Закрытие сезона 2014 в Питере

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Закрытие сезона 2014 в Питере

Цитата
 автор  Danver on 23 окт 2014 14:33:37     Соответственно 37-й отпадает, остается Шуваловка, где все есть и нас ждут, Игора, где так же все есть, но нас не ждут. А так же Форт с неизвестным пока местом парковки где ничего нет, но сами себе хозяева. Как то так.  
Почему отпал 37 км?  Я бы расставил приоритет мест на мое усмотрение в следующем порядке:  1) Игора (необходимо согласовать наше пребывание на общей парковке на все выходные).  2) Форт (нужно ехать на разведку).  3) 37км (не вижу проблем что бы там собраться).  4) Кириши- база или озеро (воспользоваться "приглашением" Danver(а)).   Все ИМХО разумеется. Готов принимать участие в обсуждении, а если все "сложится", то и в мероприятии. На разведку в форт готов составить компанию на след. неделе (по возможности).

Бурелому:   По стоянке в Киришах, такой практики нет, надо вести переговоры с руководством. У меня здесь вариантов много, вчера родилась идея встать на территории пионерского лагеря в сосновом лесу.
ADRIA 4twin, Polaris RZR S, Lynx Commander LTD.

Ждем информации от Олега по Форту и тогда принимаем решение о месте проведения.

Постараюсь смотаться туда на выходных.Глянуть что и как. С уважением Бурелом. Мужик!!!! Ну кто там был хоть раз,подкинте наводку,где посмотреть.Куда там подруливать?
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор бурелом on 24 окт 2014 18:18:37 Постараюсь смотаться туда на выходных.Глянуть что и как. С уважением Бурелом. Мужик!!!! Ну кто там был хоть раз,подкинте наводку,где посмотреть.Куда там подруливать?
Я был. Честно скажу, я не знаю где там можно посмотреть место под стоянку. Если со стороны Ломоносова будете ехать, направо будет отворот с указателем в сторону берега. Ну и там как-то, где-то и Форт этот, который представляет собой целый комплекс в лесу. Позырьте через гугл или навигатор.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Добрый день!   Коллеги, на 1-4 января Гидромецентр прогнозирует отличную для этого времени года погоду. В эти самые дни под Питером в районе деревни Турышкино, рядом с песочными карьерами,  там где стоял лагерь джиперов, проводимых в свое время трофи-рейда "Кировские болота", состоится празднование 15 летия УАЗбуки. Сосновый бор, большой простор для выбора места под стоянку + хорошее шоу с прохождением трасс (без напряга) джиперов. Есть на что посмотреть, да и места там хорошие для пеших прогулок, кто захочет. Дорога туда асфальт и немного хорошего грейдера, проезжаема для дюбого каравана. Вот место: http://www.oblmap.ru/index.php?v=2&x...945&z=100&pt=1, а инфо на сайте уазбуки: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=180581( раздел Общение Питер)   Как вам?Пропаганда   караванинга среди джиперов и наоборот.
УАЗка-Хантер 2007+HOBBY 400 Clasic

Цитата
автор  мюнхаузен on 25 окт 2014 16:13:18    Добрый день!    Коллеги, на 1-4 января Гидромецентр прогнозирует отличную для этого времени года погоду. В эти самые дни под Питером в районе деревни Турышкино, рядом с песочными карьерами,  там где стоял лагерь джиперов, проводимых в свое время трофи-рейда "Кировские болота", состоится празднование 15 летия УАЗбуки. Сосновый бор, большой простор для выбора места под стоянку + хорошее шоу с прохождением трасс (без напряга) джиперов. Есть на что посмотреть, да и места там хорошие для пеших прогулок, кто захочет. Дорога туда асфальт и немного хорошего грейдера, проезжаема для дюбого каравана. Вот место: http://www.oblmap.ru/index.php?v=2&x...945&z=100&pt=1, а инфо на сайте уазбуки: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=180581( раздел Общение Питер)    Как вам?Пропаганда   караванинга среди джиперов и наоборот.
А можно ссылку на этот "прогноз". (за два месяца)   Ни один уважающий себя синотптик не даст прогноз с нормальной вероятностью его исполнения больше чем за 3 дня. А потом говорят, что врут метеорологи. По-моему, вовсе не метеорологи врут-то ......      И вообще при чём тут закрытие сезона и непонятное событие какого-то стороннего клуба? Может быть это просто реклама от заинтересованного лица? С администрацией Автотревел согласована? Оплачена?  
Я с детства склонен к перемене мест

Начну с конца, в хорошем смысле слова.   Насчет согласования и проплаты...-это шутка?. Или взрослые дяди и тети еще спрашивать у вожаков что то должны? А можно в другую песочницу пойдем поиграем? По поводу сторонего клуба. На одной из ваших веток форума, кстати питерского, встретилось , что соседствовать стоянками вам уже приходилось, случайно... И что кто-нибудь кого-нибудь переехал или раздавил? Или в "сторонем" клубе не люди? Да и событие совершенно понятно.   Дано предложение, не нравится , так и скажите. Ведь мы с прицепами и караванами дальше 5 метров от столба с водой и розеткой ни шагу. Противоречит смыслу наличия прицепов - дач и автодомов, оснащенных печками, туалетами, кроватями и прочими благами цивилизации в уменьшеном объеме.   А прогноз... Согласен, что на точный прогноз более чем на 3-4 дня  рассчитывать не приходиться. Но ведь основное, что волновало многих(не всех) это отрицательные температуры. Именно как раз этого и не должно быть.    Не  предлагалась смешивать программы караванинга и джиперов, а всего лишь возможность посмотреть на заезды полноприводных авто в дополнению к тем темам, которые возможно проигрывались организаторами ...

Дима, не перегибай. Человек предложил место проведения, компанию для общения, по тому, что мы уже месяц топчемся на месте. Я понимаю, что у нас не свободный форум... И конечно надеюсь, что мы все же куда нибудь сами организумся. Место вот:  

"Соответственно 37-й отпадает, остается Шуваловка, где все есть и нас ждут, Игора, где так же все есть, но нас не ждут. А так же Форт с неизвестным пока местом парковки где ничего нет, но сами себе хозяева. Как то так. "   Классно сказано.    Мне больше понравилась ветка Московского клуба каравинга. Больше предложений, в том числе и от людей не являющихся членами клуба.И больше обсуждений и по местам расположений, и географически и доступности и по расстоянию и по всем другим аспектам, ценовым тоже..    Заявку на вступление в наш питерский я отправил по инету недели две назад. Владею HOBBY 400 Clasic.   Да, тягач у меня УАЗ и на форуме УАЗбуки давно, но вот заинтересованность... А в чем?    Понимаю, что лучше собраться в месте которое знакомо большинству, я - за, Но где это место.    Спасибо

Народ,всем здравствуйте!А мы с 1 по 4-е будем стоять на 37 км.Ничего закрывать и открывать не будем,а просто едем отдыхать,как,впрочем,и каждые выходные.Лучшего места для отдыха в любую погоду пока не нашли.Кто хочет,присоединяйтесь.С уважением,Ирина,Валерий.  
ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ,ЗНАЧИТ ТЫ-ВПЕРЕДИ.

Так а въезд еще не законсервирован?   И с залива не сильно задувает?

Въезд закручен на болт,въехали и закрыли за собой.С залива,конечно ,может и задувать,но можно встать и в закуток.Гулять там можно и по берегу,если нет ветра,и по лесу,если ветренно.Нам там нравится,но это нам,как другим,не знаю.  
ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ,ЗНАЧИТ ТЫ-ВПЕРЕДИ.

Тогда берем 37-й на рассмотрение, ждем информации по Форту и принимаем решение.      Р.S.: Сосны, они в любое время года зеленые, а вот в лиственном лесу сейчас уже грустно...  

Мы тоже склоняемся к 37 км. если ни чего не изменится, то поедем. Так, что до встречи.
уаз патриот + swift rapide 400

Цитата
автор Danver on 25 окт 2014 18:14:00 Дима, не перегибай. Человек предложил место проведения, компанию для общения, по тому, что мы уже месяц топчемся на месте.
Так он же предложил не где закрытие сезона проводить(тема вроде об этом?). А зазывает на совершенно стороннее мероприятие. Притом, которое пройдёт через ДВА месяца. Даты-то проведения стоят 1-4 января. Это ли не реклама? По крайней мере оф-топ. Пусть создаёт тему, под конкретное мероприятие и созывает народ там  
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор  Troll on 25 окт 2014 22:19:05    Даты-то проведения стоят 1-4 января.  
  А я и не обратил внимание, обшибся наверное.  

Вот думаю а может в Питер на закрытие рвануть.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Ночи доброй.   Вечерком слетал в Форт. Приехал еще засветло. Посмотрел.   Ну что могу сказать.   Ехать не далеко. Впринципе.   Вокруг Форта можно кино снимать,про войну. Развалины,металолом. Как стало темнеть то как то мрачновато стало.   Везде колючка,железо,битое стекло. На машине туда... Разве что на гусеницах.   Попробовал к берегу пробраться. Проехать можно но мы там не первые. Грязно.   Ну не понравилось.   Омтальные впечетления завтра с компа.   С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Так вот и приходим, потихоничку, к логическому определению...- 37 км...  (сосны есть, а битого стекла и железа- нет...) 1-4 на 37-м, а там и о Гомеле подумать можно...(7-9) ИМХО
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.