в прошлом  Hymer Camp 682 cl сейчас

Цитата
автор Chilim on 04 сен 2017 20:22:00 А что вы на выставке делаете? Новые автодома себе присматриваете?
У меня даже дочка хочет посмотреть. Сын уже видел-понравилось. Основной движетель интереса - ЛЮБОПЫТСТВО ! Компания единомышленников помогает пришить пуговицу на лоб и пристегнуть губу за "вечерним чаепитием"  
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Цитата
автор гарихюмер on 05 сен 2017 20:00:20 Адрес Lahni 15140 Ankkurikatu 7 Sibeliustato Стянка бесплатная в пятницу начнем там собираться
Буду стараться выехать в Пятницу после 17 часов, если получится отпроситься с работы. EUFI прав, что стоянка будет скорее всего забита уже в пятницу...Но будем пытаться найти дырочку ночью !  
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Цитата
автор Румын on 06 сен 2017 12:20:46
Цитата
автор гарихюмер on 05 сен 2017 20:00:20 Адрес Lahni 15140 Ankkurikatu 7 Sibeliustato Стянка бесплатная в пятницу начнем там собираться
Но будем пытаться найти дырочку ночью !
да уж, по дырочкам мы специалисты....  
все пропьем, но флот не опозорим!

Цитата
автор ladnij on 06 сен 2017 21:38:57
Цитата
автор Румын on 06 сен 2017 12:20:46
Цитата
Но будем пытаться найти дырочку ночью !
да уж, по дырочкам мы специалисты....
До 8 утра в субботу свободные места будут на парковке. Специально для каравайнеров муниципалитет организует кемпинг-стоянку в парке и на асфальтированных парковках ближе к выставочному центру. Парковка перед концертным залом используется местными жителями, приезжающими на ярмарку, которая будет проходить в выходные. Днем будут открыты туалеты и кафе недалеко от стоянки.  
Hymer Yellowstone

Всем привет. Кто в курсе. Сколько стоит входной билет на выставку?

И не по теме. А как поставить лейбл на аватарку, что я член клуба. Зарегистрировался в клуб а лейбл не появился.

10€ детский,12€ взрослый билет.
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Спасибо Влад. А как сделать что бы под ником была надпись .российский клуб караванеров?

Если я правильно помню,нажмите на свой ник в аватарке,войдите в поле со своими данными,забейте номер и нажмите внизу кнопку "редактировать".Не сразу,но номер появится

Похоже,наврал!!))Номер потом модератор добавит!))

Значит нечего не надо делать?

И при регистрации писали что наклейку клуба на автомобиль в подарок дадут. Но после регистрации не слово про наклейку (

Цитата
автор Vitalii on 09 сен 2017 13:49:08 И при регистрации писали что наклейку клуба на автомобиль в подарок дадут. Но после регистрации не слово про наклейку (
Наклейку и карточку секретарь клуба отправляет по почте. Можно написать письмо секретарю и узнать о судьбе отправления. Если не отправили - можно забрать в офисе. Могу попробовать забрать на неделе и привезти на выстпвку  
Hymer Yellowstone

буду очень благодарен. вряд ли они отправили. забери пожалуйста. там данные Виталий Капустин

Парни, давайте фотографий побольше как с самого мероприятия, так и с вашей встречи.   Очень хотел тоже поехать, но не срослось, надеюсь на будущий год попаду наконец.
Karavaanari on kaikkien kaveri.  KIP DE LUXE KL 42 T с клубной наклейкой #3264  SF Caravan #160513

Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.