Выходные дни шашлык, рыбалка,грибы,ягоды.ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Выходные дни шашлык, рыбалка,грибы,ягоды.ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Дорожка в лес для своих,а вот прямо и на дороге красные грибы:  

Сергей, а сколько за стоянку? И можно где то рядом на пару дней дикарями встать?
уаз патриот + swift rapide 400

места для стоянки автодомов и караванов:  

места для размешения автодомов и караванов:  

Хозяева очень добродушные и порядочные.  

В какие даты планируете выезд? Можно ли присоединится не кемперу? Почти палаточник, с УАЗ патриотом, мечтающие о прицепе...  
Соболь 4х4

Цитата
автор TOTO on 24 июн 2016 22:34:14 В какие даты планируете выезд? Можно ли присоединится не кемперу? Почти палаточник, с УАЗ патриотом, мечтающие о прицепе...
А почему нет,в течении недели мы определимся,у кого есть желание присоединяйтесь.Я думаю всем места хватит,лишь бы люди были хорошие и понимающие  

Цитата
автор ольга47 on 24 июн 2016 19:05:34 Сергей, а сколько за стоянку? И можно где то рядом на пару дней дикарями встать?
Я еще там не стоял и хорошо местность не знаю,но думаю найти место можно. Цена такая вместе с электричеством(лето) от 500 р до 1000 р в зависимости от размера и потребности. Поживем увидем. Территория очень хорошая для стоянки,а природа......  

Кто хочет  присоединиться для  отдыха:   рыбалка,шашлык,рыбка  копченая,грибы(змеиный супчик)ягоды (кисель,компот) в июле месяце,пишите заранее обсудим дату отъезда.

Мы бы присоединились с супругой и двумя детьми (6 и 1,5 года).
Opel Zafira + Knaus Eifelland  Аз есмь Сергей.  Что нас не убивает, делает нас сильней

Очень даже хорошо,присоединяйтесь,на этой недели определимся с датой.Рады будем знакомству  

Добрый день Всем. Кто готов поехать на рыбалку и за грибами в Ромашки ,определитесь,тогда буду договариваться с базой План поездки на следующей недели числа.??????????  

Мы готовимся, ждем дат. Но только на выходных, на буднях работа.
Opel Zafira + Knaus Eifelland  Аз есмь Сергей.  Что нас не убивает, делает нас сильней

Цитата
автор Instar on 30 июн 2016 15:02:08 Мы готовимся, ждем дат. Но только на выходных, на буднях работа.
Понял уже понятно,немного еще подождем,а так примерно рассчитываем на пятницу следующую

Женя,Дима,Юра куку???  

Я подумывал о второй половине июля, так что пока мимо...    PS поделитесь потом впечатлениями и фотографиями...  
Соболь 4х4

Цитата
автор TOTO on 30 июн 2016 23:06:20 Я подумывал о второй половине июля, так что пока мимо... PS поделитесь потом впечатлениями и фотографиями...
Еще не вечер ,поедим и в середине июля,лишь бы понравилось.Фотки обязательно разместим.  

Мы в этот раз тоже наверно пропустим. Ждём ваши впечатления от нового места.
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.