Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 29 След.
RSS
Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

Мракович, Саша представляешь, на 37 километре уже на постоянной основе 25-30 караванов стоит. Палаточников осталось не много, все стали караванерами. Рядом на 56 км 15-20 экипажей стоит   Итого в Питере, фактически наполненно 2 небольших ( по Европейским меркам ) кемпинга. Больше в России таких проектов НЕТ и реализовать их непросто. Хотелось бы иметь таких проектов по стране около 10, а может в идеале 15.      Опыт достаточно удачный, уверен, в течении 2-3 лет в кемпинге Дракино Володя с Татьяной тоже наполнят все места
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор slava.67 on 29 июн 2016 17:04:27
Цитата
Которую иногда (но все реже!) берут в руки, что-бы протереть под ней пыль... А выбросить - жалко! Да и не мешает особо... Пока! Ну и пусть все будет как есть! Алилуйя...
Есть такая кнопка модерация, требующая ежедневного чтения Читать все темы форума просто физически не реально, на автотравеле почти каждый день до 60 тем уходит в обновление  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Мракович, Ты как то читаешь или понимаешь наоборот или провоцируешь,я наоборот призываю к тому,что надо платить,читай внимательно а не между строк.И вообще что ты так именно комне привязался,другие предлагают не платить и наоборот платить,что ты в ним нелипнишь? Или есть какая-то установка лично по мне.?

Сват-Брат все,что Вы написали выше это очень радует,я тоже желаю чтоб было все хорошо развивалось

Цитата
автор  svat-brat on 29 июн 2016 17:25:18    
Цитата
автор  TURIST on 29 июн 2016 11:19:58    А куда делся Дима?
Представляю себе картину, возвращается Дима в сентябре на форум и все целоваться в засос
ПС. Андрей,а он точно вернётся в сентябре?  

Дима, на форуме Винского появился. А у нас НЕТ?!  Андрей, возвращай Диму, Мы его ждем. Коллеги поддержите меня- ВЫСКАЖИТЕСЬ по возвращению Димы. Андрей,  форум и Клуб в целом  только потеряет, а не выиграет без Димы!!!

Ну, вот. Засуетились. А, я вам сразу говорил, не давайте Диману денег взаймы.Сами Димку до этого чморили, а теперь назад зовете.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор  nelli on 29 июн 2016 19:44:11    Дима, на форуме Винского появился.    
Андрей,я ещё не был знаком с АТ,а Диму у "винского" уже почитывал...  

В Португалию никто не едет?! Димы нет, раздел кемпингов да и в целом Заграница накрылась медным тазиком!  Мракович, ау! Ты в Португалию поедешь, Саша?!)))

Цитата
 автор  KENTUKKI on 29 июн 2016 19:47:49    
Цитата
автор  nelli on 29 июн 2016 19:44:11    Дима, на форуме Винского появился.    
Эдик, кинь мне ссылку, брат.

Цитата
автор KENTUKKI on 29 июн 2016 19:47:49
Цитата
автор nelli on 29 июн 2016 19:44:11 Дима, на форуме Винского появился.
Ты не понял- сейчас появился, я думал он уехал куда-то, типа в отпуск. Там он Trolll и я его,и форум Винского тоже давно знаю

Цитата
автор Babai on 29 июн 2016 19:49:23
Цитата
Цитата
www.awd.ru - форум Винского.

Цитата
автор  Babai on 29 июн 2016 19:46:26    Ну, вот. Засуетились. А, я вам сразу говорил, не давайте Диману денег взаймы.Сами Димку до этого чморили, а теперь назад зовете.
Я вот примоминаю, Андрей ( нелли) обещал на Диму в суд подать, скриншоты делал. Дима, на Форуме винского модератор и может удалять посты. А тут у него такой кнопки не было.

Цитата
автор nelli on 29 июн 2016 19:54:06
Цитата
автор Babai on 29 июн 2016 19:49:23
Цитата
Цитата
www.awd.ru - форум Винского.
Немного уточню Андрея...Гафур,ищи его вэтом разделе.  

Ок. Спасибо, парни.

Цитата
автор svat-brat on 29 июн 2016 20:02:01
Цитата
автор Babai on 29 июн 2016 19:46:26 Ну, вот. Засуетились. А, я вам сразу говорил, не давайте Диману денег взаймы.Сами Димку до этого чморили, а теперь назад зовете
Я вот примоминаю, Андрей ( нелли) обещал на Диму в суд подать, скриншоты делал. Дима, на Форуме винского модератор и может удалять посты. А тут у него такой кнопки не было.
Андрей, я из Сибири родом, а точнее с Якутии! Я не из Питера и МСК, рожу набить при случае - ДА, а подлянки это не ко мне. Если и есть такое - покажи, наверное сильно пьяный был... Мне вообще по барабану, я пришел-ушел, это твое дело, пятый, а я думаю ПЕРВЫЙ ребенок(сайт) и от Димки пользы больше чем вреда, для форума. Молодость штука такая-проходит быстро! На Винского он на своем месте, что сдесь мешает его подрихтовать?

Прикалываемся. Значит, подрихтовать его хотел, говоришь?

Гафур,не прикалывайся. Димка нормальный, знающий парень, с опытом, но чуть подправить надо! Мне хотя и шестой десяток, но завожусь быстро - грешен! Но и отхожу быстро. И нюх на людей не потерян, а мастерство не пропьешь!!!)))

Пиши официальное извинение , перешлю Диме.

А то, в памяти такие тезисы   Ты не караванер   Отчеты гавно   Организовал все плохо ( слеты и встречи )   Фотографии гавно   Отчёт по выставкам гавно   И так далее ....      И это при условии, что Диме 50 лет и он самодостаточный человек
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 29 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.