Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 29 След.
RSS
Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

Цитата
автор  svat-brat on 12 июл 2016 15:30:26    Предлагаю к 30 странице в этой теме перейти к обсуждению женщин.    под каким углом можно раскачивать караван в продольной или поперечной плоскости
Есть наблюдения и личные наработки в этом плане. Готов поделиться...
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор  TURIST on 12 июл 2016 15:25:11    А без создания клуба никак? На мой взгляд, он вообще не нужен, толку от него никакого. Есть форум, вот его и надо развивать. Общением, информацией, все как у всех. А от клуба толку ноль.
Клуб обязательно нужен.Хотя бы для международного информационного поля.Что-бы иностранный караванер,думающий о вояже в Россию - знал,что на этой большой части суши есть не только медведи и водка,но и караванерское движение...  

Цитата:"Да, елы-палы, Слава!  Читая тебя голова идет кругом, ты сам себе противоречишь - хочу ездить один, но тусануть люблю вместе, но не выдерживаю людей больше 2-3 дней... " (Бабай)...  Типичная "читка по-диагонали"... Но могу пояснить. 1. Хочу ездить (и езжу) - один. Темы о поисках попутчика мне непонятны. У меня свой ритм жизни, свои планы и приоритеты. В конце-концов - свои "бзики"... Почти всегда путешествие после 3-4 дня становится МОИМ экспромтом. Не хочу как навязывать кому-то свое ("тащить"), так и идти на поводу у кого-то ("тащиться", в т.ч. и за некими первоначальными планами на поездку!). Что непонятного? 2. Нравится иногда встречаться и на слетах (как со знакомыми людьми, так и с НЕ знакомыми. Коллегами. Соклубниками. Караванерами...). Особенно прикалывает пересечься с кем-либо "у черта на куличках", вдали от дома. Попить пивка (винца, сидра, кальвадоса... или чего там есть аутентичного). Поделиться свежими впечатлениями. Может быть почерпнуть что-то для себя. Денек-другой...Ну и 3. ("не выдерживаю людей больше 2-3 дней" - тебе просто ПРИСНИЛОСЬ! Я просто (по манере путешествий) "ездок", а не "пляжник"! Вне зависимости ни от чего я очень (крайне!) редко останавливаюсь более чем на 3 дня. И на любую тусовку или чтобы-то ни было (типа ралли ФИС) - "стоим и бухаем неделю!..." я просто - не поеду! Исключение - рыбалка. Но это отдельный момент. Ну и ГДЕ противоречия???

Пока 21 страница, расскажу одну из историй.      Слет Белые Ночи.   Вечер первого или второго дня. Сижу обсуждаю загрузку автобусов на экскурсии на следущий день. Подкатывает на инвалидной коляске Вольдемар ( Эстония ). Ни слова не говоря включает диондный фонарик и начинает методично светить в глаза. Вежливо прошу человека это не делать. Раз/два ....... бесполезно. Человек пьяный в хлам. На 5 минуте, вызываю охрану с просьбой загрузить человека в машину и вывезти с кемпинга.   Уложили человека спать   Утром извенения........ но вечер испорчен
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Другой пример      Мраковича на слете не было      Приезжает экипаж легкого подлета ....... в Минск. 2010 год, а может 2011      2 мужчин. Выпивают, закусывают, потом возникает тяга к приключениям. Прошлись по экипажам, осмотрелись, выбрали симпатичную женщину. Когда она отправилась в гости или на танцы в клубную палатку....... смелые парни решили ее изнасиловать...... благо рядом были мужики!!!!! Отоварили бодрых парней и загрузили их в багажник их машины. Не помню историю до конца, но по моему открыли их только утром
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

А вот еще история чудная.......      Слет Анапа, кемпинг Звездочка.   Детей 12-15 лет из семей "старожилов" начинают напрягать дети вновь прибывшего экипажа. Охрана кемпинга вылавливает их в закрытом корпусе,   ...... ладно вроде замяли, через какое-то время возникает история с пропавшей бутылкой вина со стола взрослых, ...... дети начинаают напрягать других детей "на слабо" сделать глоток. Чью-то дочь обзывают толстухой, ребенок в слезах, родители детей начинают обсуждать, что делать с экипажем, собираем всех детей этого возраста и в присутствии всех родителей начинаем расспрашивать ...........

Или вот      Встрече возле шалаша Ленина в разливе под Питером.   2 часа ночи. Стук в дверь. Стоит мужик с бензопилой.   Задает достаточно простой вопрос, КАКУЮ БЕРЕЗУ можно завалить. У ребят дрова для костра закончились

Слава, зайди в интернет банк и настрой списание с карточки по 1000 руб в месяц в автоматическом режиме. Администрация будет благодарна. Хватит на оплату 1 дня работы секретаря, которая выходит внести в 1с зарегистрированных и оформить конверты с доставкой по почте

Обратный пример! 99% "форумных скандалов" происходят между НЕ знакомыми людьми... В 99,9% случаев при личной встрече поскандаливших на форуме людей все заканчивается "мир, дружба, жвачка....". Разве не так?

Слава, не прикалывайся.   Мне одного Миши ( Атланта ) на постоянной премодерации хватает. Это если про форум, а так ДА!, посидеть ..... выпить ..... поговорить, я только ЗА      Самое главное, таких примеров масса

Не а!))) А зачем?

Андрей! На самом деле (если "без дураков") в этой теме я пишу под впечатлением от Селява-2016... Была большая "парадно-административная" тусовка... Точнее - мероприятие. Встретил там множество людей с которыми не виделись "тысячу лет". Познакомился впервые с некоторыми...В основном - РОССИЯНЕ (!!!). Посидели, поговорили, пообщались... Было спокойно и комфортно. Со многими встретился-бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ еще раз... Наверное на закрытии сезона БЕЛОРУССКОГО клуба... "Вот такая вот петрушка"... ))) Это если коротко... И, как-бы, все...

К слову сказать, на 10 летие клуба........... для тебя же не секрет, что были Наташа и Саша ( Грани ) и дядя с тетей.      С ребятами абсолютно нет никаких напрягов и противоречий. Лучший коллектив, посидеть, поболтать, потанцевать. Надеюсь ты помнишь дочку ребят,- Милану. 4 годика. Ходил с ней гулял по пляжу, по магазинанам, таскал на плечах, когда она уставала ...... и ребят это абсолютно не удивляет. И свою дочку Машеньку я бы отпустил и с Наташей и с Сашкой.

Цитата
автор  slava.67 on 12 июл 2016 17:00:15    Не а!))) А зачем?
Я ж тебе написал, оплачу секретарю день работы

Цитата
автор slava.67 on 12 июл 2016 16:52:46 Обратный пример! 99% "форумных скандалов" происходят между НЕ знакомыми людьми... В 99,9% случаев при личной встрече поскандаливших на форуме людей все заканчивается "мир, дружба, жвачка....". Разве не так?
ТАК СЛАВА, ТАК !!!!!!! Правда изначала все зависит от людей,будь добрым не оскорбляй ближнего, так лично я думаю.Живем ребята один раз в жизни,в нашем карванинге не надо делить на бедных и богатых, или клуб надо разделить на богатых и бедных. И поверьте мне, что бедные будут больше общаться, т. к .они живут реальной жизнью, а не летают в облоках. А рыбалка правда Слава отдельно,я также максимум могу простоять на одном месте 3-5 дней. Караванинг должен путешествовать не важно в России или за рубежом , но стоять как лошадь в стойле по 2-3 летних месяца,для этого есть дачи.  

Цитата
автор  slava.67 on 12 июл 2016 17:14:38    Андрей! На самом деле (если "без дураков" в этой теме я пишу под впечатлением от Селява-2016... Была большая "парадно-административная" тусовка... Точнее - мероприятие. Встретил там множество людей с которыми не виделись "тысячу лет". Познакомился впервые с некоторыми...В основном - РОССИЯНЕ (!!!). Посидели, поговорили, пообщались... Было спокойно и комфортно. Со многими встретился-бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ еще раз... Наверное на закрытии сезона БЕЛОРУССКОГО клуба... "Вот такая вот петрушка"... ))) Это если коротко... И, как-бы, все...
Слава, это Гафура ( Бабай) еще удивляет, когда тебе говоришь БЕЛОЕ, а ты в ответ КИРПИЧ. Я то тебя знаю давно!!!! Поэтому, когда ты говоришь КИРПИЧ, я говорю ЕЛКА!!!!!!!      Главное, чтобы не прослеживалась логика и не было никакой последовательности. В этом основной смысл!      В Селяве находится КЕМПИНГ 1. Он выставлен на продажу. Его можно продать увлекшешемуся караванингом физлицу или получить господдержку, может быть и еще несколько участков земли БЕСПЛАТНО и перепродать ее под котеджную застройку. Согласись, это ведь ЕЛКА?  

Цитата
автор  svat-brat on 12 июл 2016 16:18:39    Пока 21 страница, расскажу одну из историй.       Слет Белые Ночи.    Вечер первого или второго дня. Сижу обсуждаю загрузку автобусов на экскурсии на следущий день. Подкатывает на инвалидной коляске Вольдемар ( Эстония ). Ни слова не говоря включает диондный фонарик и начинает методично светить в глаза. Вежливо прошу человека это не делать. Раз/два ....... бесполезно. Человек пьяный в хлам. На 5 минуте, вызываю охрану с просьбой загрузить человека в машину и вывезти с кемпинга.    Уложили человека спать    Утром извенения........ но вечер испорчен
Был пьян,не уважительная причина.   Извините, кому доставил неудобства.      Для размышления; как не член российского клуба,был лишон клубной палатки.      No Pasaran.          
MB C 250T TD(98) + Fendt 535(93) ----17 500 км.  MB 310d Camper akpp(89)-5000 км учебных  EST-CZ. 4000 km

Чем хорош наш форум? Даже чутка лишнего добавить невозможно, лучше писать искренне правду, чем юлить. Вот написал бы для приукрашивания случай с Вальдемаром, а он уже тут.   Привет Вальдемар! Согласись, концерт на том слёте был офигенный !      Судя поколичеству просмотров, тема в ТОПе у всей страны, не взирая на принадлежность к той или иной тусовке или стране

Сегодня по 1 каналу в программе Доброе утро, показывали сюжет про развитие караванинга в нашей стране.
уаз патриот + swift rapide 400

Цитата
автор  ольга47 on 13 июл 2016 10:38:09    Сегодня по 1 каналу в программе Доброе утро, показывали сюжет про развитие караванинга в нашей стране.
ссылки нет? к какой передаче было найти не могу в архиве на первом!
вагончик с мебелью Caravan Adria 5300 1983г.  тягач нет ! ищу мощнее
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 29 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.