Всем привет!

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Всем привет!

Кто то строит дома на участках, а я личный кемпинг: хочу стою, хочу - прицепил кемпер и караван и поехал путешествовать. Очень удобно.

Цитата
автор King on 18 мар 2016 11:37:40 Кто то строит дома на участках, а я личный кемпинг: хочу стою, хочу - прицепил кемпер и караван и поехал путешествовать. Очень удобно.
У меня тоже так на участке,только есть еще сауна и свое озерцо с карасями,хочу запустить туда карпа.

Получил по почте наклейку и карту, спасибо! Где можно посмотреть список кемпингов участников ?
Avondale gramplan, Dodge caravan  Shevrolet lacetti, Уаз hunter, CF 500a

Всем доброго дня))) Можно влиться в стройные ряды Питерских караванеров? Осуществил свою давнюю мечту- купил караван Wilk De Lux 460? 2004г. В ряду автопутешественников и клуба любителей микроавтобусов VW давно P.S. подскажите, а почему после загрузки файла, поле "вставить картинку" пустое нажать-то нечего, чтоб картинку прикрепить?  
VW T5GP PanAmericana+Wilk Silver Star 490.

Цитата
автор Руприхт on 12 апр 2016 14:47:45 Всем доброго дня))) Можно влиться в стройные ряды Питерских караванеров? Осуществил свою давнюю мечту- купил караван Wilk De Lux 460? 2004г. В ряду автопутешественников и клуба любителей микроавтобусов VW давно P.S. подскажите, а почему после загрузки файла, поле "вставить картинку" пустое нажать-то нечего, чтоб картинку прикрепить?
Зайди на сайт radikalfoto загрузки там фотографию и вставь на страницу форума текст который там будет  

У вас слишком длинное название прикрепляемого файла. Переименуйте его у себя на компьютере и все будет работать  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Все ясно, заработало))) Спасибо большое Теперь и пару фото можно выложить)))

Добро пожаловать
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

и мы поздравляем! Симпатичный караван.  

Спасибо Вам большое))) Надеюсь на очное знакомство на какой-либо из встреч

Цитата
автор JeM on 27 фев 2016 21:42:42 Принимайте в свои ряды, прикупил английскую телегу для путешествий с семьёй, буду рад новым знакомствам и путешествиям с новыми друзьями
Привет ! Довольно часто бываю в Парголово...!  
Прицеп-дача "HOBBY Prestige 495 UFE" 2006г, в пользовании с декабря 2007 года. Hummer H2, Волга-Siber. Клубный номер 00475.

Цитата
автор King on 14 мар 2016 18:00:22 Поздравьте и нас. Мы прикупили себе к автодому еще прицеп Таберт, так что у нас пространство расширилось.
Мои поздравления ! Много места для большой семьи...!
Прицеп-дача "HOBBY Prestige 495 UFE" 2006г, в пользовании с декабря 2007 года. Hummer H2, Волга-Siber. Клубный номер 00475.

Цитата
автор Руприхт on 12 апр 2016 14:47:45 Всем доброго дня))) Можно влиться в стройные ряды Питерских караванеров? Осуществил свою давнюю мечту- купил караван Wilk De Lux 460? 2004г. В ряду автопутешественников и клуба любителей микроавтобусов VW давно
Приветствую !

Вы случайно не тот самый Захарыч с клуба все-4х4 ?

Цитата
автор Захарыч on 13 апр 2016 16:35:06
Цитата
автор JeM on 27 фев 2016 21:42:42 Принимайте в свои ряды, прикупил английскую телегу для путешествий с семьёй, буду рад новым знакомствам и путешествиям с новыми друзьями
Привет ! Довольно часто бываю в Парголово...!
Вы случайно не тот самый Захарыч с клуба все-4х4?

Всем привет !!!. Есть кто едит в Белоруссию на фестиваль с 7 по 10 мая? Может  вместе  поедим 6 мая! САНКТ -ПЕТЕРБУРГ.

Всем привет !!!. Есть кто едит в Белоруссию на фестиваль с 7 по 10 мая? Может  вместе  поедим 6 мая! САНКТ -ПЕТЕРБУРГ.
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.