Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 След.
RSS
Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

Цитата
автор Серго on 28 июн 2016 17:46:21
Цитата
автор baks on 28 июн 2016 17:38:58 Ты просто выполняешь под чей-то заказ эти бредни.И запомни я не заводила,и на форуме ты просто" ГАВН....." СПЛЕТНИК
Ага, на тебя пришёл заказ.Руководство убирает сильного конкурента... Вообщем как и все остальные твои темы и эта превратилось в помойку.Пора тебя отправялять опять на премодерацию.
Вот тебе тогда и КАРУПЦИЯ. А ты лично шестерка просто ..........

Бабай, тоже подумай,как отвечать таким как СЕРГО который,даже не является клубником он просто боломут?  

Цитата
автор Babai on 28 июн 2016 16:26:53
Цитата
автор baks on 28 июн 2016 15:57:28 для празднования ЮБИЛЕЯ люди собрались только на Волдае и под Москвой в Дракино.Даже как и на Азове в Питере под Зеленогорском и.т.п. всем по барабану.
Это нормально! Кому и где удобно, те там и собрались. Мы у себя отгуляли этот день, на Деме, делали свой сбор, на 3 ночевки, 7 экипажей. Что не так, неужели мало? Не стоит крапивой всех загонять в одно стойло и считать людей по головам, типа если не был в Крыму на юбилее, значит тебе по барабану Клуб. Мы же все работаем, не пенсионэры, было всего 3 дня выходных. От нас до Крыма почти 3 тыщи верст в один конец.
И я без претензий отгуляли очень хорошо на Волдае. Никто некому не обязан компания была классная,готов с ними еще не раз отпраздновать .........

Цитата
 автор  baks on 28 июн 2016 18:13:25       И я без претензий отгуляли очень хорошо на Волдае. Никто некому не обязан  
Вот! Это главное! Клуб Автотравел это же не нянька, его задача определять стратегию РККа, а тактика должна определяться уже на местах, исходя из специфики местных условий и списочного состава караванеров. Вся движуха должна быть на местах, за исключением отдельных фрилансеров, которые могут себе позволить индивидуальный караванинг.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор svat-brat on 28 июн 2016 17:51:21 В караванинге всегда весело. Никто наверное не вспомнит сейчас такую интересную историю первого или второго года. Был на форуме очень бодрый форумчанин с Эстонии. Один раз он задал вопрос о дополнительных газовых балонах в автодоме, не получив ответа на вопросы в течении 2 часов он расстороился и организовал форум автотравел.нет Через полгода пригласил в гости и подарил этот сайт со словами извинений Потом запустился проект Еврокараванинг.народ.ру просуществовал пару лет или меньше и был куплен владельцем компании Автокемпер Потом запустился проект Лайфинтравел и тоже через какое-то время сдулся Потом приехали бодрые парни с Лиги караванеров и сказали, что теперь караванингом в России будут рулить они. Какое-то время их активно поддерживали Яхты на Колесах. Потихоньку и этот проект сдулся. Про Украинские и Белорусские форумы писать не буду. Это национальные проекты каждой страны, в одной 3 форума, в другой пока 2, но это временно. Помимо выше перечисленных эпизодов на моей памяти было или есть еще около 5-6 форумов, часть из них так и не развилось, часть из них просуществует до 5 лет от силы. Уверен, что ближайшие 5 лет откроется еще около 5 форумов, которые просуществую очередные 3-5 лет. Сейчас активно готовится еще один форум, человеком, который с его слов никем был недопонят. При этом РКК развивается потихоньку и останавливаться нет смысла. Нам еще проводить с Еропейским клубом караванеров большой слет на 400-600 экипажей в 2018 или 2020 году
Не соглашусь. Со стороны оно виднее: Лига живет и делает НУЖНОЕ дело, так же есть свои терки, но костяк есть и они не СДУЛИСЬ. Они катаются везде и за бугром тоже, народ возят, приучают к караванингу, считаю у них все нормально. БЕК так же по маленьку коммерцией занимается и имеет свою нишу. Забил на сайт, но это его проблемы, коммерция душит..., тебе Андрей, тоже не до сайта. Грани с Дядей и Алекс с Робинзоном- нормально все у них, не те объемы, но это и понятно, у них и нет цели стать первыми на территории СНГ. У двух последних доброжелательные форумы и знающие спецы, мне там интересно. И многие из аксакалов там тусуются. А здесь Атланта поздравил с Днем Рождения и... тишина...  

Добрый вечер. Как-то все пропустили , что Андрей Сват-Брат написал о огромной сумме взносов в Европейский Клуб Караванеров. Журнал как раз для того и издавался, как одно из условий вступления в этот клуб. И даже не в удобстве перевода денег дело, а в неготовности людей оплачивать текущие расходы существования Российского Клуба Караванеров. Андрею Сват-Брату приходится делать это из своего кармана. Я присоединяюсь к мнению Бабая Гафура - надо делать самую малость, чтобы поддержать юридическую жизнедеятельность РКК. И развиваться дальше. Для оплаты взносов также предложил бы привязаться к "ПейПал", чтобы было ещё удобнее.

А смысл если никому ничего не надо...

Цитата
автор baks on 28 июн 2016 18:58:52 А смысл если никому ничего не надо...
Так тебе люди и пишут - начни с себя. Всегда тот, кто начинает такие темы, должен платить . Я к примеру когда уезжал из России в Израиль, приехал в Автотревел и вперёд заплатил. Ты же ПИТЕРЕЦ, как ты пишешь, вот и съездь в Автотревел сам. Паники в этом деле быть не должно. Взносы на поддержание административной деятельности и членства в европейских структурах необходимо сдавать.  

Цитата
автор Babai on 28 июн 2016 18:25:48
Цитата
автор baks on 28 июн 2016 18:13:25 И я без претензий отгуляли очень хорошо на Волдае. Никто некому не обязан
Вот! Это главное! Клуб Автотравел это же не нянька, его задача определять стратегию РККа, а тактика должна определяться уже на местах, исходя из специфики местных условий и списочного состава караванеров. Вся движуха должна быть на местах, за исключением отдельных фрилансеров, которые могут себе позволить индивидуальный караванинг.
Бабай-ка ты молодец! Услышал ты меня о региональных филиалах о развитии мелких клубов чтоб показать как можем встречать друзей и счем мы едим в гости ( я имею в виду национальную кухню и национальные костюмы ) Вот у Казахов есть Бешпармак и Шурпа а про Кумыс ты наверное и не слышал его делают с кобыльего молока. У вас в Колмыкии его нет. (смайлики не могу поставить не получается)  
Добро и Зло это две крайности, одной и той же Сущности.

Цитата
автор Мракович on 28 июн 2016 19:16:59
Цитата
Так тебе люди и пишут - начни с себя. Всегда тот, кто начинает такие темы, должен платить . Я к примеру когда уезжал из России в Израиль, приехал в Автотревел и вперёд заплатил. Ты же ПИТЕРЕЦ, как ты пишешь, вот и съездь в Автотревел сам. Паники в этом деле быть не должно. Взносы на поддержание административной деятельности и членства в европейских структурах необходимо сдавать.
ШАЛОМ Уважаемый, не ТЕБЕ мне об этом писать.Я всю эту бурду понимаю,даже лучше тебя не уезжая в Наш солнечный ИЗРАИЛЬ.Паники нет никакой,о взносах я так же пишу ,что надо сдавать,ты что то через строчку читаешь.Извени,читай внимательно......Не обижайся.

Это у вас в Рязани про кумыс не знают ,а у нас это национальный напиток

Цитата
автор baks on 28 июн 2016 19:46:52
Цитата
автор Мракович on 28 июн 2016 19:16:59
Цитата
ШАЛОМ Уважаемый, не ТЕБЕ мне об этом писать.Я всю эту бурду понимаю,даже лучше тебя не уезжая в Наш солнечный ИЗРАИЛЬ.Паники нет никакой,о взносах я так же пишу ,что надо сдавать,ты что то через строчку читаешь.Извени,читай внимательно......Не обижайся.
А как же мне не обижаться, если ты пишешь мне большими буквами "НЕ ТЕБЕ Мне ПИСАТЬ" Я тоже прожил в Питере 33 года и РКК начинался вместе со мной. Не только со мной, но и со многими очень хорошими людьми, которых здесь часто вспоминают добрым словом. Тебе не только я, люди пишут - сходи в "Автотревел", внеси взносы, как другие порядочные люди, и вноси предложения на форуме. Кто против?  

Андрей ( нелли), кто ж против. Раньше форум был один, а стало два, Грани с Дядей не выдержали и сделали свой форум. К осени создастся ещё один форум недовольных этими двумя форумами. Процесс создания форумов в караванинге бесконечный  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  svat-brat on 28 июн 2016 20:10:05    К осени создастся ещё один форум недовольных этими двумя форумами. Процесс создания форумов в караванинге бесконечный
Андрей, уж назовите кто этот недовольный кто хочет создать альтернативный форум...?    

Ждите осени    В караванинге осенью и весной обострения
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  Серго on 28 июн 2016 20:14:26    
Цитата
автор  svat-brat on 28 июн 2016 20:10:05    К осени создастся ещё один форум недовольных этими двумя форумами. Процесс создания форумов в караванинге бесконечный
Андрей, уж назовите кто этот недовольный кто хочет создать альтернативный форум...?      
Только не я..он нахрен не нужен......

Бакс, за вас я спокоен

Цитата
автор  svat-brat on 28 июн 2016 20:25:23    Бакс, за вас я спокоен

Вот у Андрея ( Парнишка ) тоже был форум http://caravan-life.com/ а теперь он нафиг никому не нужен ( форум )

Цитата
Цитата
Цитата
Так тебе люди и пишут - начни с себя. Всегда тот, кто начинает такие темы, д
А как же мне не обижаться, если ты пишешь мне большими буквами "НЕ ТЕБЕ Мне ПИСАТЬ" Я тоже прожил в Питере 33 года и РКК начинался вместе со мной. Не только со мной, но и со многими очень хорошими людьми, которых здесь часто вспоминают добрым словом. Тебе не только я, люди пишут - сходи в "Автотревел", внеси взносы, как другие порядочные люди, и вноси предложения на форуме. Кто против?
Напиши мне о порядочных клубников,которые внесли взнос и за что.Когда другие порядочные клубники пишут внеси первый (мне) Это не те деньги я больше трачу на Виски в месяц.. А 33 года это не показатель для ПИТЕРА.Хотя мои родственники живут уже там 25 лет.А когда я там был раз 15 тебе еще было........Я уважаю Израиль и их людей
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.