Выходные дни шашлык, рыбалка,грибы,ягоды.ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Выходные дни шашлык, рыбалка,грибы,ягоды.ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Цитата
автор Instar on 27 янв 2017 18:25:02
Цитата
автор myravei on 27 янв 2017 15:47:55
Цитата
автор Instar on 27 янв 2017 12:40:55 Олег, спасибо. Я думаю над канистрой литров на 50. В прицеп, под сиденья. Пока не искал, но думаю найду что-то у нас.
moreman.spb.ru/
Ценник мне кажется дороговат, но сам магазин очень интересен. Спасибо за ссылку.
Здесь подешевле, но это не в Питере - www.tx52.ru/collection/baki-statsio...annoy-vody
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

эти баки все имеют нижний слив (а то как то об этом нет  информации, может это по дефолту подразумевается)?      а по встрече, если кворума не будет, может по ближе, на то место что чуть выше обсуждалось? там конечно склона нет, а так все вроде тоже...

Что касается меня, я за Медвежку. По области можно и просто на выходных выехать, а тут 4 дня есть, можно отправиться в небольшое путешествие.
Opel Zafira + Knaus Eifelland  Аз есмь Сергей.  Что нас не убивает, делает нас сильней

Добрый всем день. Сегодня посмотрел расстояние от СПб до Медвежки. 650 км. Наш самый маленький член экипажа не выдержит пока такой пробег. Так что мы, к великому сожелению, пас.
Opel Zafira + Knaus Eifelland  Аз есмь Сергей.  Что нас не убивает, делает нас сильней

А сколько вашему? Наша 8ми месячная прекрасно пережила пробег Рыбинск СПб в течении 14 часов... 720+ км....   Более 14 часов, потому что мы сели в машину и еще 2-3 часа ждали когда починится один из экипажей...
Соболь 4х4

ТОТО, все дети разные и переносят перегоны по разному.   У меня и взрослая иногда мозг выносит, а мелкая иногда беспокоит и более 1-2 часов не спит. Как заглушился, так просыпается.   Ездим с шутками-прибаутками.

На Сумраке штурман мой умудрялся и карту читать и кормить мелкую.   Старшая вообще под конец заснула.

Глушить машину нельзя. У меня И старший и младшая как будто этого только и ждут    Все разные, это да, я потому про возраст и спросил. Есть мнение, что с полугодовалым проще ехать чем с 1,5 летним... Совсем маленькие спят дольше  
Соболь 4х4

Нашей маленькой 2 года. Но периодические поездки СПб - ЛО - СПб показали, что большие пробеги нам еще не осилить. Работаем над этим.

Вот этого я и опасаюсь в своем случае тоже... Буду надеяться, что получится все же путешествовать..
Соболь 4х4

Отдых  на бо  "Малая Медвежка" удался.Погода была разная: ветер,снег, но солнца было больше.Покатались на лыжах,снегоходах, половили на Онего рыбку.
Автодом ADRIA SPORT 690.   Наш экипаж: Сергей+Марина.  Старость меня дома не застанет, мы в дороге, мы в пути!

Цитата
автор Карел on 26 фев 2017 18:04:02 Отдых на бо "Малая Медвежка" удался.Погода была разная: ветер,снег, но солнца было больше.Покатались на лыжах,снегоходах, половили на Онего рыбку.
Привет,с праздником,лучше поздно чем никогда. А фотки покажешь???  

Привет Николаевич ,  Вас  тоже с прошедшим и всего, всего хорошего. Фотки будут позже   не могу разобраться , как их вставлять.
Автодом ADRIA SPORT 690.   Наш экипаж: Сергей+Марина.  Старость меня дома не застанет, мы в дороге, мы в пути!

Цитата
Будите в Питере заежайте в гости,шашлык,рыбка посиделки у камина и сауна обеспечены.

Цитата
автор baks on 28 фев 2017 22:28:09
Цитата
Будите в Питере заежайте в гости,шашлык,рыбка посиделки у камина и сауна обеспечены.
Спасибо за приглашение, мы в конце марта в жаркие страны,а в апреле в Белорусию , так что увидимся там.До встречи и всего хорошего.

Едим в Ромашки на рыбалку и отдых , кто хочет присоединяйтесь,выезжаем 07 мая на базу . Фотки есть ранее .  

Господа энтузиасты!!! Хотел бы  узнать  Ваше  мнение нужно  ли  в г. Санкт-Петербурге попробовать организовать,как  к примеру в Минске слет  караванщиков. Есть  такая  возможность , но  первично  хотелось бы  узнать  примут  ли  участие соотечественники  и другие.....нашего  движения,в развитии  этого  вида  отдыха. Место  примерно есть  на  200-300 караванов в приделах 8-10 км  от  города. Но  надо  знать  мнение и может  ли кто  помочь дополнительно участием   в  организации этого  мероприятия.  Время  еще  есть  подумать ,планировать  данное  мероприятие  можно  на  август-сентябрь  месяц. У кого  есть  желание или  возможности пишите мне  в Личку.

Бакс, я тебе по секрету посоветую посмотреть списки в Белоруссии. Там 50 экипажей россиян. Ни разу за 10 лет больше 50 экипажей не собиралось. Белорусы не поедут, для них дорого. Украина не поедет по другой причине. Европейские караванеры не поедут ибо им нужна Виза 100 баксов для въезда в Россию. Слетготовится минимум год, чтобы все успели распланировать отпуска. Дальше думай!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

И самое главное, на конец июля Лига планирует слёт в Суздале. С ноября месяца работают над проектом, пока 20 экипажей записалось. 4 экипажа россиян и 16 иностранцев. И это не посреди поля с лопухами, а в нормально. Раскрученном кемпинге со всеми удобствами
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Если Лига в другое время организовывала, то людей больше бы было. Я летом на море езжу.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.