Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 29 След.
RSS
Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

Цитата
автор Babai on 30 июн 2016 12:57:34
Цитата
автор турист ссср on 30 июн 2016 12:46:36 я хотел пообщаться с владельцем каравана с наклейкой( хочется в живую иногда поговорить) и выяснилось , что из 4 стоящих там караванов с наклейками ни кто друг друга не знает и не общались не разу.
Вот, о чем и толкуем. Как только купил караван, сразу стал уже сам по себе, пришлепал наклейку РКК и кабздец.
Вот что и огорчает.
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Цитата
автор baks on 30 июн 2016 12:59:49
Цитата
автор турист ссср on 30 июн 2016 12:53:27 Есть еще одно наблюдение, эта тема несколько дней стоит в числе первых, но что то не привлекает внимания руководителей региональных клубов, только со Смоленска(еслин е ошибся) отреагировали, видимо такое состояние дел всех "насяльников" устраивает. Я знаю ответ почему все так,но по ряду причин сказать не могу .
Знакомая ситуация, на некоторых ветках форума модерация особо сильна , и вниманием они не обделены.

Лично в моем понимании ничего не изменилось      30 экипажей с 37 километра под Питером не хотят тусовок и не хотят появления новых экипажей ибо место уже закончилось, 15 экипажей с бухты желтой ( 56 километр под Питером) не хотят по аналогичным мотивам      30 экипажей хотят постоянных тусовок и проведения слетов в центральной части России      Кемпинги ( СПб и Москвы ) хотят, чтобы продолжали помогать выдавать визы иностранным караванерам      15 экипажей хотят, чтобы на форуме общались одни старички, а вновь прибывающие не лезли к ним с советами и вопросами      300 + экипажей просто хотят общаться на форуме, получать советы, делится впечатлениями и путешествовать сомостоятельно не сильно расширяя круг знакомых      500+ экипажей хотят, чтобы кемпинге на Черном и Азовском море были по цене 2 евро/сутки, а лучше бесплатно      2 экипажа хотят собирать грибы      5 экипажей ловить рыбу      3 человека на форуме хотят, чтобы Дима вернулся, а 20 экипажей его тихо ненавидят      
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор baks on 30 июн 2016 12:42:29 сделал свою смешную таблицу ... . Многие просто посмеялись.... !!!
А что здесь ещё делать раз вы только себя наделили правом получать ответы ?  

Цитата
автор baks on 30 июн 2016 12:42:29
Цитата
автор ORMO on 30 июн 2016 12:25:11
Цитата
... Большинство таких караванеров тусуются своими сложившимися "семейками", давно отпочковались и сегодня они уже совершенно не привязаны ни к Клубу, ни к его форуму. Это уже сложившаяся тенденция.
Ответить просил baksa . t.b.k..
А мне даже как то не очень хочется тебе отвечать.За меня уже ответили нормальные,уважаемые и приличные люди.А ты в меру своего величия так требуешь ответить,сделал свою смешную таблицу крутых. Многие просто посмеялись.А что другие не люди? Смешно!!!
Я и приписал t.b.k. , что диалог с ним продолжу, но очень хотелось не очередной поддержки вами чужого мнения, а вашего личного.  

Цитата
автор турист ссср on 30 июн 2016 12:46:36
Цитата
автор ORMO on 30 июн 2016 12:28:18
Цитата
автор турист ссср on 30 июн 2016 11:59:05
Цитата
автор Parnishka on 30 июн 2016 11:35:31 Да, товарищи караванеры. То есть Вы предлагаете, просто скидываться по 1000 рублей и при этом клуб ничего не должен делать со своей стороны.
А пока в этих клубных кемпингах клубней приравнивают к дальнобойщикам, пожелавших воспользоваться душем и туалетам, требуя за вход 100 рублей с человека.
Вы просили бесплатный душ.
Нет, душ у меня прекрасно работает в караване, я хотел пообщаться с владельцем каравана с наклейкой( хочется в живую иногда поговорить), который стоял в "клубном" кемпинге, но меня не пустили. Конечно не составило труда зайти через пляж, так как территория не огорожена и не охраняется, и выяснилось , что из 4 стоящих там караванов с наклейками ни кто друг друга не знает и не общались не разу.
Лукавите, Вы написали не об ограничении общения с другими караванерами, а о 100 рублях за душ. Если не прочитал между строк - извините.  

Цитата
автор  svat-brat on 30 июн 2016 13:25:23    Лично в моем понимании ничего не изменилось .....  
Все верно расписал! Забыл добавить, что некоторые еще хотят бесплатный Клубный Луна- и Аква-Парк и мост в Крым.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Сват-брат, Вы конечно же правы, написав сколько народу чего хочет, видимо вы владеете данной информацией, а Вы не могли бы написать, как бы миниотчет по работе клуба, что бы мы знали где и в чем Клуб себя проявил, а то мы может быть считаем что то заслугой отдельных его членов, а на самом деле это не так.

Цитата
автор ORMO on 30 июн 2016 13:44:58
Цитата
автор турист ссср on 30 июн 2016 12:46:36
Цитата
автор ORMO on 30 июн 2016 12:28:18
Цитата
автор турист ссср on 30 июн 2016 11:59:05
Цитата
автор Parnishka on 30 июн 2016 11:35:31 Да, товарищи караванеры. То есть Вы предлагаете, просто скидываться по 1000 рублей и при этом клуб ничего не должен делать со своей стороны.
А пока в этих клубных кемпингах клубней приравнивают к дальнобойщикам, пожелавших воспользоваться душем и туалетом, требуя за вход 100 рублей с человека.
Вы просили бесплатный душ.
Нет, душ у меня прекрасно работает в караване, я хотел пообщаться с владельцем каравана с наклейкой( хочется в живую иногда поговорить), который стоял в "клубном" кемпинге, но меня не пустили. Конечно не составило труда зайти через пляж, так как территория не огорожена и не охраняется, и выяснилось , что из 4 стоящих там караванов с наклейками ни кто друг друга не знает и не общались не разу.
Лукавите, Вы написали не об ограничении общения с другими караванерами, а о 100 рублях за душ. Если не прочитал между строк - извините.
Да тут все ясно написано за вход 100 руб, не нависимо за чем пришел, хотя все ясно было сказано странной администраторше, и шел я к каравану с наклейкой, а не к санузлу, который в другой стороне.

На мой взгляд уже давно дан ответ - Slava.67 на 3 странице Babai на 3 и 4 страницах svat-brat на 8 странице. Всё обсуждение становится похоже на склоку.  

Цитата
было сказано странной администраторше, и шел я к каравану с наклейкой, а не к санузлу, который в другой стороне.
И правильно не пустила, откуда она знает Ваши намерения, Вы для неё совершенно посторонний мужик - премию ей положено. Надо начинать не со скандала с администратором. Связаться с Юрой : " привет дорогой, хорошее полезное дело затеял, чем помочь могу ? Давай пообщаемся ? занят сейчас ? извини позже подойду. Разреши пройду с караванерами пообщаюсь ? спасибо Юра." или я не прав ?  

А Юра то тут при чем? Этот кемпинг к нему отношения не имеет. Или он теперь выдает разрешения, на посещения, на общение, вы вообще сейчас что за ерунду то написали?

Да и Вы не далеко ушли. Помню Юра Вам отвечал на этот вопрос. Не зависимо от имён везде надо оставться человеком. Что-то расписался я, да и распоясался видать. Пора завязывать.  

Цитата
автор ORMO on 30 июн 2016 13:33:48
Цитата
автор baks on 30 июн 2016 12:42:29 сделал свою смешную таблицу ... . Многие просто посмеялись.... !!!
А что в ней ещё делать раз вы только себя наделили правом получать ответы ?
Это Вы кому и прокого?

Цитата
автор ORMO on 30 июн 2016 14:28:30 Да и Вы не далеко ушли. Помню Юра Вам отвечал на этот вопрос. Не зависимо от имён везде надо оставться человеком.
Видимо вы не успели прочесть всей переписки, в той ветке неугодные посты тут же удаляются, и я не задавал вопрос, я констатировал факт, при этом все подробно описав. Мы ведь с Вами не знакомы, как Вы можете меня негативнно воспринимать, вот и сказывается недостаток общения с одноклубниками.  

baks Извините если непонятно Вам. Это я то про того кому задал вопрос и про того - от кого не получил ответ.  

Забыл еще дописать      15000 человек ежесуточно в пиковые дни читают форум. Просто читают      12000 зарегистрировалось на форуме за 10 лет. Это при условии, что спама практически нет. Многие задали 2-3 вопроса, кто-то 1-2.      Этих людей куда отнести??? Остановится узким кругом старичков и запретить регистрацию? А караванинг как будет развиваться???   Сейчас практически во всех сферах, интернет на первом месте по информативности. Журналы, уже далеко в прошлом
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Андрей, это ерунда! Напиши просто, что сайт тебя утомил, проблем с ним много, а в обозримом будущем караванинг в стране (руководству и бизнесу), никому не нужен. Все..., дрейфуем, вернее дрейфуешь...

Клуб стал виртуальным. Так мне и не пояснили, что обозначает приставка "клубный" к слову кемпинг. А клубные мероприятия не иначе как флешмоб - "заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится. Флешмоб является разновидностью смартмоба. Сбор участников флешмоба осуществляется по средствам связи (в основном это Интернет).ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%...0.B8.D1.8F

Андрей, ты видимо читаешь меня не внимательно.      Мы работает равномерно и потихоньку. Планы до 2020 по Клубу я озвучил. Вот проведу слет в России на 400-600 экипажей и пойду на пенсию  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 29 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.