Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
RSS
Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

У него 5 проектов в оперативной работе, 4 по основной деятельности и 1 проект форум
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Яп все равно его поменял, лучше на девушку. А если еще и со способностями, то денег не надо будет.

Сейчас любой ПУК стоит от 25к      Какие девушки  ? или мы раньше 30 страницы переходим к обсуждению слабого пола?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Просто намекнул. А профи всегда профи, он активы приносит, фот это не для них. Я на себя добровольный целибат не наложил.

Тогда причем тут 65 к о которых Вы писали ранее, если у него основной доход идет как я понимаю с проектов по основной деятельности? Вы смешали мух с котлетами.   Поддержание работоспособности форума стоит у фрилансера 15 к максимум)      Также Вы не озвучиваете доход форума как партнера рекламной сети, эти средства идут на оплату работы секретаря, программера и т.д., я правильно понимаю?   Посещаемость за последний месяц сайта авторерел - около 200.000. % отказа не большой, но я глубоко не копал.

Что то начали считать чужие деньги, какая кому разница как и на что живет форум. Это личное дело владельца площадки. А вот клуб уже общественная организация. И как следует из вышесказанного нужен только для организации зарубежных мега встреч. И нужен этот клуб Андрею и еще 5-10 посетителям форума. А мега встречи даже им не нужны, как оказалось. Так для чего тогда взносы?   Пора скорее открывать 30-ю страницу.

Никто не считает.  На предыдущей странице была озвучена данная цифра. А оплачивать клубными взносами шоколадную работу программера думаю не многие хотят.

Ну я много интересного узнал за последнюю неделю. Предлагаю не торопится.

Партнерская прокрамма по рекламе около 3000 руб      Я написал на предыдущей странице 20К его ЗП на этот проект. Остальная цифра озвучена для понимания картины стоимости програмистов

Цитата
автор  TURIST on 19 июл 2016 14:30:25    Что то начали считать чужие деньги, какая кому разница как и на что живет форум. Это личное дело владельца площадки. А вот клуб уже общественная организация. И как следует из вышесказанного нужен только для организации зарубежных мега встреч. И нужен этот клуб Андрею и еще 5-10 посетителям форума. А мега встречи даже им не нужны, как оказалось. Так для чего тогда взносы?    Пора скорее открывать 30-ю страницу.
с 30 странице согласен. Нужны пикантные фотки       Форум сомадостаточен с нулевой доходностью      Для клуба, нужны бюджеты! Без организации встречь на уровне 50 тыс ежемесячно. Налоги, платежи в международные организации, почтовые отправления, аренда, комуналка, телефония, ЗП сотрудников на совмещении. Это при условии руководителя клуба на общественных началах, без командировочных, питания и прочего и прочего. Просто поддержание на минимальном уровне. Хотим расти, хотим командировки на проведение переговоров с владельцами кемпингов, хотим партнерские программы, нужны бюджеты.      Я так понимаю осенью, могу обратится к вам за партнерской программой по жидкости незамерзайке. Получить цену уровня себестоимости, например 40 руб за 5 литров???? Зато без командировок!  Помимо клубников, затарюсь несколько палетт для своего парка машин на зиму, разницу в копилку клуба  

Андрей, совершенно согласен. Вспоминаю 90-е годы, я тогда профессионально занимался тем, что организовывал садоводчекие хозяйства. Заказал в 1994 г.у талантливых программистов спецпрограмму, которая сама обзванивает домашние телефоны граждан и предлагает погасить задолженности. В те годы таких программ ещё не было, как и Виндовса, сейчас подобных программ хоть пруд пруди. Однако я о другом. Советский человек не хочет сдавать взносы в принципе! Никуда! Сколько ему не объясняй - будь то кооператив, будь то клуб и так далее. Чем больше объясняешь, тем больше он не хочет ничего сдавать. Читаю тему и вижу, что мало что изменилось в сознании людей. Так же авансом подозревают руководство своих объединений и также считают себя "умнее всех".

Цитата
автор svat-brat on 19 июл 2016 15:10 Я так понимаю осенью, могу обратится к вам за партнерской программой по жидкости незамерзайке. Получить цену уровня себестоимости, например 40 руб за 5 литров???? Зато без командировок! Помимо клубников, затарюсь несколько палетт для своего парка машин на зиму, разницу в копилку клуба
Это же с каких перепугов? Нормальная скидка 10% от розницы , она присутствует. А как давать цену ниже себестоимости , может научите? А фуру жидкости по оптовой цене отгружу без проблем.  

Вот она партнерская программа для клуба!!!!! Сколько в фуре банок? Какая разница в цене оптом и в розницу?

Здесь речь идет не о партнерской программе, а о сути и необходимости клуба и взносов на содержание клуба. Я высказываю свое мнение, что клуб как таковой, просто не нужен. Так как целью этого клуба является проведение больших международных встреч.  Мне это не интересно и спонсировать это я не хочу. Израиль хочет, Бабай хочет, пусть спонсируют. А вот форум мне интересен и я подчерпнул много интересного, познакомился с достойными людьми, может тоже кому помог. Так что я за форум без всяких клубов.

Мы говорим о партнёрских программах в том числе. Какая цена в розницу и оптом фура?

Цитата
автор svat-brat on 20 июл 2016 10:25:33 Мы говорим о партнёрских программах в том числе. Какая цена в розницу и оптом фура?
Догоняешь до 30-й страницы??? Если на самом деле есть такой интерес, пиши в личку или звони. Но пока цены на будущий сезон еще не определены. А мои мысли по поводу клуба исключительно мои. Ничего личного

Цитата
автор TURIST on 20 июл 2016 08:50:52 Я высказываю свое мнение, что клуб как таковой, просто не нужен. Так как целью этого клуба является проведение больших международных встреч. Мне это не интересно и спонсировать это я не хочу. Израиль хочет, Бабай хочет, пусть спонсируют. А вот форум мне интересен и я подчерпнул много интересного, познакомился с достойными людьми, может тоже кому помог. Так что я за форум без всяких клубов.
Относительно моей точки зрения по поводу Клуба и желания что-то спонсировать... видимо, я просто не умею в своих комментах изложить свою точку зрения именно так, чтобы она однозначно правильно воспринималась читающими. Я однозначно за то, чтобы Клуб русских караванеров был. Я однозначно против того, чтобы Клуб акцентировал свое внимание на подобных гранд-шоу фестивалях исходя из настоятельных призывов к этому отдельных местных товарищей, фактически только для тех немногих, кто может и хочет физически на них присутствовать. Вот здесь считаю уместной и важной одну ремарку - я вовсе не имею в виду последний юбилейный Сбор Клуба в Крыму у Юры Джокера! Этому проведенному Сбору мой респект его организаторам! Тем не менее, я вовсе не оспариваю большие Сборы как представительскую необходимость Клуба в международном движении караванеров. Это вовсе не вызывает у меня каких-то внутренних противоречий, но на побухать и на шарики с салютами на этих фестах нужно пытаться искать деньги и привлекать (правда, только хрен знает чем) спонсоров... Я однозначно за то, чтобы платить клубные членские взносы. Я однозначно уверен, что наши взносы Клуб потратит не на эти фестивали. Я вижу, что Сват-Брата большинство совершенно не пытается услышать в его выборе варианта дальнейшего развития нашего движения. Это похоже примерно на то, как часто бывает на перекурах у менеджеров в отделах - они в курилке всегда самые умные и именно только они знают, что нужно правильно и лучше всего делать, а топ-менеджеры компании у них всегда типа косячные дэбилы. Осталось добить три страницы, можно уже разогревать тему анонсами про женщин...  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

А я один такой невнимательный? Что-то я не могу вспомнить, чтобы читая тему увидел программу развития клуба? Тема реально похожа на "потрепаться в курилке", высказать мнения, кто-то видимо это все читает обобщает и думает как эту информацию применить потом, не?
Соболь 4х4

Я в начале темы реквизиты видел, значит есть юрлицо, то есть устав. Еще думаю пустые отчеты сдаются в налоговую и отчет нко, типа сколько членов, еще работаем и тд.      Для бабая 16+ http://www.yaplakal.com/forum28/topic1416954.html

Цитата
автор  TOTO on 20 июл 2016 17:48:52    А я один такой невнимательный? Что-то я не могу вспомнить, чтобы читая тему увидел программу развития клуба? Тема реально похожа на "потрепаться в курилке", высказать мнения, кто-то видимо это все читает обобщает и думает как эту информацию применить потом, не?
В принципе,так и есть.Тему ведь затронул не хозяин форума - С.Б.Поэтому и идёт такой непринуждённый разговор о взглядах на данный вопрос.Ну и ещё каждый с нетерпением ждёт 30-й страницы...
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.