Всем привет!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Всем привет!

Чувствую, скоро все наши перепродавцы в Беларусь переберутся  
Я с детства склонен к перемене мест

Врядли, люди боятся на белорусских номерах покупать , в интернете никакой инфы нет и куча противоречий Да и наше правительство может палок в колёса навтыкать и станет телега недвижимостью  
Avondale gramplan, Dodge caravan  Shevrolet lacetti, Уаз hunter, CF 500a

Цитата
автор JeM on 03 мар 2016 22:24:52 Врядли, люди боятся на белорусских номерах покупать , в интернете никакой инфы нет и куча противоречий Да и наше правительство может палок в колёса навтыкать и станет телега недвижимостью
А как же тогда это? Да хоть всю жизнь, у нас таможенный союз так что можно кататься на белорусских и казахстанских номерах легально и законно, я прошлым летом на автодоме кнаус на базе дукато на белорусских номерах 14000 км наколесил и никаких проблем с ГАИ не было , даже вопросов не возникало  

Цитата
автор Troll on 03 мар 2016 22:42:22
Цитата
автор JeM on 03 мар 2016 22:24:52 Врядли, люди боятся на белорусских номерах покупать , в интернете никакой инфы нет и куча противоречий Да и наше правительство может палок в колёса навтыкать и станет телега недвижимостью
А как же тогда это? Да хоть всю жизнь, у нас таможенный союз так что можно кататься на белорусских и казахстанских номерах легально и законно, я прошлым летом на автодоме кнаус на базе дукато на белорусских номерах 14000 км наколесил и никаких проблем с ГАИ не было , даже вопросов не возникало
Это если законы не изменятся или белорусы из таможенной зоны не выйдут  
Avondale gramplan, Dodge caravan  Shevrolet lacetti, Уаз hunter, CF 500a

будем подождать  

Поздравьте и нас. Мы прикупили себе к автодому еще прицеп Таберт, так что у нас пространство расширилось.

Домик-красавец. Поздравляю от души  

Цитата
Да классный домик ,поздравляю от всего сердца. автор King on 14 мар 2016 18:02:13

Интересная планировка для банкетов.

можно конечно и для банкетов) Но там оба дивана раскладываются 5-6 спальных мест). Так что после банкета и завалиться можно спать)

Хорошо бы, конечно готовое спальное место. Но и тут всё очень неплохо

спасибо)  

так если что, готовое спальное место в автодоме, если уж не захочется разбирать.  

Цитата
автор King on 14 мар 2016 19:26:11 спасибо)
А за что? Главное просторно, состояние хорошее и владельцу нравится. Остальное неважно

Цитата
автор Troll on 14 мар 2016 18:25:26 Домик-красавец. Поздравляю от души
за вот это)

Присоединяюсь к теме, Всем привет! Читаю много интересного на форуме, молча. Усваиваю. Опыт караванера не большой, однако впечатлений на год хватает. " В 2014 году - 12 дней, 2000 км по Финляндии, в 2015году - 20 дней,3800км до Трондхейма и обратно. С нетерпением жду очередного отпуска и снижения курса евро. Ну с отпуском более оптимистично. Борис.
02616

Цитата
автор King on 14 мар 2016 18:02:13
Самый караванистый караванер...Кемпер+караван. Вопрос о том, что практичнее, решён на корню ! А мангальчик этот Вы в кемпере возите или в караване ?
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

А мангальчик стационарный)) Это я себе миникемпинг устроил на своем участке в коттеджном поселке

Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.