Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
RSS
Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

О чём ты сейчас, Чилимыч, у меня скорее наоборот - до 100 личных контактов по работе. У тебя столько есть? Писать ЖЖ нет времени. Могу только закинуть тему и поддерживать её в тлеющем состоянии. Нет свободного времени! От слова совсем!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор Babai on 28 авг 2017 13:48:28 О чём ты сейчас, Чилимыч, у меня скорее наоборот - до 100 личных контактов по работе. У тебя столько есть? Писать ЖЖ нет времени. Могу только закинуть тему и поддерживать её в тлеющем состоянии. Нет свободного времени! От слова совсем!
Ну извини, показалось.) Ты просто так многословен всегда в своих постах, и так бьешься в них, что я и решил что ты любишь побалаболить.)  
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Чилиму. Про побалоболить - не ошибся, люблю поговорить, но с умными. С дураками какой смысл? Многословен? Многие постят сюда свои кривые комменты максимум из 10 слов, да и то - натыканные одним пальцем, как будто СМС-ки, как будто не на форум, а в какой нибудь чат, без знаков препинания и разделений - я так не люблю. Я пишу, на клаве, заставляю работать мозг.

Я вам историю расскажу про Маяковского,  которого спрашивали кто он. Подслушал, вольное цитирование моё

Да, всё так! Вот здесь про Маяковского вспоминают, кстати - вот.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.