ЛОСЕВСКАЯ (база отдыха и туризма)

Страницы: 1 2 След.
RSS
ЛОСЕВСКАЯ (база отдыха и туризма)

Пока маленький фото отчет о поездке в ЛОСЕВО. Встречался с дирекцией базы,восприняли мое преложение о посещении их турбазы с большим удовольствием,расчитывают на наше посещение. Немного о базе: находится на Корейском перешейке Ленинградской области в районе 80 км от г.Санкт-Петербурга. Дороги туда в хорошем состоянии .Также добраться легко на электричке и автобусе.База работает круглый год.Будут готовы нас принемать по предварительной желательно заявке.Готовы предоставить место под стоянку транспорта ,сделать места подключения электричества, для набора воды и слива нечестот.Чем база распологает и что предлогает смотрите немного моих фоток.Будет интерес посещать базу, то можно и договориться о полном сотрулдничестве. Прекрасное место для открыти сезона и закрытия. Рыбалка,прокат лодок,сауна,тенис настольный,тенис большой,места для приготовления шашлыка,пив.бары,бар,ресторан,столовая,площадка для детей,пляж песок,чистейшая вода,поездки на автобусе в Санкт-Петербург,и многое другое .Чистейший воздух , вода, солнце и немного Питерского дождя.....Круглосуточная охрана базы. Кому интересно пишите ...... [img]file:///C:/Users/1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/img]

Красота! Как Вы с двумя собакевичами в прицепе размещаетесь? Как они дорогу переносят? А то у меня два с мелочью... С мелочью (йорк) как раз прблем нет, а вот два остальных... Жена подобрала по осени выводок щенков в лесу (типа замерзнут в морозы), всех пристроила за исключением двух оболтусов.
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

С ними у нас нет никаких проблем,дорогу переносят легко ,с детства по выставкам ездили,а сейчас уже у них возраст.В доме у нас еще три кота,все дружат и тоже нет проблем.

Отличное место!с удовольствием туда заеду!А как называется?

В Лосево много баз, о какой из них говорите Вы? И как дела с парковкой - обычно дороги в Лосево - одна полоса и места для парковки - в лучшем случае для легковушек.  

Цитата
автор Solaris on 22 июл 2015 10:24:51 В Лосево много баз, о какой из них говорите Вы? И как дела с парковкой - обычно дороги в Лосево - одна полоса и места для парковки - в лучшем случае для легковушек.
Советую читать внимательно, а не только фотки просматривать

Цитата
автор baks on 23 июл 2015 22:05:42
Цитата
автор Solaris on 22 июл 2015 10:24:51 В Лосево много баз, о какой из них говорите Вы? И как дела с парковкой - обычно дороги в Лосево - одна полоса и места для парковки - в лучшем случае для легковушек.
Бакс, название базы в сообщение нет.Ты сначала сам почитай что постишь....  

ТС молодец! Приложил... Действительно, некоторые читатели невнимательны... Название базы в названии темы! ЛОСЕВСКАЯ! www.losevskaya.ru/  
Не ждите чуда - чудите сами!

Цитата
автор Андрейка 151 on 24 июл 2015 06:57:14 ТС молодец! Приложил... Действительно, некоторые читатели невнимательны... Название базы в названии темы! ЛОСЕВСКАЯ! www.losevskaya.ru/
Спасибо за поддержку и правильно пишите надо быть внимательными.Я как лучше хотел, нашел связи,съездил поговорил, а некоторым старичкам типа "Марка" это не нравится. Ищут к чему либо придраться. Повтаряю для не внимательных база называется : Лосевская база отдыха и туризма. Правда не очень хорошая фотка есть www.Losevskaya.ru

Цитата
автор Марк 11 on 24 июл 2015 01:48:45
Цитата
автор baks on 23 июл 2015 22:05:42
Цитата
Бакс, название базы в сообщение нет.Ты сначала сам почитай что постишь....
Будь внимательным и не будь ребенком......

Бакс а что сразу нельзя было написать где находится кемпинг и сайт их выложить? Народ не разобрался поэтому и спрашивает.А за кемпинг спасибо.Как раз смотрю места где в ваших краях можно остановится.

Цитата
автор Марк 11 on 24 июл 2015 16:08:49 Бакс а что сразу нельзя было написать где находится кемпинг и сайт их выложить? Народ не разобрался поэтому и спрашивает.А за кемпинг спасибо.Как раз смотрю места где в ваших краях можно остановится.
Лучше сразу уточню чтоб не было не понимания............. 1. Это не кемпинг , а турбаза отдыха известна еще с 1970 годов в СССР 2. Название сразу фигурировало в заголовке............. перед фото . 3. Не обижусь(на обиженных воду возят) если кто- то переспросит, где и что находится если не понятно (уточню) ,но не подкалывать грубо ............ мне это лично не нравится. 4. И хотел бы уточнить рядом с базой на порогах в Лосево , можно где то остановиться, но на базе, пока наверное нет , идут переговоры о нашем присутствии,обслуживании, стоянке и электричестве , не надо бежать в переди паровоза (я не паравоз) 5. База эта оченть интересна и прилична , на будущее и не надо портить отношения. 6. Прошу с пониманием отнестись к данным переговорам... не портить их 7. Меня интерисует не бизнес на этом форуме, а дружеское общение именно по туризму, путешествиям...... а бывает какой- то бордак, я конечно извеняюсь, если что не так................. И мне как то все равно до орфографических ошибок , мне не приятно когда пишут английские вырожения (я же не ........) и т.п. Не зря наш Президент говорит , что надо изучать и применять русский язык а не... а эти все выражения из "инет" они мне по барабану......................Я не в том возрасте.Мне главное мир и дружба .Мое мнение иногда: многие сидя на этом форуме много не понимают в Ваших современных интернэтовских вырожений . Вот как то так.

Спасибо за подробный ответ, вот теперь всё понятно...

Я рад, что ты понял меня

Уважаемые господа клубники!!! Мне очень жаль если мы потеряем такую туристскую базу отдыха "Лосевскую" где можно было бы отдыхать круглый год : ловить рыбу,собирать ягоды грибы ,заниматься спортом и.т.п. А так же на базе есть множество разных развлечений и в частности для детей. Шикарный пляж на берегу озера. А самое главное красивая природа, чистый воздух. Можно стоять круглый год. А всего то 80 км от города. Свободный транспорт кому надо автобус,электричка да и дороги в хорошем состоянии. А проблема вот в чем : Если наше руководство или представитель клуба не будет вести переговоры с руководством базы, (а надо ехать туда) то ничего не получится,стихийно база не будет принемать нас, им это не интересно. А ведь надо ехать заранее, делать реальные предложения , решать ценообразование за стоянку и.т.п. А скоро и осень. "Под лежачий камень вода не течет" Что нам нужно при переговорах для нас : 1. Место под стоянку (свет,вода,слив нечестот) 2. Сколько все это будет стоить. 3. Постоянным клиентам будет скидка. 4. Там можно было бы проводить встречи,открытия и закрытия сезона Ну вот, где то так................. Кому интересно жду ответа.
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.