Выходные дни шашлык, рыбалка,грибы,ягоды.ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Выходные дни шашлык, рыбалка,грибы,ягоды.ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Хорошо ждем сдедующий раз  

Кто еще на шашлык и рыбалку?  

Сегодня звонил на базу ,забить места для нас,на эти выходные,оставят нам лучшую полянку под караванчики и палатки,конкретно надо вечером в среду им позвонить сколько будет нас.Кто хочет присоединяйтесь на огонек и шашлык,а может и на уху или картошечку с грибками.Пишите.А также в личку .Да в эти дни у их на базе все места забиты. РЫБКА и Грибы с ягодами есть.

А можно уточнить название, контакты и кординаты базы?    Думаю сгонять на рыбалку, хорошо бы встать с палаткой так, что бы не сильно переживать за вещи, то есть на территории базы а не просто дикарем... Может быть это место и рассмотреть?
Соболь 4х4

Гарантировать за хозяина я не могу,сам поеду в эти воходные на рыбалку первый раз туда,Но когда ездил на разведку на поляне стояли очень дорогие авто и цепы от катеров .Разговаривал с Сергеем хозяином, проблем с охраной нет.Воровства нет.Да хотел бы сказать база круглогодична,можно стоять хоть все лето и осень.МЕСТО ШИКАРНОЕ, ПРИРОДА,ОЗЕРО,ВОЗДУХ,РЫБА,ЯГОДЫ,ГРИБЫ,А СОСНЫ...... Там баз очень много,и крутых тоже,я пока не знаю чисто кардинат,ездил визуально,на других базах мы не нужны или очень дорого......

Ясно. Ну мне пока не горит, я как уже говорил на 20-е числа ориентироваться буду. Если можно потом метку на карте или координаты скиньте пожалуйста. А если еще и телефончик администратора будет вообще шикарно.
Соболь 4х4

Мы поедем. Только стартонем в субботу. В Пятницу не сможем.
Opel Zafira + Knaus Eifelland  Аз есмь Сергей.  Что нас не убивает, делает нас сильней

Всем привет! Я так понимаю, что по погодным условиям  поездка переносится/отменяется? Питер скоро затопит вообще.
Opel Zafira + Knaus Eifelland  Аз есмь Сергей.  Что нас не убивает, делает нас сильней

Цитата
автор Instar on 08 июл 2016 10:49:13 Всем привет! Я так понимаю, что по погодным условиям поездка переносится/отменяется? Питер скоро затопит вообще.
Да погодка подвела,поездку отменили.  

А можете написать контактный телефон базы? Может быть все же соберусь поехать с семьей.

Цитата
автор Instar on 08 июл 2016 15:23:13 А можете написать контактный телефон базы? Может быть все же соберусь поехать с семьей.
Нет проблем телефон: Сергей ,Ира 89118308503  

Были с семьей. База называется "Ромашка". Территория мне показалась не ухоженной, но сама полянка для стоянки не плохая. Рядом спуск к реке, рядом колодец. Метрах в 100 место для разгрузки касеты туалета. Подключение к 220 организовали. С нас взяли 1000 руб за одни сутки.   На свмой базе можно взять лодку 250 руб/час, 850 руб/сутки.   Дорога от поворота с Приозерского шоссе терпимая. Есть несколько мест с разбитым покрытием и несколько мест с хорошими кочками. Перед самой базой грунтовка, метров 300.   Если немного прогуляться в лес, можно найти много черники. Мы так и сделали.

Цитата
автор Instar on 11 июл 2016 09:10:29 Были с семьей. База называется "Ромашка". Территория мне показалась не ухоженной, но сама полянка для стоянки не плохая. Рядом спуск к реке, рядом колодец. Метрах в 100 место для разгрузки касеты туалета. Подключение к 220 организовали. С нас взяли 1000 руб за одни сутки. На свмой базе можно взять лодку 250 руб/час, 850 руб/сутки. Дорога от поворота с Приозерского шоссе терпимая. Есть несколько мест с разбитым покрытием и несколько мест с хорошими кочками. Перед самой базой грунтовка, метров 300. Если немного прогуляться в лес, можно найти много черники. Мы так и сделали.
Да я с вами полностью согласен в одном, территория не ухожена,они только задумали делать типа кемпинга.Люди очень порядочные.Дорога как я и говорил есть места не очень,но их мало. В четверг сами поедим туда,проверим прицепчики нас 5 экипажей. А оплата как я и писал от 800 до ..........рубчиков.Строиться надо+++ электричество.Зато место классное.

Да, место хорошее. Любителем рыбалки и покатушек на лодках - есть где разгуляться.   Жаль не получится присоединиться к Вам. Занят в эти выходные.

Сейчас картинку вставлю...

Вот.

Цитата
автор Instar on 11 июл 2016 12:25:48 Да, место хорошее. Любителем рыбалки и покатушек на лодках - есть где разгуляться. Жаль не получится присоединиться к Вам. Занят в эти выходные.
Лето еще не закончилось,а осень в переди я думаю увидемся,фотка хорошая

Да, забыл спросить как и по какой дороге вы ехали до Саперного из Питера ,где поворот на Ромашки.

Ехал по КАДу, около Мега-Парнас уходил на Приозерск, по относительно новой дороге (приозерское шоссе). Относительно, потому что ее уже года 2-3 назад ввели. Дорога отличная, по 2 полосы аж до самой Игоры и чуть дальше. Ну а дальше уходим на право на развязке и на старое приозерское шоссе. Главное не проскочить поворот (один раз было такое).   Далее проезжаем Лосево, после Лосево, мин через 5-7 поворот на Ромашки. До этого поворота дорога (качество покрытия) отличное. О кочках можно не переживать.

Спасибо ,а то я все время ездил туда по Выборгской трассе до Первомайского.А обратно как Вы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.