Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 29 След.
RSS
Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

можно набрать эфир 1 канала программа Доброе утро , но пока эфир только за 12. 07 в интернете, наверно позже можно посмотреть.
уаз патриот + swift rapide 400

http://www.1tv.ru/live Сюжет с 8.11 мин
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Вот ссылка на передачу доброе утро, перемотайте прокрутку внизу видео на 8 часов 11 минут www.1tv.ru/live  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Многие засветились в эфире  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Жаль, всего полторы минуты выделили

Надо нажать кнопку телепрограммы, прокрутить в самый верх до программы доброе утро. Нажать на Доброе утро, и прокрутить видео до 8 часов 11 минут  

джокер засветился )))
вагончик с мебелью Caravan Adria 5300 1983г.  тягач нет ! ищу мощнее

Цитата
автор  svat-brat on 13 июл 2016 14:01:31    Жаль, всего полторы минуты выделили
У меня 3 мин ролик был.Но,самое главное - "Лёд тронулся"! А вы говорите,зачем нужен клуб...  

Я вот честно говоря жду безоговорочной победы Юры Джокера по количеству ночевок за 2016 год. Если будет цифра, можно будет отталкиваться при расчете показателей ЛУЧШИЙ КЕМПИНГ в России.   Получив космические цифры, можно и нужно выходить на уровень обучения других кемпингов, вести переговоры о передачи в управление других объектов в Крыму.      Помечтаю .....      Например, преданный Клубу и верящий в его будущее Юра, становится управляющим 10 кемпингов в Крыму, через которые будет проходить 80% поток туристов. Вот тут у Клуба возникают первые, мега шикарные возможности. Реализовав эту стратегию, можно административно выходить на уровень чуть повыше, администрацию Краснодарского Края и владельцев кемпингов. Закрыв стратегиски Черноморское и Азовское побережье Российский клуб Караванеров "выстрелит" сразу в десятку.      Вообщем надо пока тренироваться, разминаться и верить в хорошее, позитивное будущее.      Короче, Юрке ....... кемпинг за 2 млн долларов на халяву, Клубу 10 тыс номеров. Юра, согласен???????????????  

Проще так - www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/mezhdu-tem/v-otpusk--v-dome-na-kolesah-dobroe-utro-fragment-vypuska-ot-13072016 Обязательно посмотрю это видео через два года.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор svat-brat on 13 июл 2016 17:59:20 Я вот честно говоря жду безоговорочной победы Юры Джокера по количеству ночевок за 2016 год
Конечно первый, и ,видимо, единственный больше нигде такой учет не ведут наверное, ни кто из арендаторов не отчитывался.  
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Если бы в клуб не загоняли насильно и не накручивали количество членов, то я бы относился к клубу более серьезно и положительно, а так- это мыльный пузырь ((
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
автор ВМЩ on 14 июл 2016 03:04:41 Если бы в клуб не загоняли насильно и не накручивали количество членов, то я бы относился к клубу более серьезно и положительно, а так- это мыльный пузырь ((
Скорбим о твоём решении, брат наш ВМЩ. Ну, ты это... www.youtube.com/watch  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Если честно,  то даже и не знал что кого-то насильно загоняют в клуб. Я вот сам сдался,  и не жалею.
EIFELLAND 5403

Цитата
автор  TURIST on 12 июл 2016 15:25:11    А без создания клуба никак? На мой взгляд, он вообще не нужен, толку от него никакого. Есть форум, вот его и надо развивать. Общением, информацией, все как у всех. А от клуба толку ноль.  
Пожалуй соглашусь с вами.    
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Цитата
автор svat-brat on 13 июл 2016 17:59:20 Я вот честно говоря жду безоговорочной победы Юры Джокера по количеству ночевок за 2016 год. Если будет цифра, можно будет отталкиваться при расчете показателей ЛУЧШИЙ КЕМПИНГ в России. Получив космические цифры, можно и нужно выходить на уровень обучения других кемпингов, вести переговоры о передачи в управление других объектов в Крыму. Помечтаю ..... Например, преданный Клубу и верящий в его будущее Юра, становится управляющим 10 кемпингов в Крыму, через которые будет проходить 80% поток туристов. Вот тут у Клуба возникают первые, мега шикарные возможности. Реализовав эту стратегию, можно административно выходить на уровень чуть повыше, администрацию Краснодарского Края и владельцев кемпингов. Закрыв стратегиски Черноморское и Азовское побережье Российский клуб Караванеров "выстрелит" сразу в десятку. Вообщем надо пока тренироваться, разминаться и верить в хорошее, позитивное будущее. Короче, Юрке ....... кемпинг за 2 млн долларов на халяву, Клубу 10 тыс номеров. Юра, согласен???????????????
...столица автоматически переносится в Нью-Васюки
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Цитата
автор Румын on 14 июл 2016 11:07:53
Цитата
автор svat-brat on 13 июл 2016 17:59:20 Я вот честно говоря жду безоговорочной победы Юры Джокера по количеству ночевок за 2016 год. Если будет цифра, можно будет отталкиваться при расчете показателей ЛУЧШИЙ КЕМПИНГ в России. Получив космические цифры, можно и нужно выходить на уровень обучения других кемпингов, вести переговоры о передачи в управление других объектов в Крыму. Помечтаю ..... Например, преданный Клубу и верящий в его будущее Юра, становится управляющим 10 кемпингов в Крыму, через которые будет проходить 80% поток туристов. Вот тут у Клуба возникают первые, мега шикарные возможности. Реализовав эту стратегию, можно административно выходить на уровень чуть повыше, администрацию Краснодарского Края и владельцев кемпингов. Закрыв стратегиски Черноморское и Азовское побережье Российский клуб Караванеров "выстрелит" сразу в десятку. Вообщем надо пока тренироваться, разминаться и верить в хорошее, позитивное будущее. Короче, Юрке ....... кемпинг за 2 млн долларов на халяву, Клубу 10 тыс номеров. Юра, согласен???????????????
...столица автоматически переносится в Нью-Васюки
Вот честно, я хотел написать тоже самое, не успел. Правда у моих смайликов рты были бы такие -
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Короче, надо двигаться в таком направлении. Написать письмо в ДПС, без клубного номера, как без Гознака ехать нельзя. Как без осаго

Короче порожняк все это, форум есть, очень полезный и нужный , клуба НЕТ, членами его многие стали автоматически при посещении некоторых кемпингов, причем на форуме была ложная инфрмация о скидках членам клуба, хотя все стояли по одной цене, но на всякий случай , что бы не заплатить больше  позволили зарегистрировать себя как члена клуба, а кто в него(клуб) вступал осознанно, тех на форуме остались единицы, человек 10 наверное.
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Так и порешим, я буду в Клубе, а ты только на форуме, а скидки мне и накуй не нужны... с чего это вдруг они и за что?
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 29 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.