Выходные дни шашлык, рыбалка,грибы,ягоды.ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Выходные дни шашлык, рыбалка,грибы,ягоды.ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Цитата
автор Wlad44 on 23 сен 2016 11:06:32 А вот что коллеги из Желтой бухты пишут: "Как и планировали, сезон закрываем через выходные (02 октября). В соседней теме идет обсуждение куда поехать. Лосево... 3 км лесом.... Расцепиться, съездить, посмотреть... сколько платить за стоянку: 500 или 1000. Приезжайте в Желтую. Стоимость стоянки с пятницы по воскресенье -10 рублей, монетами. Деньги в воскресенье, при желании, бросьте в залив: есть такая примета, если хочешь вернуться. На стоянке есть: бунгало 18 кв. м, освещение, мангал, очаг, дрова, бензопила, теннисный стол, казан (литров на 30-40). Ни разу не реклама!!! Рыба в Заливе (по погоде), грибы в лесу (слоями), из ягод - остался только шиповник. Для интересующихся историей: укрепрайон Инкеля линии Манергейма (7 дотов). При желании (точнее нежелании) общаться с постоянными участниками не обязательно: берег огромный, в последние выхи на всю бухту, кроме нас, было пару палаток. Всем УДАЧИ!" Может,к ним?
Что я могу сказать по этому поводу.Гадить в любой теме, а сейчас в нашей ,не любой сможет или хочет,но такие есть и появляются.Что я могу сказать о Желтенькой: я был там раза два и мне не понравилось,света нет,воды нет,насчет отходов.....проблема, Вода цветет,воняет,рыбы почти нет,ну а природа так себе, уже испорченная людьми,лодок на прокат нет,бани тоже и охраны нет.Да и не очень гостеприимный ......Ромашки не моя база,рекламировать не хочу ,но и обсирать огульно не надо.Там просто сочетание человека и природы классное.А по поводу денег ,что хозяева не должны платить за аренду,за вывоз нашего мусора, серой и.т.п.воды,за электроэнергию,да цена будет меньше если будем приезжать.Ну где то так,так что не надо гадить или есть с когот брать пример?Давайте не будем оскорблять друг друга,каждому своё.

Не совсем понимаю Вашу терминологию.Что значит гадить??И к кому это,собственно,адресовано?
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Цитата
автор Wlad44 on 23 сен 2016 15:17:33 Не совсем понимаю Вашу терминологию.Что значит гадить??И к кому это,собственно,адресовано?
Извините wlad44 это не в Ваш адрес,еще раз извините ,а к кому это относится он знает.  

Посетите эту базу Вам понравится.Там природа соединяется с человеком или наоборот. Извините еще раз за неправильную ссылку.  

Кто хочет поехать на базу  в Ромашки на рыбалку 21.10.2016 ? Пишите.

А не собраться ли нам на 23 февраля 2017 г( 4 выходных дня) у нас в Карелии на базе отдыха " Малая Медвежка". От Петрозаводска в сторону Мурманска 150 км.База отдыха расположена на берегу Онежского озера , т.е. зимняя рыбалка, катание на снегоходах и лыжах.
Автодом ADRIA SPORT 690.   Наш экипаж: Сергей+Марина.  Старость меня дома не застанет, мы в дороге, мы в пути!

Условия для стоянки там есть? На сайте базы ничего не увидел просто. А так-то я бы, может, и съездил бы.
Solifer 450 Artic + Zafira Tourer

Созвонились с базой отдыха : стоянка с подключением электричества стоит 400 рублей.
Автодом ADRIA SPORT 690.   Наш экипаж: Сергей+Марина.  Старость меня дома не застанет, мы в дороге, мы в пути!

Идея хорошая. От Питера хорошая дорога.   Сергей, Не нашел на сайте базы информации о наличии бани/сауны. Она есть там?    На сайте сказано про горнолыжный склон, но нет ссылки. Не знаете что за склон и где расположен.   Интересно покататься на снегоходах, но цен и информации на сайте нет.   Если вы были на базе, Где предают расставить нас? может знаете что-нибудь про это?  
Hymer Yellowstone

Нашел горнолыжный склон.   http://sportschool1-medgora.edusite.ru/vis_p52aa1.html
Hymer Yellowstone

На базе были осенью, баня есть на берегу озера. Где будет стоянка скажут ближе к праздникам.

Может не по теме, а как ночевать зимой в прицепе? У меня бак с водой на улице, в багажном отделении. Плюс касета туалета с водой.  А в карелии 23-го думаю градусов 10 мороза будет.
Opel Zafira + Knaus Eifelland  Аз есмь Сергей.  Что нас не убивает, делает нас сильней

Таким вопросом не задавался. Но, думаю, при определённой подготовке можно будет и в Кнаусе ночевать.
Solifer 450 Artic + Zafira Tourer

Цитата
автор Instar on 25 янв 2017 23:41:57 Может не по теме, а как ночевать зимой в прицепе? У меня бак с водой на улице, в багажном отделении. Плюс касета туалета с водой. А в карелии 23-го думаю градусов 10 мороза будет.
Молча и похрапывая. Шутка... А если серьёзно то в чём проблема? На форуме все хвастаются что и в -20*С в трусах ходят... Мы ночуем так. Или так.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

В прицепе тепло, вопросов нет. Можно и в трусах и без.  Проверяли. Боюсь за воду, которая за бортом, как бы не замерзла.      Ну а по теме, мы с супругой и двумя детьми загорелись. Так что +4 человека (два взрослых + 2 ребенка)
Opel Zafira + Knaus Eifelland  Аз есмь Сергей.  Что нас не убивает, делает нас сильней

Так бак надо в салон перенести. И Вашем вареанте раздув включать,в туалет и по салону. В салон можно поставить канистру из Билтемы на 20 литров. Как раз в рундук встаёт. Могу привезти. Завтра еду туда. Ну а раздув это уже как и что.....  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Олег, спасибо. Я думаю над канистрой литров на 50. В прицеп, под сиденья. Пока не искал, но думаю найду что-то у нас.

В Питере есть конторка,баки имеются у них разные......

Цитата
автор Instar on 27 янв 2017 12:40:55 Олег, спасибо. Я думаю над канистрой литров на 50. В прицеп, под сиденья. Пока не искал, но думаю найду что-то у нас.
moreman.spb.ru/  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор myravei on 27 янв 2017 15:47:55
Цитата
автор Instar on 27 янв 2017 12:40:55 Олег, спасибо. Я думаю над канистрой литров на 50. В прицеп, под сиденья. Пока не искал, но думаю найду что-то у нас.
moreman.spb.ru/
Ценник мне кажется дороговат, но сам магазин очень интересен. Спасибо за ссылку.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.