Планы поездок на 2016 год

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Планы поездок на 2016 год

Концерт Стаса Михайлова это к минусу
Я с детства склонен к перемене мест

По 50 капель в каждый глаз даёт верный плюс...сам проверял Поехали, Troll ! Нам ли Стасов бояться ?  
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Цитата
автор Румын on 02 мар 2016 19:41:48 По 50 капель в каждый глаз даёт верный плюс...сам проверял Поехали, Troll ! Нам ли Стасов бояться ?
неееееее, мне тут и 5 миллирдов капель не помогут. А вот чрез неделю я на А-НА пойду. Молодость вспомню. Хотя и последние альбомы у них великолепны

Уговорил, будем петь А-ХУ ! Поехали !  
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Всем доброго дня.    Мы на выходных планируем поехать на дачу к родителям в Запорожское. Игора по пути.    Поедем 6 марта. До 8-го будем на даче.    С удовольствием заедем в Игору пообщаться и покататься на сноуборде, горных лыжах и ватрушках.    До встречи.
Hymer Yellowstone

Мы тоже без полного погружения - 5-е и 6-е. Максимум до 7-го утро/обед  

Ого, уже приличная тусовка на Игоре соберётся

Приеду 05.03 с утра пораньше...! Думаю как бы встать поближе друг к другу!

Обычно встаю на следующую парковку за автомойкой,в самый конец.На 23 февраля стояли там с Михаилом (ник Мишутка).Но днем машины катающихся на лыжах уже парковались рядом с нашими караванами.Предлагаю встать на стоянке,которая ближе к трассе.С нее и выезд удобнее в час пик,и места там больше.После открытия новой трассы,движение на Сосновской сократилось,ночью вообще тишина.
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Ребята, поставте крестик/кружочек/стрелочку...пжлст, где предпочтительнее встать

Дмитрий,пишу с телефона,не знаю,как крестик поставить.Но на карте видно автомойку.Вдоль трассы идет парковка,похожая на неровную грунтовку.Как повернешь с трассы на Игору,сразу поворачивай налево,на первую парковку.И двигай по ней!

Где-то здесь ?  

Так точно!!!))))

Цитата
автор  Wlad44 on 04 мар 2016 12:06:12    На 23 февраля стояли там с Михаилом (ник Мишутка)
Владимир, добрый день!   Тогда встаем на стоянку Р-1 где-то посередине (напротив того места где стояли на 23 февраля)

Михаил,день добрый.Да,я думаю там будет всем удобнее.Места больше,выезд проще.

Кто первый приезжает, тот и место для остальных забивает

Цитата
автор  Wlad44 on 17 фев 2016 16:45:29    В эти же даты едем семьей в Игору.Лыжи,сноуборд,вечером бассейн,спа,кино и шашлык на мангале.Наконец то опробую зимнюю палатку.В Финляндии в -40 так и не рискнул ее поставить,да и переезжали часто с места на место.Буду рад компании!:-)
не совсем понял в какие конкретные дни, но рад буду познакомиться лично т.к. моя дача в 0.5. км от "нижней" границы Игоры с другой стороны от ж.д. в аккурат напротив нее............ блин, только сегодня (6.03) наткнулся на эту тему и понял что вы уже видимо там, а ведь собирался ехать на игору тоже 6-го, но приболел. поеду завтра (7-го) с утра. если кого застану-познакомлюсь.    
все пропьем, но флот не опозорим!

Цитата
автор Румын on 13 янв 2016 11:16:21
Цитата
автор • alexxx • on 13 янв 2016 10:55:14 Мы пока планируем. Мартовские праздники. Дивеево или Оптина пустынь. Майские - недалеко (не на юга). Селигер, Изборск-Печеры или другие варианты. Середина июня - начало июля. Крым. Автоном (Межводное). Или варианты. Начало августа. Ладога, Карелия.
Крым может совпасть по времени. Пока не ясны даты отпуска сына (под него подстраиваемся). Ближе к лету определимся Наше основное место Кача, Севастополь.
в мае хотим в изборск-псков, в августе Севастополь (место базирования) маршрут через сочи (кр. поляна) т.к. хотим посмотреть ол. объекты. в крыму сидеть постоянно в с-ле не собираемся, поездим по побережью и не только.  

Цитата
автор ladnij on 07 мар 2016 01:06:12
Цитата
автор Румын on 13 янв 2016 11:16:21
Цитата
автор • alexxx • on 13 янв 2016 10:55:14 Мы пока планируем. Мартовские праздники. Дивеево или Оптина пустынь. Майские - недалеко (не на юга). Селигер, Изборск-Печеры или другие варианты. Середина июня - начало июля. Крым. Автоном (Межводное). Или варианты. Начало августа. Ладога, Карелия.
Крым может совпасть по времени. Пока не ясны даты отпуска сына (под него подстраиваемся). Ближе к лету определимся Наше основное место Кача, Севастополь.
в мае хотим в изборск-псков, в августе Севастополь (место базирования) маршрут через сочи (кр. поляна) т.к. хотим посмотреть ол. объекты. в крыму сидеть постоянно в с-ле не собираемся, поездим по побережью и не только.
Олимпийские объекты(стадионы) находятся не в Красной поляне, а на побережье, рядом с Адлером. Время осмотра час-другой. А на самой Поляне, летом делать нечего. Хорошо, если будет хотя бы один подъёмник работать и будет возможность подняться на верх(тоже час от силы). Кроме того, учитывайте, что там вокруг нет никаких кемпингов или стоянок, чтобы приткнуться с автодомом или тем более, караваном. Хорошо, если примут в "4 вершины". Но ценник там немаленький

у меня в ЛОО "бывший мой матрос" (долго объяснять (Румын точно поймет)) владеет гстинницей, у него и остановимся. я думаю с утра до вечера посмотрим все, что достойно и на ночь обратно, с утра в путь. приглашаю.. а вообще сейчас интерисуют ближашие планы, а именно (повторюсь) май-псков-изборск. кто готов, присоединяйтесь.  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.