Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 29 След.
RSS
Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

Гафур... Я тоже много беседовал с немцами на тему поездок в РФ вообще. Даже без привязки к Крыму... Ну а про "мост и санкции" я и написал в разрезе "крымского ралли на 400-600 экипажей"....  

Пропаганда - великое дело! С Селявы несколько эстонских экипажей пошли на Украину... А в РФ - "стремались"! Разговаривал... Та-же фигня с литовцами! Звонили тут на днях... Спрашивали...  

Слава, по поводу постов,- истиная правда.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор slava.67 on 30 июн 2016 22:25:49 Гафур... Я тоже много беседовал с немцами на тему поездок в РФ вообще. Даже без привязки к Крыму... Ну а про "мост и санкции" я и написал в разрезе "крымского ралли на 400-600 экипажей"....
Понял. Но, сейчас в сезон немцы идут по России на Байкал и Монголию, как и раньше. Без проблем. В Уфе тоже они светятся.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

а в Смоленске "под немцев" (с дополнительной программой - "русские бриллианты", причем - в прямом смысле! У нас самый крупный в Европе завод бриллиантовых изделий....) уже есть один кемпинг. Пытаются замутить другой (под программу подготовки к Чемпионату Мира по футболу...). Получится - будет здорово. Хотя я сомневаюсь... Скорее всего проект-однодневка... Как и многие до этого....  

....а в это время крупнейшие представители РКК стебутся на форуме.... А место есть - МЕГАбомба!!!! Серьезно! Пришлось сосватать "конкурентам".... Если "продавят" административный ресурс, то может быть городской кемпинг каких (по расположению, тишине, и многое другое) я НИ В ОДНОМ ГОРОДЕ Европы - не встречал! Серьезно!

Слава, я ответил на твой вопрос? Ответь на мой!   Имя или ник, кто с твоей точки зрения понесёт флаг .
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

По поводу Мега кемпингов, писал в другой теме. Предложили строить к чм 2018. Только денег нет. Вы мол постройте, а мы подумаем с оплатой. Готов подкинуть конкурентам     Без стеба

Цитата
автор  svat-brat on 30 июн 2016 23:45:03    Слава, я ответил на твой вопрос? Ответь на мой!    Имя или ник, кто с твоей точки зрения понесёт флаг .
Андрей! Я понимаю, что ты занятой человек... Читаешь "по диагонали"... Но отвечу на ТВОЙ вопрос из последнего поста! В том-то и дело, что таких сейчас НЕТ (и не предвидится)! В этом-то и, на мой взгляд, проблема и заключается! Вспомни ВСЕХ, кто пытался что-то организовать в плане клубных мероприятий и т.п.... Это - как минимум - проявление некой активности этих людей... Задача Клуба (опять - чисто МОЕ мнение!) каким-то образом поощрять и воспитывать таких людей! А они - УХОДЯТ. Олег Симон, Алекс, Грани, Андрей (Парнишка).... Неправильно это.   П.С. Это ПРОСТО мое мнение. Никому не навязываю!   П.С.С. Я ОЧЕНЬ часто открываю раздел "Непрочитанное"... И ВСЕГДА обращаю внимание на автора последнего поста... При МАЛЕЙШЕМ интересе к теме просматриваю парочку последних страниц "по диагонали".... Как там Станиславский воскликнул по поводу игры актера?    

И еще пример... Ливадия-2016... Ну прикольная КЛУБНАЯ ТЕМА!!! Помочь людям. "Покреативить" в вопросах организации и формата... Обставить идею соответствующим антуражем... Разве это не дело Клуба???  

Читаю тему с момента её создания. И ШО таки нихто не имеет желания расстаться с 1000₽??? Грусть-печаль  
Жизнь прекрасна!!! СКИФ 2М- "КоттеджИК".

Кстати! Не будет встречь, личных контактов с людьми, администрирования Клуба и т.п. - ОТКУДА появится "флагоносец"?  

Цитата
автор Евгений23 on 01 июл 2016 00:13:03 Читаю тему с момента её создания. И ШО таки нихто не имеет желания расстаться с 1000₽??? Грусть-печаль
Сам-то, шо? - уже перевел???  

Как то так.  

На аватарке я в Крыму!!!   И лично я верю, что в Крым приедут иностранцы!!!

Слава, у тебя странный подход к списку?!    Если в него включить всех кто пытался "что-организовать" с твоих слов, в него надо включить дополнительно   Андрей Хантер    Слава67   Андрей радуга   Володя + Татьяна ( Сейлор )   Миша ( атлант )   Юра джокер   Сергей баламут   Алексей Алекс35    Smax

Продолжу список    Саша немец65    Эдуард ЭД     Саша Мракович    Саша НИК    Сергей ПУХ   андрей АндрейS   Росомаха24   дима ( Троль )   филипп ( Филл)   Лена + Саша ( вжик )   александр ( Робинзон )

Цитата
автор Евгений23 on 01 июл 2016 00:13:03 Читаю тему с момента её создания. И ШО таки нихто не имеет желания расстаться с 1000??? Грусть-печаль
Плохо читаете, Бабай уже перевёл деньги...  

Пока писал, пришла хорошая идея. Мне сотрудники на 15 летие завода подарили в большой фоторамке цифру 15 из фотографий людей создавших завод. Надо поросить MAX сделать такие фоторамки на 10 летие клуба , ограниченным тиражом и всем вышеперечисленным мной отправить в подарок.   Память на всю жизнь!!!!

Ладно! Хорэ "бычиться"!!! Просто заметь один моментик... Я из перечисленных тобой (и мной) 25 человек лично НЕзнаком с..... четырьмя! Да и то, только потому, что сорвалось (из-за сроков, "малой" - школьник) пара осенних поездок в южном направлении... Надеюсь в этом году исправить! П.С. Саню (АVCH, Тула) - забыл....
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 29 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.