Выходные дни шашлык, рыбалка,грибы,ягоды.ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Выходные дни шашлык, рыбалка,грибы,ягоды.ПРЕДЛОЖЕНИЯ

В 2012 году слёт в Питере, при курсе доллара по 33, обошёлся чуть более 1 млн рублей. Почти 40 тыс долларов, сейчас это будет стоить гораздо дороже.   Если есть желающие профинансировать мероприятие, можно о чем то серьёзно разговаривать. При отсутствии финансирования можно сделать встречу максимум на 15-20 экипажей
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор svat-brat on 22 май 2017 00:39:28 В 2012 году слёт в Питере, при курсе доллара по 33, обошёлся чуть более 1 млн рублей. Почти 40 тыс долларов, сейчас это будет стоить гораздо дороже. Если есть желающие профинансировать мероприятие, можно о чем то серьёзно разговаривать. При отсутствии финансирования можно сделать встречу максимум на 15-20 экипажей
Интересно куда такие деньги ушли и чьи они ? А как они собирались и на что , а где не спонсоры , а привлеченные к участию этого мероприятия (торговля,концерты, какие -то пусть не профессиональные выступления. и.т.п. ) или им еще за это оплачивали ,ну тогда руководитель этого мероприятия неправ и не умеет организовывать такие мероприятия. Бабки можно даже не вкладывать.Заплатить можно и нужно за электричество и место стоянки, за пользование душем и туалетом. Люди собираются пообщаться,посидеть за общим столом ,поделиться своими новостями,а деньги большие можно вложить в поездку на море или в горы на неделю - две в загул. А это сбор -слет, как в былые времена, а не конценртное - пьющее мероприятие "ТУСОВКА" " Дискотека" .Пусть соберется хоть 20-30 экипажей уже хорошо. Так собираются и у Андрея на Волдае, без лишних затрат и у Джокера в Крыму. Для крутых есть другие места . Насильно заставлять приезжать не наш метод.  

Бакс, вы говорите о мероприятии на 20 экипажей или на 200-500. Это абсолютно разные форматы. Разные бюджеты, разные. Траттории организаторов
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Бакс, вот скажи мне честно, если я напишу, что потратил безвозмездно на развитие караванинга 500 тыс долларов,- ты мне поверишь?   А если скажу, что более 1 млн долларов?

Цитата
автор svat-brat on 23 май 2017 00:07:05 Бакс, вот скажи мне честно, если я напишу, что потратил безвозмездно на развитие караванинга 500 тыс долларов,- ты мне поверишь? А если скажу, что более 1 млн долларов?
Да, конечно не поверю, я знаю ,а где то ..... и знал, многих людей которые могут потратить такие деньги легко и не 1 млн.дол. и по курсу на сегодня на какуюту ерунду, а вот на дело им тяжело,но в такую тему вряд ли. Хотя бывают и тратят, но хотят " выхлоп ". Ну а затраты в караванинг такие не поверю,так как он сейчас стоит на месте и жестко буксует. Или второй вариант кое как отбил деньги и хватит. Вкладывая такую сумму надо знать и зараннее просчитать отдачу,а так это просто чушь. Ну это мое сугубо личное мнение. А знаю я давольно крупных и известных людей не только в России а и за ее пределами. Это работа моя в интуристе почти 15 лет (официантом,барменом), а так же 90 года, имел в свое время 3 ночных магазина по продаже алкоголя ,и 15 лет директором двух охранных предприятий. Н и как то не разучился считать.  

Цитата
автор svat-brat on 23 май 2017 00:04:41 Бакс, вы говорите о мероприятии на 20 экипажей или на 200-500. Это абсолютно разные форматы. Разные бюджеты, разные. Траттории организаторов
Да роли не играет в колличестве если программа организации слета одна, хоть 100 караванов. Только платить надо везде за себя. С детства не люблю халяву,и если нет денег не завидую никому,что есть ,то мое и стремлюсь их заработать .  

Цитата
автор baks on 23 май 2017 01:12:12
Цитата
автор svat-brat on 23 май 2017 00:04:41
Да сегодня так же встречался с очень состоятельным человеком и когда рассказал о твоих якобы расходах по организации караванинга ,он просто засмеялся. Был сильно удивлен что такой человек мог такое написаь , полную ересть. Мне как- то было даже неудобно.Или другой вариант что этот человек просто развел кого то на бабки и захотел чтоб ты в это поверил.Зная меня ....... он просто вместе со мною рассмеялся.

Цитата
автор baks on 23 май 2017 01:12:12
Цитата
автор svat-brat on 23 май 2017 00:04:41
Да сегодня так же встречался с очень состоятельным человеком и когда рассказал о твоих якобы расходах по организации караванинга ,он просто засмеялся. Был сильно удивлен что такой человек мог такое написаь , полную ересть. Мне как- то было даже неудобно.Или другой вариант что этот человек просто развел кого то на бабки и захотел чтоб ты в это поверил.Зная меня ....... он просто вместе со мною рассмеялся.

Вот такой ответ по твоему высказыванию насчет 500 - миллиона $ получил я .От состоятельного , известного человека в определенных кругах. Который может позволить себе такую блаж .... на собственный отдых или увлечение и т.п. Так что вот так извени . И он немного в курсе о клубе.....Но ему это не интересно никак.  

Раз все так просто и без затрат, организуй и проведи слёт в Санкт Петербурге на 200-500 экипажей, о котором ты написал на предыдущей странице

друзья, может создать вам (baks?) новую тему? а то мониторю поездки питерцев (коих пока почему-то нет и нет, а жду) а вы тут уже вторую станицу нужной (в другой теме) перепиской занимаетесь...  

Цитата
автор svat-brat on 24 май 2017 20:28:48 Раз все так просто и без затрат, организуй и проведи слёт в Санкт Петербурге на 200-500 экипажей, о котором ты написал на предыдущей странице
А ты не задумался над тем что никто не влез в нашу дискусию по твоим затраченным $$$$$$$$ ? Просто может многие поняли что это просто бред . За такие деньги можгно было бы уже свой клуб организовать а именно : 1 площалдку под стоянку минимум на 50 караванов со всеми удобствами как в Европе. 2 там же офис, клуб для отдыха, бар, сауна,бильярд, видио зал 3 кафе,магазин,склад. 4 все же собирать взносы, а не бояться ответственности. А что в наличии по существу : один склад запчастей. Надо было клуб развивать ,а получилось каталово по странам. Да ладно извини,ты создал ты и занимайся. Это не только форум и регистрация (Молодец Андрей с Волдая,Юра - Крым,может группа отдыхающих с желтой бухты . Хотел я помочь , да все это принимал от тебя в штыки , ну как- то так но честно. А жизнь продолжается, и я очень рад и даволен , что собираются группами люди по интересам отдыхают,рыбачут,путешествуют и.т.д. Им это ближе и по душе. Извени если что не так !!!  

Цитата
автор den.s on 24 май 2017 22:09:07 друзья, может создать вам (baks?) новую тему? а то мониторю поездки питерцев (коих пока почему-то нет и нет, а жду) а вы тут уже вторую станицу нужной (в другой теме) перепиской занимаетесь...
Ну извини ! Правда эта тема моя. Хотел создать новую тему , но теперь вижу не надо. Просто нет желания и настроения тем более понимания некоторых, их боездливость. Как говорят " моя хата с краю я ничего не знаю". Так и будите мониторить, мониторить и мониторить , только что и кого? Больше засорять темку свою не буду. Извини друг.  

Бакс, ответь честно! Ты сегодня выпивал?      Ничего не понял из написанного тобой!

Особенно тема с видео залом удивила!

Цитата
автор svat-brat on 25 май 2017 01:19:19 Особенно тема с видео залом удивила!
Для непонимающих дело в том что я не пью,и с головой у меня все нормально,я же не пишу что ты не пил ли когда озвучил 500 - миллион $$$ , могу иногда на природе с друзьями,а насчет видиозала (для удивленных) это для просмотра путешествий и фоток, это не зал на 1000 посадочных мест. И давай закончим тему,людям не интересно,просят больше не писать.  

Цитата
автор baks on 24 май 2017 22:13:41
Цитата
А ты не задумался над тем что никто не влез в нашу дискусию
Разговор практика и теоретика бывает забавен со стороны, зачем "влазить" ? Вот на попкорн не стоит скупиться.

Бакс, если не пьешь,- молодец! Просто, очень тяжело читать и воспринимать твой текст!  

Цитата
автор ORMO on 25 май 2017 15:34:58
Цитата
автор baks on 24 май 2017 22:13:41
Цитата
А ты не задумался над тем что никто не влез в нашу дискусию
Разговор практика и теоретика бывает забавен со стороны, зачем "влазить" ? Вот на попкорн не стоит скупиться.
Меня всегда умиляют люди, отказывающиеся пользоваться накопленной за несколько лет статистиков, практическими знаниями и накопленным опытом.  

Что-то тема ушла в сторону. Подскажите если кто ездил знает, в этом году в ромашках нам еще рады? Хочу на пару дней выехать с прицепчиком своими... Думал дикарем, но стоянок не знаю, а тут еще и электричество дают, так вообще...
Соболь 4х4
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.