Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 29 След.
RSS
Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

Цитата
автор Babai on 30 июн 2016 17:52:34 Андрей. Мой еще не дошел, завтра посмотришь сверку. Я не с карты внес.
Слава, с тебя ответный ход! Бакс, ты третий? Не подведи.... !
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор Babai on 30 июн 2016 17:52:34 Андрей. Мой еще не дошел, завтра посмотришь сверку. Я не с карты внес.
-Браво, гусар! - сказал Остап -Что скажет купечество?..(с)  

Цитата
автор Серго on 30 июн 2016 17:58:56
Цитата
Оно ждет, когда мост в Крым построят.  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Я пойду писать отчет о проделанной работе для Туриста. Вдруг он будет четвертым и перечислит 1000 руб      Турист, тебе в ворд или пауэр поинте?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор Babai on 30 июн 2016 18:01:08
Цитата
автор Серго on 30 июн 2016 17:58:56
Цитата
Оно ждет, когда мост в Крым построят.

Пятым Анрей ( нелли ) будет????      Хотя нет. Он против Троля, значит против отчетов с ошибками. Пойду договорюсь с журналистом по 500 руб за 1000 знаков с пробелами. Андрей, оплатишь билеты на самолет, 3 суток гостиницы, питание? Надо немного, 18000 билеты, по 150х3 евро проживание и по 50 евро суточные. Вообщем 50 тыс вполне должно хватить. Оплатим все по безналу, бухгалтер предоставит отчет. Проверишь потом отчет, прочитаешь текст, утвердишь размещение фотографий и их качество.      Многие на форуме тебе скажут большое спасибо  

Цитата
автор  svat-brat on 30 июн 2016 18:04:15    Я пойду писать отчет о проделанной работе для Туриста. Вдруг он будет четвертым и перечислит 1000 руб       Турист, тебе в ворд или пауэр поинте?
Андрей, сделаете отчёт выкладывайте сюда.А то вам всё равно надо будет "Баксу" доказывать куда деньги ушли...   А Гафур конечно молодец, человечище, прям зауважал его, первым быть всегда трудно...    

Сомневаюсь, что первый. Платежка от нас идет 2-3 дня.

Цитата
автор Babai on 30 июн 2016 18:21:30 Сомневаюсь, что первый. Платежка от нас идет 2-3 дня.
Гафур а вы думаете что кто то ещё переведёт деньги за это время? Сами же сказали мост ждут..  

Серго, какая здесь разница, заплатит кто-то еще или нет? Я благодарен форуму и Клубу. Я полтора года сидел на нем без прописки, затем только зарегился в 2009 году. Это было давно. Пусть будут. Мне Макс потом нашел тот, ещё мой первый аккаунт на этом форуме, а ведь я от него было даже пароль давно уже потерял.

Андрей, который сват-брат, я тебя давно понял, так, что твои подьюбки на меня не действуют. Резвись с очередными, я это кино  давно смотрю(читаю). Очередной раз купился, очередной урок).  Гафур, тебя то чем он купил? Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус! А с-б внимательно за этим наблюдал)))
fendt-445

Цитата
автор  Babai on 30 июн 2016 10:53:58    
Цитата
автор  slava.67 on 30 июн 2016 10:34:22    Будем ждать пока мост в Крым построят и санкции снимут...
Отмазка N 1, а проще говоря - НЕ ДАМ!    Какие у кого еще отмазки?      
Просто денег нет сейчас. Вы держитесь сдесь! Вам всего доброго, хорошего настроения! И здоровья! Ваш Димка.  

Андрей, Нелли. Я сам хочу внести свой взнос. Просто хочу, за все нужно когда-то платить, хоть чуть-чуть. Ты сильно не заводись, брат.

Ты не поверишь, я спокоен. Не верю...
fendt-445

Цитата
автор  nelli on 30 июн 2016 19:14:37    Ты не поверишь, я спокоен. Не верю...
Чему не веришь, Андрюха?

Цитата
 автор  Dmitry Gergel on 30 июн 2016 19:11:51    
Цитата
автор  Babai on 30 июн 2016 10:53:58    
Цитата
автор  slava.67 on 30 июн 2016 10:34:22    Будем ждать пока мост в Крым построят и санкции снимут...
Отмазка N 1, а проще говоря - НЕ ДАМ!    Какие у кого еще отмазки?      
Просто денег нет сейчас. Вы держитесь сдесь! Вам всего доброго, хорошего настроения! И здоровья! Ваш Димка.  
А ВЫ действительно ДУМАЕТЕ, что слет в Крыму осуществим??????? Ну, ну, ну.... А ведь это озвучено как реальная ПЕРСПЕКТИВА и ЦЕЛЬ.... Прожектерство, однако... А цель - должна быть достижимой и находится на расстоянии, при котором ощутимо движение к ней...

Андрей (Сват-Брат)... Я первый задал вопрос (насчет постов)! Ты ответил... Подумав? Или из "политических" соображений?)))

Цитата
автор slava.67 on 30 июн 2016 20:55:58 А ВЫ действительно ДУМАЕТЕ, что слет в Крыму осуществим???????
Имеешь в виду Международный слет? Я как-то спросил однажды осторожно про Крым в переписке своего знакомого с немецкого форума. Он сказал вполне прямо, нет. При всем уважении, как говорится, но нет, типа чо там нам делать. И, вряд ли кто наверное рискнет на это из европейских караванеров - из п олитических соображений, если речь идет о официальных делегациях национальных клубов . Будет прикол, если те же беларусы не приедут, их Батька же до сих пор Крым Российским так и не признал. Не знаю, сомнительно что-то, это палево для них. Не думаю, что за этот год что-то изменится.

Цитата
автор slava.67 on 30 июн 2016 20:55:58
Цитата
автор Dmitry Gergel on 30 июн 2016 19:11:51
А ВЫ действительно ДУМАЕТЕ, что слет в Крыму осуществим??????? Ну, ну, ну.... А ведь это озвучено как реальная ПЕРСПЕКТИВА и ЦЕЛЬ.... Прожектерство, однако... А цель - должна быть достижимой и находится на расстоянии, при котором ощутимо движение к ней...
Я Слава с табой тоже согласен,может приедут те кому хочется на море в отвуск и не караванеры,а в основном палаточники или просто в номера,как сейчас там было клубников-караванеров раз два и обчелся.Не хочу обидеть Юру он просто молодец.Как у меня жена назвала детский утренник на фото. Прошу не обижаться,а понять правильно. Любой слет, он чтоб был маштабен только центр России,люди потянутся,но при этом надо изменить духовную и .....политику в отношении клубников,кем бы он нибыл,нужно уважение к людям,а у многих этого нет одни подъбки.Где то и БАБАЙ прав.  

Слава, готов забится на серьезную сумму денег, что слёт в Крыму на следущий год на 100 экипажей из них 70 иностранных реально. Будешь спорить?    
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 29 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.