Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 29 След.
RSS
Нужны ли ВЗНОСЫ для содержания и работы клуба?

Бакс, не знаю сколько тебе лет - мне 58. Тебе говорят - вноси взносы и всё, не кивай на других. На твой вопрос при открытии темы тобой же ясно разъяснили, что существует юридическое лицо, на поддержание жизнедеятельности которого нужны членские взносы. Если тебе что-то ещё неясно, я никак в толк не возьму что.  

Цитата
автор  svat-brat on 28 июн 2016 20:33:23    Вот у Андрея ( Парнишка ) тоже был форум http://caravan-life.com/ а теперь он нафиг никому не нужен ( форум )
По большому счёту кроме АвтоТревела остальные профильные форумы так же нафиг не нужны, исключение может только форум Лиги.Как бы не кичились завсегдатые форумов которые названы были выше, всю инфу они сначала берут с АвтоТревела а потом перетирают её у себя в узком кругу.    

Цитата
автор svat-brat on 28 июн 2016 20:25:23 Бакс, за вас я спокоен
Спасибо за откровенность

Цитата
автор Мракович on 28 июн 2016 20:36:52 Бакс, не знаю сколько тебе лет - мне 58. Тебе говорят - вноси взносы и всё, не кивай на других. На твой вопрос при открытии темы тобой же ясно разъяснили, что существует юридическое лицо, на поддержание жизнедеятельности которого нужны членские взносы. Если тебе что-то ещё неясно, я никак в толк не возьму что.
Говорят не тебе ,а Вам это еще хорошо лишь бы не приказывали и не заставляли .Это что принудиловка : Серго,Свата-брата, Бабая ? Я вроде как то их уважаю,тогда кто? А так можно послать других далеко и на долго......

Цитата
автор baks on 28 июн 2016 20:53:35
Цитата
автор Мракович on 28 июн 2016 20:36:52 Бакс, не знаю сколько тебе лет - мне 58. Тебе говорят - вноси взносы и всё, не кивай на других. На твой вопрос при открытии темы тобой же ясно разъяснили, что существует юридическое лицо, на поддержание жизнедеятельности которого нужны членские взносы. Если тебе что-то ещё неясно, я никак в толк не возьму что.
Говорят не тебе ,а Вам это еще хорошо лишь бы не приказывали и не заставляли .Это что принудиловка : Серго,Свата-брата, Бабая ? Я вроде как то их уважаю,тогда кто? А так можно послать других далеко и на долго......
Бакс, если не против - напиши сколько тебе лет. Существование юридического лица типа Клуба возможно только за членские взносы. Если ты не хочешь их вносить, не делаешь ничего для развития клуба - то ты не должен являться членом клуба. Это прописная истина. Ты задаёшь вопрос, открывая отдельную тему - нужны ли взносы на содержание клуба? Тебе отвечают, что это юридическое лицо , полнокровно входящее в международные структуры. Получил ответ ? Получил, тогда вноси взносы, раз теперь знаешь, на что они идут. Не хочешь вносить - тогда возникает вопрос - ты за существование Российского Клуба караванеров или против его существования? Или напрашивается другой вывод, что я общаюсь сейчас с 13-летним подростком.  

Цитата
автор Мракович on 28 июн 2016 21:01:46
Цитата
автор baks on 28 июн 2016 20:53:35
Цитата
Бакс, если не против - напиши сколько тебе лет. Существование юридического лица типа Клуба возможно только за членские взносы. Если ты не хочешь их вносить, не делаешь ничего для развития клуба - то ты не должен являться членом клуба. Это прописная истина. Ты задаёшь вопрос, открывая отдельную тему - нужны ли взносы на содержание клуба? Тебе отвечают, что это юридическое лицо , полнокровно входящее в международные структуры. Получил ответ ? Получил, тогда вноси взносы, раз теперь знаешь, на что они идут. Не хочешь вносить - тогда возникает вопрос - ты за существование Российского Клуба караванеров или против его существования? Или напрашивается другой вывод, что я общаюсь сейчас с 13-летним подростком.
Я тебе отвечу на все поставленные табой вопросы: 1. Не умничей 2. Никто практически не платит взносы так как даже не определенна сумма,и не кто не платит(кроме...) 3.Я готов платить взносы зная на что они идут,пока не знаю,и хочу узнать и платить 4.Международные структуры в РОССИИ это пока Нонсенс 5. Я не только за существование клуба,но и призываю к его развитию (Я НЕ ТОРМАЗ) 6. Ты лично общаешься не с 13 подростком, а старше тебя,а как я знаю,по УВАЖАЕМЫМ людям Израиля Вы должны уважать их . Вот где-то так,я очень сомневаюсь ,что Вас воспитали именно в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Цитата
автор svat-brat on 28 июн 2016 20:10:05 Андрей ( нелли), кто ж против. Раньше форум был один, а стало два, Грани с Дядей не выдержали и сделали свой форум. К осени создастся ещё один форум недовольных этими двумя форумами. Процесс создания форумов в караванинге бесконечный
Не только в караванинге. В любом объединении. Я в свое время создал и поддерживал за свой счет форум земляков. Было это (2004 г.) еще до появления всяких одноклассников и вконтакте. Потом, когда для поиска земляков форум перестал быть актуальным я его закрыл и закрыл на волне популярности. Во время существования форума появлялись кучу других форумов, которые создавали недовольные. Правда форумы так и не выстерилили и остались площадкой для узкого круга недовольных. А недовольных было много и причины недовольства были разные - модерация, запрет ругани и мата на форуме. Даже отсутствие рекламы на форуме находило недовольных , потому что они считали, что за поддержкой форума стоят люди из спецслужб, которые следят за всеми и никак не могли поверить, что я оплачиваю хостинг и домен за свой счет.  

Сэйлор+Аврора, Паша Си-13, Алекс35 (вологда), Андрей Хантер (Уфа), Юра Кот, Дима с Лолой, Лева с Ирой, Кирюха, Вано, Эдик Сильвер, Дядя с Тетей, Андрей Радуга, Анатольевич, Саныч с Валей, Юраш, Саша с Наташей (грани), Сергей Пух, Андрей Нелли, Саша с Леной (Вжики), Андрей (Сват-Брат).......... Ну и ваш покорный слуга.... Многих наверное, забыл! Кто это? А это представители РКК которые как-то на пару деньков в мае месяце съездили в гости (в Одессу) на Открытие сезона УКРАИНСКОГО Клуба Караванеров..... Как-то так! Было.... А тут юбилей.... 10 ЛЕТ! Мне - ГРУСТНО! Не знаю - как вам....  

И, между прочим!, на Селяве (Открытие ЭТОГО сезока Белорусским Клубом) тоже было больше 30 РОССИЙСКИХ экипажей..... К слову...  

Слава, тоже ездил на открытие сезона Украинского Клуба Караванеров в Подлисок, это было в 2008 году. Прекрасная встреча , как ответный визит после слёта на 37-м км в 2007 году. Я что хотел добавить - Важным считаю то, что РКК удерживается как полноправный участник в международном сообществе. Наверное из России это кажется не таким уж существенным, я уж не стану гадать. Но мне из другой страны это важно осознавать. В конце концов время работает на нас, я так считаю.  

Слава, Вы чему удивляетесь? разве это не повторяется в кругу Караванерского движения. Разве караванеры не мигрируют с клуба в клуб при этом теряя общение с единомышлениками которые по своим убеждениям остались в клубах. Но увы жизнь делает свои поправки опираясь на усталость караванеров в общении друг с другом из за разногласий в общении. Кому то надоели само -делкины кому то комерсанты и бла - бла стало много. И ещё один критэрий и самый важный ,,Старички,, устали от назойливых тем что да как и почему не так как я думаю. Вечные не довольствие и рассприи вот вам и весь расклад. Вот и вы говорите не пора и мне мигрировать ,? Конечно в покой от Суеты куда ещё?
Добро и Зло это две крайности, одной и той же Сущности.

Бакс, ты создал тему, в котрой задал вопрос о том, нужно ли платить членские взносы. Потом написал , что стал бы платить, если бы была возможность переводить с карточки на карточку. Теперь пишешь, что не станешь платить, потому что не знаешь, куда пойдут взносы. Вывод у меня напрашивается один - человеку, пишущему на уважаемом ресурсе в логике спамера и бота нужно обращаться в другое место  

Да КАКИЕ у меня могут быть "разногласия" и "убеждения" в отношении караванинга? С КЕМ!? С Алексом? С Анатольевичем? С Андреем Радугой? С Димой (и Лола77)? Да мне вот без Димы Троля скучно... Типа, "собачились" с ним часто, но почитать было иногда интересно. И, особенно, пообщаться... Ерунда все это! Очень хочется выбраться к "южным"... Дострою кастен и махну с ними на рыбалку! С "малым" напару...Если возьмут, конечно... И в Питер - хочу! Кирилл и Марина (ЯарМак)приглашали... В БЕЛОРУССИИ (подчеркиваю!) познакомились с Гаррихюмером... Хорошо-бы посидеть/поговорить... Могу продолжать очень долго! Но смысл, думаю, понятен... П.С. Короче... "Аморальный" я тип! Без "убеждений" и "верности флагу"! Месяц назад даже Вадима (ВадДаша) принимал в гости и помогал (в меру сил...) в делах его неправедных.... Да и с Сергеем (СергейАА) с удовольствием-бы "погутарил о делах наших скорбных"... Да и Боре (Корсару) надо-бы спасибо сказать... Помог он мне на днях... Полный я "предатель"! Даже "объЛигаКараванился"!!!  

Мракович! Между прочим - при этом слове вспоминается город Новгород.... Поддержу Бакса. Тут Гафур (Бабай) написал про "стратегию" и "тактику"... Собственно говоря, мне тоже непонятно - а в чем они заключаются? То, что Клуб нужно поддерживать (в т.ч. - материально) - мне понятно! Я-то - только "ЗА"! Вот только, извиняюсь...... В ЧЕМ???? И вопрос не из разряда "куда деньги идут"! Вопрос - куда КЛУБ (если предположить что он РЕАЛЬНОСТЬ, а не некий виртуальный миф!) СОБИРАЕТСЯ идти (в т.ч. с помощью моих членских взносов)... Нафиг "тактику"! Хотя-бы - СТРАТЕГИЮ...  

Цитата
автор Мракович on 29 июн 2016 01:24:21 Бакс, ты создал тему, в котрой задал вопрос о том, нужно ли платить членские взносы. Потом написал , что стал бы платить, если бы была возможность переводить с карточки на карточку. Теперь пишешь, что не станешь платить, потому что не знаешь, куда пойдут взносы. Вывод у меня напрашивается один - человеку, пишущему на уважаемом ресурсе в логике спамера и бота нужно обращаться в другое место
Уважаемый,ты не разводи,мы не на базаре,я не писал что,не хочу платить. По РУССКИ скажу ищи себе сам другое место, для общения ,я в своей РОССИИ,и не тебе мне указывать.Без обид......ты же мужик

Цитата
автор slava.67 on 29 июн 2016 01:47:34 Мракович! Между прочим - при этом слове вспоминается город Новгород.... Поддержу Бакса. Тут Гафур (Бабай) написал про "стратегию" и "тактику"... Собственно говоря, мне тоже непонятно - а в чем они заключаются? То, что Клуб нужно поддерживать (в т.ч. - материально) - мне понятно! Я-то - только "ЗА"! Вот только, извиняюсь...... В ЧЕМ???? И вопрос не из разряда "куда деньги идут"! Вопрос - куда КЛУБ (если предположить что он РЕАЛЬНОСТЬ, а не некий виртуальный миф!) СОБИРАЕТСЯ идти (в т.ч. с помощью моих членских взносов)... Нафиг "тактику"! Хотя-бы - СТРАТЕГИЮ...
Слава, согласен полностью с табой ,куда и как.......

Цитата
автор  slava.67 on 29 июн 2016 01:47:34    Тут Гафур (Бабай) написал про "стратегию" и "тактику"... Собственно говоря, мне тоже непонятно - а в чем они заключаются? То, что Клуб нужно поддерживать (в т.ч. - материально) - мне понятно! Я-то - только "ЗА"! Вот только, извиняюсь...... В ЧЕМ???? И вопрос не из разряда "куда деньги идут"! Вопрос - куда КЛУБ (если предположить что он РЕАЛЬНОСТЬ, а не некий виртуальный миф!) СОБИРАЕТСЯ идти (в т.ч. с помощью моих членских взносов)... Нафиг "тактику"! Хотя-бы - СТРАТЕГИЮ...  
Я попробую немного объяснить сказанные мною слова, когда я писал про тактику на местах. Может быть нам повезло, но у нас сформировался свой, активный клубный костяк из экипажей, которым мы  собираемся вместе, к которому наш Хантер подтягивает еще новых членов. Их как-то мало интересуют вопросы Клубной стратегии. Есть своя закрытая группа в Ватсапе для общения, общаемся в нем, не через форум. Собираемся мы ОЧЕНЬ часто, ну просто очень! Мы не скучаем, сидя на форуме.   Мне так  кажется, что возможная причина недовольства отдельных караванеров состоит в том, что некоторые из них просто не могу найти какую-то близкую к себе активную караванерскую ячейку, или она собирается всего раз или два в сезоне на свои сборы. И, возможно именно по этому многие после покупки каравана так и остаются скучать дома у мониторов на форуме, в поисках каких-то недополученных и ожидавшихся от караванинга ощущений. Они скучают!   Вот, вы там у себя в Москвах и Питерах караванщики друг об друга стукаетесь, но к Сейлорам в Дракино приезжают лишь единицы. Про Питер вообще молчу.    Видимо, людям этот клубный коллективизм стал в какой-то момент уже просто не интересен, они устали и им уже хочется чего-то нового. Но, они продолжают как-то кучковаться на местах, только без клубной поддержки, которая им теперь не нужна. В чем проблема? Большинство из нас пока только на пути к этому и нам пока все это интересно, нам тоже пока хватает именно тихого караванинга, то есть путешествий и общения между собой, в своем малом круге. Нас пока не тошнит друг от друга, мы не ноем, не требуем больших Клубных сборов и фейерверков с мыльными пузырями и флагами, или какой-то внятной стратегии от Центра - нам некогда грузиться этим. Я один здесь отдуваюсь за них всех.    Клуб Автотравел и его форум не обязан ловить для вас "рыбку"! Он научил нас ее ловить, показал, рассказал и дал нам в руки удочку - и, всё, дальше мы уже сами, если любим и хотим ловить эту рыбку. Вы поймите то, что не все уже ставшие караванерами, так и тусуются на этом форуме.   Большинство из присутствующих сегодня на форуме людей возможно даже и не слышало о тех, кого вы здесь сегодня вспоминаете. Форум жил с ними, форум жив и сейчас, но уже без них.    Или, вы пытаетесь внушить оставшимся на форуме, какая для них в этом произошла страшная трагедия? Да, ладно вам! Лично для меня это совершенно фиолетово, ушли они - ну, и ушли, это их личный выбор. Чего тогда сейчас слезы по ним лить? Им здесь стало не интересно, они уже переросли этот форум, им захотелось... тишины. Но, я тоже помню, с кого все только начиналось... Но, жизнь-то продолжается и нужно смотреть вперед, а не вспоминать прошлое. Караванинг в своей повседневности предполагает некую индивидуальность, когда вам вполне достаточно для счастья только своей семьи и дороги. Не скучайте, парни, делайте себе праздники сами - путешествуйте.       Теперь про деньги... Ваши членские взносы это в первую очередь ваше доверие. Доверие Клубу, которому вы их платите. Я доверяю своему Клубу Автотравел и в его лице Свату-Брату, и не подвергаю сомнению то, что он соображает в "стратегиях" отечественного клубного развития. И, анализирует стратегии Международных и Национальных Клубных движений, и как-то сам разберется, как правильно потратить мой взнос. Если вы не доверяете Клубу или он вас чем-то не устраивает - не платите. В чем здесь проблема?
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Согласен с Гафуром , кто уходит с форума кто приходит , все это " мышиная возня" , "вся наша жизнь игра ", раньше в детском саду играли ,теперь в предпенсионном возрасте ,обижаются , ругаются на ровном месте и т.д.

Гафур, поддерживаю тебя в твоих мыслях.
Добро и Зло это две крайности, одной и той же Сущности.

Длинно. Ни-о-чем... "Рыбку ловить" меня никто не учил. Первый караван купил в 2003-м. В Европу первый раз поехал в 2007-м... Первый пост на этом форуме (и на караванерском форуме вообще!) написал в 2010-м... И я как-раз из "ездящих"... По прицепам (раньше) не скажу, а на кемперах (их у меня было два, обои с нулевым пробегом... Легко считать!))) за 5,5 лет 47 + 73 = 120 000 пробега... И у меня всегда свои планы и "направления"... Тусовки это - так! Пообщаться... О доверии/недоверии к Андрею (Сват-Брату) говорить смешно. Давным-давно знаю его лично....))) В т.ч. знаю ЧТО/КАК/ЗАЧЕМ он хотел и КАК делал (раньше....). Мое мнение? Форум это инструмент, средство, оболочка... Как угодно! Но не цель и не суть... А больше ничего и нет... Одна "оболочка", "виртуальный пузырь"... Увы... Я думаю и Андрею ТОЖЕ хотелось-бы что-бы РКК развивался и существовал в несколько другом формате... Как-то так!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 29 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.