Планы поездок на 2016 год

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
RSS
Планы поездок на 2016 год

Жёлтая на 54 км. 37 км чуть дальше Зелёной рощи...но от Жёлтой не отличишь...только народу больше...
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Цитата
автор Румын on 17 фев 2016 19:58:49 Жёлтая на 54 км. 37 км чуть дальше Зелёной рощи...но от Жёлтой не отличишь...только народу больше...
Как проехать от шоссе к кемпингу 37 км?  
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Там нет кемпингов... только "дикие" стоянки, в сезон все поделено "местными аборигенами"... под Ваши "хотелки" вряд ли подойдет...(ИМХО)

Цитата
автор  Михаил on 17 фев 2016 22:14:03    Там нет кемпингов... только "дикие" стоянки, в сезон все поделено "местными аборигенами"... под Ваши "хотелки" вряд ли подойдет...(ИМХО)
И все-таки, как туда проехать от Приморского шоссе?
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Цитата
автор  Дядя Валера on 17 фев 2016 22:36:14    
Цитата
автор  Михаил on 17 фев 2016 22:14:03    Там нет кемпингов... только "дикие" стоянки, в сезон все поделено "местными аборигенами"... под Ваши "хотелки" вряд ли подойдет...(ИМХО)
И все-таки, как туда проехать от Приморского шоссе?
Дядя Валера, Вы шпион ?
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Цитата
автор  Troll on 17 фев 2016 18:58:47    
Цитата

Знаменитый 37-ой километр. Где неоднократно устраивались открытие сезона и День Каараванера. Где и сейчас(в сезон, весь сезон) стоят каждый год прицепчиков по 10  
На 37 км.плотненько стоят уже,как минимум,21 караван...Стоят уже даже на песке,куда протащить их могут только джипы.Это не кемпинг,никакой охраны там нет.    
ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ,ЗНАЧИТ ТЫ-ВПЕРЕДИ.

Цитата
автор  iriwaki on 17 фев 2016 23:05:49    
Цитата
автор  Troll on 17 фев 2016 18:58:47    
Цитата

Знаменитый 37-ой километр. Где неоднократно устраивались открытие сезона и День Каараванера. Где и сейчас(в сезон, весь сезон) стоят каждый год прицепчиков по 10  
На 37 км.плотненько стоят уже,как минимум,21 караван...Стоят уже даже на песке,куда протащить их могут только джипы.Это не кемпинг,никакой охраны там нет.      
Не советуете туда ехать?

Можно проехаться вдоль залива без прицепа...а тогда решите стоит его затаскивать или нет...

А вообще с местами отдыха у воды не просто...думаете мы в Суоми просто так мотаемся?

Если Желтую бухту не отличишь от 37км, то не проще ли найти тему, которую вёл Андрей (Aka). В августе прошлого года мы заезжали к нему в гости. Света нет, вода либо привозная, либо из родника, который находится далековато. То есть полная автономка.    Но людей много было, кто во что горазд:были автодрома, караваны, палатки и даже деревянные сооружения.
Жизнь прекрасна!!! СКИФ 2М- "КоттеджИК".

Цитата
автор  Евгений23 on 17 фев 2016 23:42:52    Если Желтую бухту не отличишь от 37км, то не проще ли найти тему, которую вёл Андрей (Aka). В августе прошлого года мы заезжали к нему в гости. Света нет, вода либо привозная, либо из родника, который находится далековато. То есть полная автономка.     Но людей много было, кто во что горазд:были автодрома, караваны, палатки и даже деревянные сооружения.
Я читал тему Аки, но у меня создалось впечатление, что Желтая от Питера далеко, проехать к ней сложно, компанию там найти проблематично.   Или я ошибаюсь?

До Жёлтой от города 100 км. От шоссе по грунтовке 500 м надо ехать потихоньку и крутить руль Компания не проблема...сложнее избавиться

[QUOTE] автор Румын on 17 фев 2016 23:53:49 До Жёлтой от города 100 км. От шоссе по грунтовке 500 м надо ехать потихоньку и крутить руль Компания не проблема...сложнее избавиться

[QUOTE] автор Дядя Валера on 18 фев 2016 00:08:02 [QUOTE] автор Румын on 17 фев 2016 23:53:49 До Жёлтой от города 100 км. От шоссе по грунтовке 500 м надо ехать потихоньку и крутить руль Компания не проблема...сложнее избавиться

Цитата
автор  Wlad44 on 17 фев 2016 16:45:29    В эти же даты едем семьей в Игору.Лыжи,сноуборд,вечером бассейн,спа,кино и шашлык на мангале.Наконец то опробую зимнюю палатку.В Финляндии в -40 так и не рискнул ее поставить,да и переезжали часто с места на место.Буду рад компании!:-)
Wlad44, а где на Игоре планируете стоять, или в гостинице?

Мишутка,  едем с караваном.Стоим на стоянке,отъезжаем от въезда метров на 300-400,там тихо.
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP HYLINE 47

Wlad44, будем 21-го к вечеру

[QUOTE] автор Дядя Валера on 18 фев 2016 00:08:02 [QUOTE] автор Румын on 17 фев 2016 23:53:49 До Жёлтой от города 100 км. От шоссе по грунтовке 500 м надо ехать потихоньку и крутить руль Компания не проблема...сложнее избавиться
Я с детства склонен к перемене мест

Мишутка, будем рады знакомству!:-)

Отлично скатались в Игору,погода была прекрасная.Каталка при -4 одно удовольствие.Особенно после январских морозов!))Встретились с экипажем из Архангельска.Даже уезжать вчера не хотелось
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.