Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.
RSS
Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

Отлично!    Но никто не ответил на вопрос - каким образом платить тем сотрудникам, кто будет размещать эту самую рекламу на форуме?    Откуда брать деньги на зарплату этим сотрудникам?

А это проблема руководителя, ну может далекие страны помогут, непонятно зачем.

К 26 странице понял одну простую вещь, можно сколь угодно долго объяснять безнес логику принимаемых решений. ОНА абсолютно никому не нужна.      Надеюсь все понимают, что есть задачи СТРАТЕГИЧЕСКИЕ и ТАКТИЧЕСКИЕ?      
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Существующих бюджетов вполне хватит на поддержание текущей работы. Выход на 1-2 дня секретаря на работу, оформить вступление в клуб и отправить письма. Остальная работа секретаря, поздравить другие клубы, съездить на конференции Клубов караванеров и Ассоциаций кемпингов для обмена опытом будет максимально свернута. Участие в выставках в России и в Европе будет свернуто.      Контент менеджеры абсолютно не нужны ( журналисты пишущие только в интернете)      Бюджеты на проведение слетов минимизированы, а лучше эту строку затрат вообще убрать      Найти и назначить наемного Президента Клуба не представляется возможным ни сейчас ни в отдаленной перспективе, ибо бесплатно работать желающих нет, а бюджетов на ФОТ ( зарплата) не предвидится.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  Мракович on 18 июл 2016 12:39:19    Отлично!     Но никто не ответил на вопрос - каким образом платить тем сотрудникам, кто будет размещать эту самую рекламу на форуме?    Откуда брать деньги на зарплату этим сотрудникам?
Вот тут ничего не понял. Деньги для сотрудников брать у рекламодателя, а как иначе? По вашему получается рекламу размещать можно, а на зарплату сотрудникам, обрабатывающим рекламные объявления денег взять неоткуда......
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор TURIST on 18 июл 2016 14:00:05 А это проблема руководителя, ну может далекие страны помогут, непонятно зачем.
Именно так, в "далёких странах" иногда больше понимают, что принесёт пользу, а что нет. Вместе с тем в данной теме достаточно здравых и по делу рассуждений и предложений. Непонятно тому, кто хочет "взять всё и поделить" и вернуть СССР. А бизнесменов поставить к стенке.  

Цитата
автор myravei on 18 июл 2016 14:17:33
Цитата
автор Мракович on 18 июл 2016 12:39:19 Отлично! Но никто не ответил на вопрос - каким образом платить тем сотрудникам, кто будет размещать эту самую рекламу на форуме? Откуда брать деньги на зарплату этим сотрудникам?
Вот тут ничего не понял. Деньги для сотрудников брать у рекламодателя, а как иначе? По вашему получается рекламу размещать можно, а на зарплату сотрудникам, обрабатывающим рекламные объявления денег взять неоткуда......
Муравей, так кто будет платить, чтобы запустить данный процесс? Ведь кто-то должен вложить своё рабочее время, чтобы выйти на рекламодателей и взять у рекламодателей деньги на зарплату сотрудникам, которые будут размещать рекламу на форуме. Пока что как я понял, не хватает взносов даже на зарплату секретарю, который "прикручивает" номерки к аватаркам и который по старой памяти выходит поработать на общественных началах. Правильно тут сказали, если с каждого, кто пишет тут, взять по сто рублей, уже бы денег хватило.  

Андрей! Зря ты Бакса "прикрыл"... Но тема - веселая! Сам - "жжошь"!!! И, кстати!, а сколько (все-таки) этот форум (НЕ - КЛУБ!!!) "стоит" (валовый дебет)? Ты меня знаешь... "В карман не лезу"... Просто - интересно! О чем тут сыр-бор...  

Делали белоруссы слет... Много было эстонцев и поляков... Россиян ОФИЦИАЛЬНО - не было... Нет! Они, конечно, были! Сами по себе... Теперь (в другой ветке) эстонци ОФИЦИАЛЬНО приглашают к себе на слет россиян... Интересно - если-бы (просто ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ!) Клуб пригласил эстонцев, поляков, белоруссов - они приехали-бы? Или попросили-бы по 2000 евро за экипаж? Это так... К слову....  

Цитата
автор svat-brat on 18 июл 2016 14:10:03 К 26 странице понял одну простую вещь, можно сколь угодно долго объяснять безнес логику принимаемых решений. ОНА абсолютно никому не нужна. Надеюсь все понимают, что есть задачи СТРАТЕГИЧЕСКИЕ и ТАКТИЧЕСКИЕ?
Стратегические задачи подразумевают собой достижение главной цели или задачи в конечном итоге, чаще в долгосрочной перспективе, тактические подразумевают собой не будущее, а только настоящее, уходящее завтра в прошлое. Это как вопрос... что я хочу получить в конечном счете в будущем. Согласно Генри Минцбергу, стратегическое мышление – это отличительная черта или дар, прирожденное свойство человека, который способен предвидеть возможное будущее, кардинально отличное от настоящего. Я понял так, что основные терщики в теме здесь именно те, которые зажали рубль?
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Слава, если взять ЗП програмиста ( дыры надо латать постоянно, размещать контент и так далее) около 65000. Можно повесить несколько сайтов по идее, но менне 20 тыс не согласится работать.   Реклама полностью закрывает частичную занятость и оплату хостинга ( храним фотографии на своем сервере и объем огромный, ценник дорогой, озвучивать не буду)      Форум полностью самоокупаем.      Нужны бюджеты для клуба дополнительные, на уровне 30000-50000 ежемесячно к уже существующим бюджетам

Цитата
автор slava.67 on 18 июл 2016 15:09:44 Делали белоруссы слет... Много было эстонцев и поляков... Россиян ОФИЦИАЛЬНО - не было... Нет! Они, конечно, были! Сами по себе... Теперь (в другой ветке) эстонци ОФИЦИАЛЬНО приглашают к себе на слет россиян... Интересно - если-бы (просто ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ!) Клуб пригласил эстонцев, поляков, белоруссов - они приехали-бы? Или попросили-бы по 2000 евро за экипаж? Это так... К слову....
Слава, ты опять путаешь сладкое и белое. Один формат, внутренний слет Клуба, на который мы можем отправить приглашения вышеперечисленным клубам. Бюджет потраченный на организационные мероприятия будет увеличен на стоимость размещения в кемпинге и за счет полученной скидки на экскурсии. Гипотетически можно свести в 0, фактически будет около минус 200 тыс руб Второй формат от имени международного клуба, который будет согласован за 3-5 лет с FICC ( Федерация Интернационале кемпингов и караванеров) . Его поставят в график, например на 2020 год. Попросят соблюдать регламент и стандарты проводимых мероприятий. Скорее всего поросят 10-15% от стоимости участия предполагаемых экипажей, дополнительно прпосят за счет организатора аренду зала для проведения конференции, отдельно попросят перелеты, питание, размещение для нескольких функционеров FICC. Тотал при 400-600 экипажах, как было в Польше ( ты видел этот слет ), получилось около 100 тыс Евро за счет ассоциации кемпингов Польши. Часть бюджета компенсировали госорганы  

Бабай любит цитировать... " Будущее должно быть заложено в настоящем. Это называется планом. Без него ничто в мире не может быть хорошим". Георг Кристоф Лихтенберг )))

Цитата
 автор  slava.67 on 18 июл 2016 15:46:22     Бабай любит цитировать... " Будущее должно быть заложено в настоящем. Это называется планом. Без него ничто в мире не может быть хорошим". Георг Кристоф Лихтенберг )))  
Да, нет, Слава, это всег лишь вольное изложение того, что осталось в памяти от семинаров. Твое не опровергает первое.

Ну и приблизим разговор про женщин)))) Это как-бы и не цитата, а так - из памяти. Даже не помню когда и где прочитал... Но точно не на лекциях по Истории КПСС и Политэкономики)))))... Да и автор - неполиткорректный. Но мысль понравилась! Звучит примерно так: даже самый гениальный СТРАТЕГИЧЕСКИЙ план выглядит абсурдно если его нельзя воплотить в жизнь ТАКТИЧЕСКИ...

А скольким людям на этом форуме нужны эти международные встречи у нас? Может голосовалку провести? И тогда картинка прояснится.

Не знаю, может я такой ущербный, но как вокруг не посмотрю, большинство такие же вроде, год работают, иногда по выходным куда-то выбираются и ждут отпуск... При чем далеко не у всех он 28 дней за раз. Тут локально среди знакомых синхронизироваться на выходные не так легко, а вы на какие-то слеты съезды замахиваетесь... Может конечно я отстал от жизни, или не выбился в элиты с ннормированным рабочим графиком, но что-то гляда на руководителей успешных вижу, что им тоже как-то некогда отдыхать... Отсюда, при всем желании выводить грандиозные слеты в цель сбора средств выглядит как-то уныло что-ли, нафига это 60-80% которые не смогут это осуществить?
Соболь 4х4

Брать пример с бездорожников. Все выходные расписаны, еще и накладываютя. От дома в районе 500 км. Отдых зимой на лыжах.

Цитата
автор TOTO on 18 июл 2016 22:25:03 как вокруг не посмотрю, большинство такие же вроде, год работают, иногда по выходным куда-то выбираются и ждут отпуск... При чем далеко не у всех он 28 дней за раз. Тут локально среди знакомых синхронизироваться на выходные не так легко
Цитата
автор coroner on 19 июл 2016 05:34:10 Все выходные расписаны, еще и накладываютя. От дома в районе 500 км.
Согласен, у меня тоже самое, скучать некогда. Мне кажется, гранд-шоу-сходняками морочатся только те, кому приткнутся некуда на выходные, или не к кому. Лично сам я тоже как-то не горю желанием вдруг бросать работу и мотаться с семьей по таким туснякам, за тридевять земель. Только за текущий месяц было 4 выезда на мото и авто-фиесты, только одно посещение с клубнями закрытого пати в бивуак ралли Шелковый путь в Уфе чего стоит!  

Вопрос к Сват брату.      Простите, Вы тратите 65к ежемесячно на зарплату программеру для поддержания работы форума?)
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.