Закрытие сезона 2015 на реке Луга.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Закрытие сезона 2015 на реке Луга.

Ольга, коллеги обеспокоены состоянием дорожного полотна (ямы, кочки) и проходимость по лесной дороге (ветки, деревья), чтобы люди на больших автодомах и длинных прицепах могли пройти не оторвав бампер и не поцарапав борта.
ADRIA 4twin, Polaris RZR S, Lynx Commander LTD.

Завтра доедем и более тщательно всё посмотрим, где лучше проехать. Мы выезжаем с Михаилом, у него прицеп большой, поэтому будем на него ориентироваться.
уаз патриот + swift rapide 400

Цитата
автор  Danver on 07 окт 2015 12:11:55    Ребята, у кого в прошлом году на закрытии был газовый обогреватель, мы ещё под шатром грелись, не забудьте взять.
Да уж. Точно понадобится. Погода на конец недели, как в начале ноября обещают. Вон в четверг до -3      
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор  Danver on 07 окт 2015 12:11:55    Ребята, у кого в прошлом году на закрытии был газовый обогреватель, мы ещё под шатром грелись, не забудьте взять.
Моё...сознаюсь...   Не загадываю и не записываюсь (чтоб не сглазить), но рассчитываю приехать в птн ночью или в сбт утром.    3 чел. (дочка 8 лет)      
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Ага. Берите, если поедете, конечно

Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Мы в жизни часто отправляемся в дорогу,   К родным, на отдых, по делам, к друзьям,   Нам интересного встречается так много,   Что все запомнить не под силу нам!      И каждый новый день, как приключение,   За поворотом новые места, нас ждут -   Красивая природа, города,   Счастливые и интересные мгновенья!      Нас путешествия встречают каждый день -   В различных областях рутинной жизни,   Мы открываем что-то новое в себе -   Стремясь познать неведомые дали!      О, сколько неизведанного в них -   В тех удивительных местах, в далеких странах,   Которые нам доведется посетить!   Открытиям мы новым будем рады.  
уаз патриот + swift rapide 400

Цитата
автор ольга47 on 06 окт 2015 15:32:00 Выезжаем в четверг двумя экипажами. С места сообщим, где встанем. В любом случае стоять будем в районе посёлка Мерёво, либо на озере Мерёво, либо на реке Луга в лесу. Так, что до встречи!

Экспедиция на связи. Встали на озере Троицкое (Поддубское), недалёко от деревни Поддубье. Мегафон берет. Позже может выкинут координаты места и пару фоток. Дорога проезжая, Мишин караван прошёл.
ADRIA 4twin, Polaris RZR S, Lynx Commander LTD.

Sorry !

Маршрут: Киевское шоссе - поворот на Новгород -на кольце поворот на Оредеж - Турово - Заплотье - поворот на Оредеж - Коленцево - в Коленцево поворот направо на деревню Поддубье - через 1400м поворот направо - проезжаем через заброшеный лагерь к озеру. К самому озеру проезд я бы сказал не очень. Если кто в темноте решиться ехать, аккуратнее. Лучше пройдите, посмотрите. Знаю это место хорошо. Место красивое. Со своим прицепом никогда к озеру не спускался. Уклон порядочный. Скриншот последнего отрезка.  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

С координатами.

Добрый Вечер !подскажите пожалуйста заднеприводный микроавтобус +Kip45 проедет там?спасибо!

Должен проехать... Я на Вольво ХС90 с прицепом Хобби 560 проехал... Длина сцепки 12,5м ширина 2,5м.  Точные координаты с моего тел (Айгоу)  Гугл мапс 58.77648,30.17779 Интернет Мегафон только 2G поэтому фотки вставлять не буду. Ждем завта всех. Тел для связи +7 921 1838985 Михаил.

Я смогу поехать только в субботу. Сегодня днем работа, вечером День рождения у отца. Могу кого нибудь подождать на Оредежском повороте.

Цитата
автор Михаил on 08 окт 2015 23:55:25 Должен проехать... Я на Вольво ХС90 с прицепом Хобби 560 проехал... Длина сцепки 12,5м ширина 2,5м. Точные координаты с моего тел (Айгоу) Гугл мапс 58.77648,30.17779 Интернет Мегафон только 2G поэтому фотки вставлять не буду. Ждем завта всех. Тел для связи +7 921 1838985 Михаил.
Не дождусь конца рабочего дня ! Гену проверил...лебёдку взял...газ заправил... надеюсь , что проеду !  

Плавки не забудь и зонтик пляжный, у нас лето...

Цитата
автор  Михаил on 09 окт 2015 12:46:57    Плавки не забудь и зонтик пляжный, у нас лето...

Да уж, закрытие может экстримальным получится. Даже в городе сильный ветер и всего +4. И это днём

Пропавшая экспедиция найдена. На всех фото (последовательность от поворота на Оредеж) поворачиваем направо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.