Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 29 След.
RSS
Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

Андрей, дурака, то из меня не делай!  Повторяю, я пришел-ушел, а тебе виднее, ты хозяин.  Я высказал свое мнение, а если по пунктам: в крайний поход на Ралли в Хорватию он приехал на КАРАВАНЕ, про отчеты и фото не должен я рассуждать, сам слет он вообще не организовывал, крайний в Хорватии, по отчетам с выставок были вопросы за его не точность. ВСЕ?  Не нужен, воля твоя. Я с Димой и у Винского пообщаюсь...

Цитата
автор svat-brat on 29 июн 2016 20:24:38 Пиши официальное извинение , перешлю Диме.
Чем, кровью подписываться!

Дима любит винишко! Шли ящик, чтобы не мелочиться
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

На Винского...

Цитата
автор  nelli on 29 июн 2016 20:47:46    На Винского...
Зашли мне, я передам. Так быстрее будет. Португальского, Руби, а лучше Ресерва. А, за ящик мы родину пропьем.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

По вторникам не подаю. Обратись выше.

Старче, сегодня среда! Наливай!

Цитата
автор  svat-brat on 29 июн 2016 20:30:31    А то, в памяти такие тезисы    Ты не караванер    Отчеты гавно    Организовал все плохо ( слеты и встречи )    Фотографии гавно    Отчёт по выставкам гавно    И так далее ....       И это при условии, что Диме 50 лет и он самодостаточный человек
Нелли, так это из за вас ушёл Дима (Троль) с форума??? Очень его не хватает здесь, с большим интересом читал его отчёты по Норвегии и с зарубежных выставок караванеров...Нелли, верните его назад...    

Присылай в Питер я до сентября сохраню, а можешь ресторанчик накрыть. Ещё лучше и то и другое.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Буду рад возвращению... Может по Исландии что подскажет? П.С. А отчеты с выставок по технике ("из песни слов не выкинешь" - действительно - гавно!  

Цитата
автор slava.67 on 29 июн 2016 21:38:02 Буду рад возвращению... П.С. А отчеты с выставок по технике ("из песни слов не выкинешь" - действительно - гавно!
Солидарен. Писал о прибамбасах в автодомах какую-то ересь, как ботаник, так что было все прикольно.

Так зарегистрируйся на винского и спроси в личку. Думаю Дима сейчас в Воронеже с родителями. У мамы инсульт, папе тяжело одному. Диме лишние отрицательные эмоции вряд ли нужны сейчас.

Дождёмся в этом году много отчетов в Дюссельдорфом от профессионально журналиста или журналистов с сайта автокемпинг или яхты на колёсах. Постебемся над ними у них на Форуме . Зачем читать Диму ?

Цитата
автор  svat-brat on 29 июн 2016 22:01:22    Так зарегистрируйся на винского и спроси в личку. Думаю Дима сейчас в Воронеже с родителями. У мамы инсульт, папе тяжело одному. Диме лишние отрицательные эмоции вряд ли нужны сейчас.
Так можно и здесь спросить.В профиле написано что он посещал форум 29 июня в 17:14, значит Дима заходит на форум.    

Цитата
автор  Серго on 29 июн 2016 22:10:49    
Цитата
автор  svat-brat on 29 июн 2016 22:01:22    Так зарегистрируйся на винского и спроси в личку. Думаю Дима сейчас в Воронеже с родителями. У мамы инсульт, папе тяжело одному. Диме лишние отрицательные эмоции вряд ли нужны сейчас.
Так можно и здесь спросить.В профиле написано что он посещал форум 29 июня в 17:14, значит Дима заходит на форум.      
Конечно заходит.Сам лично задавал не раз ему вопросы через личку.А Андрей-Нелли здесь не причём.    

Вы что завелись на Диму нормальный он мужик и про выставку вы не правы мне лично интересно было читать . Вы просто заелись и вам уже не интересно. Вот с политикой он прихрамывал чуть чуть, Но это не порок, у каждого есть недостатки в этой сфере. Придётся у Винского зарегистрироваться как без Троля жить.
Добро и Зло это две крайности, одной и той же Сущности.

Назойливым сватовством мы его достали.  

Цитата
автор svat-brat on 29 июн 2016 17:41:19 ... К 2018-2020 году проведем большой слет 400-600 экипажей вместе с FICC ( Международный Клуб караванеров ) в Крыму на море. Желательно у Джокера, чтобы был порядок. Начнем с этой осени готовится и планируем на следущий год совместно с Финским, Эстонским, Литовским, Латвийским, Польским клубами собрать 100-120 экипажей. Покажем Крым... .
Примерные даты известны ? месяц ?  

Короче все перешло как обычно в элементарное балобольство. А андрей тащиться над всем этим! У него это любимое занятие, продолжение ещё будет, я думаю. И нах ему наши и ваши мнения. Удачи ребята всем

Цитата
автор nelli on 30 июн 2016 06:20:27 Короче все перешло как обычно в элементарное балобольство. А андрей тащиться над всем этим! У него это любимое занятие, продолжение ещё будет, я думаю. И нах ему наши и ваши мнения. Удачи ребята всем
Так, здесь и было до этого одно балабольство, до момента упоминания Димана аж на 8 страницах этой темы, один сплошной порожняк, в поисках способов отмазаться и не платить свой Клубный взнос богатому Сват-Брату. Предложения о том, что нужно начинать с себя, то есть развиваться своими силами на местах в регионах, заинтересовывая и привлекая к себе новых членов, кооперируясь региональными встречами со своими соседями по Клубу, а только затем можно начинать грузить свой мозг вселенскими проблемами, не были услышаны и поняты, они явно показались многим скучны и неоригинальны. Они не думают о том, что основная масса российских караванеров голожопая и караванит она не вылезая в основном из своего региона. Но, зато некоторые здесь кричали, что "мы сами с усами" и что кушать, ходить и какать в горшок они сами научились, а не наша мамка их учила, и что взрощены они только на импортных пейзажах и тусняках, поэтому им на наших колхозных босяцких полях и "пыльных" форумах с нами скучно и не интересно, они привычны только к ярким праздникам и феериям. Вот вы и должны всё сделать только как у них "там", как они любят и привыкли - с фейерверками, с разноцветными шариками и флагами, а иначе им дома скушно с нами, и они наш "колхозный" русский Клуб и форум считают недоразвитыми и пыльными. Другие кричат - "а, я в садик не люблю ходить и играть там с другими детьми, я только с мамкой своей люблю", ну эти-то ладно, безвредные, эти хоть не просят строить им песочницы. Но, самые интересные тезисы поступили от третьих... которые посоветовали - дословно "руководителям", вначале построить для них везде по стране комфортабельные кемпинги со сливами-отливами, розетками и магазинами караванерских зап/частей со скидками, а только затем они подумают о необходимости и возможности выделить в кассу такому "своему" Клубу этот членский взнос в 1.000 рублей. Но, и это вероятно, только получив с Клуба обязательные гарантии отсосать их назад всевозможными скидками? Вы название этой темы не забыли, парни? Она называлась просто - "Нужны ли взносы для содержания и работы клуба?". Она всего лишь про деньги, всего лишь про одну тысячу рублей - ДАМ или НЕ ДАМ! Будете вы платить или не будете вы платить, а не про ваши буйные фантазии, как можно выгулять на эту тыщу принцессу Монако.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 29 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.