Выходные дни шашлык, рыбалка,грибы,ягоды.ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Выходные дни шашлык, рыбалка,грибы,ягоды.ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Надо вовремя поддерживать тему,А всю нужную информацию банит Ваш " БАРИН" К нему и вопросы,а много ли он лично нам всем предложил места порыбачить или за грибами сказаться? У него теперь и спрашивайте  

С барином не знаком, а за инфу спасибо. Не знаю что и гдекак банят. Сегодня позвонил га базу, подтвердили, что поляна есть, с прицепом разместят и 220 дадут. Если решу бытовые и семейные проблемы - поеду пожить караванером и может рыбку половить...
Соболь 4х4

Цитата
автор TOTO on 16 авг 2017 23:31:12 С барином не знаком, а за инфу спасибо. Не знаю что и гдекак банят. Сегодня позвонил га базу, подтвердили, что поляна есть, с прицепом разместят и 220 дадут. Если решу бытовые и семейные проблемы - поеду пожить караванером и может рыбку половить...
Привет .Как ездили на рыбалку или нет? Есть еще одно прекрасное место,смотрите тему "охотникам и рыболовам сюда"

Собрался упаковался, прицепился, утром ливень - не поехали    Про зеленый мыс знаю, был там давно, в той теме фотки даже выдожил... Спасибо!
Соболь 4х4

Цитата
автор TOTO on 23 авг 2017 20:01:26 Про зеленый мыс знаю, был там давно, в той теме фотки даже выдожил... Спасибо!
Только имейте ввиду не саму базу " зеленый мыс", а далее к Сергею, в его личные владения.Его там все знают. Там рыба,грибы и отдых. Скажите от меня,все будет я думаю классно,лишь бы погода была.

Там, в Лахте , строят самый высокий "саморез", вроде для Газпрома. Видимо не всех узбеков привозят на автобусах. Думаю,когда сдадут ,станет почище..  

Рыба и Грибы пошли  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.