Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 29 След.
RSS
Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

Цитата
автор Серго on 28 июн 2016 14:41:45
Цитата
автор baks on 28 июн 2016 14:38:27 надо как то сделать типа голосование
Бакс, создайте тему с голосованием, боюсь правда что там проголосуют от силы человек 15-20....
Уважаемый,я же Вас просил лично ко мне не обращаться никак,я просто Вас не уважаю,и не хочу с Вами общаться ни на какие темы.ДОСВИДАНИЯ

Цитата
автор  slava.67 on 28 июн 2016 10:40:32    ... Никто не обратил, наверное, внимания, что с форума ИСЧЕЗЛО куча людей. По странности (или - нет?) почему-то почти все кто мне интересен... Наверное и мне пора)))))))...
Слава,все,про которых ты говоришь исчезли с форума из-за всяческих обид друг-на друга ну и конечно же переодически возникающего срача.Администрация сайта не реагирует своевременно на скандалы,происходящие на форуме.От этого и происходит,что активные форумчане в прошлом - "исчезают". Один из примеров - это витол.Оказывается ещё давно Олег / simon 121/ просил Сват-Брата выгнать с форума этого мелкого нацика.Но,это не было сделано.В итоге из-за очередного срача с витолом ушла с форума активная часть южан.За южанами потянулись и другие форумчане с центральной части России. Они сейчас общаются на своём форуме,но на АТ их явно не хватает.Витола всё-таки выгнали нахрен,но АТ получил большую пробоину.    

Цитата
автор Серго on 28 июн 2016 14:41:45
Цитата
автор baks on 28 июн 2016 14:38:27 надо как то сделать типа голосование
Бакс, создайте тему с голосованием, боюсь правда что там проголосуют от силы человек 15-20....
Я чуть выше тоже предлагал подтвердить регистрацию, но, как мне кажется именно столько и наберется. По регионам и того интересней будет.  
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

А оно Вам это надо??? Вы видите что люди только читают и кто хочет тот и встречается с друзьями и единомышлениками . Вот скажите мне, вы все ездили в Хорватию , в Польшу, В Финляндию . Да проще говоря к Джокеру на юбилей,, нет ! там были те кто смог и кому интересно, а клубень вы или нет нет разницы . И что вы привязались к скидкам? Вы ещё вступите в Асоцыацыю Российской детворы чтоб игрушки покупать со скидкой. а ведь Караваненг это тоже игрушка только для взрослых.
Добро и Зло это две крайности, одной и той же Сущности.

Цитата
автор Willja on 28 июн 2016 15:21:16 А оно Вам это надо??? Вы видите что люди только читают и кто хочет тот и встречается с друзьями и единомышлениками . Вот скажите мне, вы все ездили в Хорватию , в Польшу, В Финляндию . Да проще говоря к Джокеру на юбилей,, нет ! там были те кто смог и кому интересно, а клубень вы или нет нет разницы . И что вы привязались к скидкам? Вы ещё вступите в Асоцыацыю Российской детворы чтоб игрушки покупать со скидкой. а ведь Караваненг это тоже игрушка только для взрослых.
Вот здесь я лично с Вами немного не согласен . Не хочу обидеть Юру ,но к нему на море приехали люди только на море отдохнуть и от того, что он один лично сделал этот кемпинг,ОН ПРОСТО МОЛОДЕЦ.Желаю ему процветания и всех благ.(а клубников было раз два и обчелся) А для празднования ЮБИЛЕЯ люди собрались только на Волдае и под Москвой в Дракино.Даже как и на Азове в Питере под Зеленогорском и.т.п. всем по барабану.Ну где-то так.  

Цитата
автор baks on 28 июн 2016 15:57:28 для празднования ЮБИЛЕЯ люди собрались только на Волдае и под Москвой в Дракино.Даже как и на Азове в Питере под Зеленогорском и.т.п. всем по барабану.
Это нормально! Кому и где удобно, те там и собрались. Мы у себя отгуляли этот день, на Деме, делали свой сбор, на 3 ночевки, 7 экипажей. Что не так, неужели мало? Не стоит крапивой всех загонять в одно стойло и считать людей по головам, типа если не был в Крыму на юбилее, значит тебе по барабану Клуб. Мы же все работаем, не пенсионэры, было всего 3 дня выходных. От нас до Крыма почти 3 тыщи верст в один конец.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор baks on 28 июн 2016 14:47:45
Цитата
Уважаемый,я же Вас просил лично ко мне не обращаться
Бакс, можешь не общаться, но 1000 руб когда переведёшь на счёт клуба или продолжаем только трындеть??? Народ ждёт своего героя...  

Цитата
автор Серго on 28 июн 2016 17:19:10
Цитата
Цитата
Бакс, можешь не общаться, но 1000 руб когда переведёшь на счёт клуба или продолжаем только трындеть??? Народ ждёт своего героя...
Ты чего тупой, так мелочь разводила в 90 г.

Короче "общак дело добровольное"

Цитата
автор baks on 28 июн 2016 17:23:46
Цитата
Цитата
Цитата
Короче деньги ты зажал... Вот а вы друзья хотите что бы кто то скидывался на нужды клуба, когда даже главный "зоводила" ушёл в отказ... Не будет никто платить, так пошумят на форуме и этим и закончится.  

Цитата
 автор  толя on 28 июн 2016 17:25:13      Короче "общак дело добровольное"  
Верно, и без претензий.

Цитата
автор Серго on 28 июн 2016 17:27:30
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Короче деньги ты зажал... Вот а вы друзья хотите что бы кто то скидывался на нужды клуба, когда даже главный "зоводила" ушёл в отказ... Не будет никто платить, так пошумят на форуме и этим и закончится.
Я думал ты тупой,а ты еще хуже...... Ты просто выполняешь под чей-то заказ эти бредни.И запомни я не заводила,и на форуме ты просто" ГАВН....." СПЛЕТНИК  

Цитата
автор толя on 28 июн 2016 17:25:13 Короче "общак дело добровольное"
Это смотря какой "общак"...  

Цитата
автор Babai on 28 июн 2016 17:28:12
Цитата
автор толя on 28 июн 2016 17:25:13 Короче "общак дело добровольное"
Верно, и без претензий.
Ну тогда и закончим эту тему.

Где пан председатель?   Пускай создаст опрос массы требуют и нечего тут воду в ступе толочь.
УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtesse 530.   Лучшие зарядные устройства Российского производства http://kometa-s.ru/

Цитата
автор Серго on 28 июн 2016 17:27:30
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Уважаемые господа,а кто в друзьях у этого... ЧТО ОН ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЕ МНЕНИЕ за Вас......  

Цитата
автор baks on 28 июн 2016 17:38:58 Ты просто выполняешь под чей-то заказ эти бредни.И запомни я не заводила,и на форуме ты просто" ГАВН....." СПЛЕТНИК
Ага, на тебя пришёл заказ.Руководство убирает сильного конкурента... Вообщем как и все остальные твои темы и эта превратилось в помойку.Пора тебя отправялять опять на премодерацию.  

В караванинге всегда весело.   Никто наверное не вспомнит сейчас такую интересную историю первого или второго года. Был на форуме очень бодрый форумчанин с Эстонии. Один раз он задал вопрос о дополнительных газовых балонах в автодоме, не получив ответа на вопросы в течении 2 часов он расстороился и организовал форум автотравел.нет   Через полгода пригласил в гости и подарил этот сайт со словами извинений      Потом запустился проект Еврокараванинг.народ.ру просуществовал пару лет или меньше и был куплен владельцем компании Автокемпер      Потом запустился проект Лайфинтравел и тоже через какое-то время сдулся      Потом приехали бодрые парни с Лиги караванеров и сказали, что теперь караванингом в России будут рулить они. Какое-то время их активно поддерживали Яхты на Колесах. Потихоньку и этот проект сдулся.      Про Украинские и Белорусские форумы писать не буду. Это национальные проекты каждой страны, в одной 3 форума, в другой пока 2, но это временно.      Помимо выше перечисленных эпизодов на моей памяти было или есть еще около 5-6 форумов, часть из них так и не развилось, часть из них просуществует до 5 лет от силы.      Уверен, что ближайшие 5 лет откроется еще около 5 форумов, которые просуществую очередные 3-5 лет. Сейчас активно готовится еще один форум, человеком, который с его слов никем был недопонят.      При этом РКК развивается потихоньку и останавливаться нет смысла. Нам еще проводить с Еропейским клубом караванеров большой слет на 400-600 экипажей в 2018 или 2020 году
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор Parnishka on 28 июн 2016 17:42:05 Где пан председатель? Пускай создаст опрос массы требуют и нечего тут воду в ступе толочь.
Да Андрей согласен с тобой,нечего воду в ступе толочь,да нет,будем жить своими маленьками ячейками, жить,дружить,рыбачить,встречаться,и мне даже по барабану все предыдущее,в чем я очень сомневался.Можно тогда поставить точку на клубе. ПУСТЬ ОБЩАЮТСЯ такие как Серго........и.т.п.Серго........и.т.п

Бакс, вы чо так раздухарились, уважаемый? Все нормуль, спокойней. Не заводитесь, давайте спокойно отвечать или не отвечать вообще. Лады? Иначе засрется тема. Мнение Сват-Брата совершенно понимаю и разделяю, Автотравел №1 в релевантности запросов.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 29 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.