Всем привет!

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Всем привет!

Принимайте в свои ряды, прикупил английскую телегу для путешествий с семьёй, буду рад новым знакомствам и путешествиям с новыми друзьями Если не туда запостил , то прошу модераторов перекинуть тему в нужную ветку
Avondale gramplan, Dodge caravan  Shevrolet lacetti, Уаз hunter, CF 500a

Цитата
автор JeM on 27 фев 2016 21:42:42 Принимайте в свои ряды, прикупил английскую телегу для путешествий с семьёй, буду рад новым знакомствам и путешествиям с новыми друзьями Если не туда запостил , то прошу модераторов перекинуть тему в нужную ветку
В нашем полку англичан прибыло! А как насчет фоток?  

Цитата
автор JeM on 27 фев 2016 21:42:42 Принимайте в свои ряды, прикупил английскую телегу для путешествий с семьёй, буду рад новым знакомствам и путешествиям с новыми друзьями Если не туда запостил , то прошу модераторов перекинуть тему в нужную ветку
caravaners-club.ru/club/join-us  
Я с детства склонен к перемене мест

Как загрузить фото? Пользуюсь интернетом с телефона и не могу разобраться

Поздравляем.а как обстояло дело при регистрации с утилизационным сбором?

Цитата
автор  Steiner on 02 мар 2016 23:04:22    Поздравляем.а как обстояло дело при регистрации с утилизационным сбором?
Никак, поэтому пока покатаюсь на белорусском учете, подожду может изменится что за годик другой

Поздравляем с покупкой.   Привет соседям. Мы живем в Порошкино.
Hymer Yellowstone

Цитата
автор  chikado78 on 02 мар 2016 23:34:13    Поздравляем с покупкой.    Привет соседям. Мы живем в Порошкино.
Спасибо))) будем знакомы

Цитата
автор  JeM on 02 мар 2016 23:27:58    
Цитата
автор  Steiner on 02 мар 2016 23:04:22    Поздравляем.а как обстояло дело при регистрации с утилизационным сбором?
Никак, поэтому пока покатаюсь на белорусском учете, подожду может изменится что за годик другой
А что можно годик-другой кататься с белорусскими номерами?
Я с детства склонен к перемене мест

Хороший караван,а какой год ?палатка есть?

Да хоть всю жизнь, у нас таможенный союз так что можно кататься на белорусских и казахстанских номерах легально и законно, я прошлым летом на автодоме кнаус на базе дукато на белорусских номерах 14000 км наколесил и никаких проблем с ГАИ не было , даже вопросов не возникало

Ну вот и найден способ покупки караванов в Белоруссии без уплаты УС  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  Troll on 03 мар 2016 12:44:42    
Цитата
автор  JeM on 02 мар 2016 23:27:58    
Цитата
А что можно годик-другой кататься с белорусскими номерами?
Да, только Осаго и ТО нужно туда ездить делать  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

В России то и осаго на прицеп не надо, так что гонять не нужно

Только не ко всей технике правила таможенного союза распространяются, надо узнавать в каком году в беларусь была техника ввезена до или после принятия таможенного союза

Поздравляю!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.