Закрытие сезона 2014 в Питере

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Закрытие сезона 2014 в Питере

Предложения по закрытию сезона 2014. Лосево, Шуваловка. 37 км
уаз патриот + swift rapide 400

Всем добрый вечер!   Давайте определимся с датами: 18-19; 25-26 или 1-4 ноября.   На заливе, мне кажется, будет ветер

Шуваловка. Мы автодомами соберемся и кто без них подвалят. Есть где посидеть и культур программу замутить.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Думаю на ноябрьские у  многих  будут свои дела. Всё-таки каникулы. Да и погода Питерская не предсказуемая. Давайте начнём с 18-19 октября. Кто за?
уаз патриот + swift rapide 400

Я за...если в командировку не зашлют! Лучше точно не с 1 по 4-е!
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Я за...если в командировку не зашлют! Лучше точно не с 1 по 4-е!

По датам.   От погоды сложно отталкиваться.Питерская.   Но,лично я,думаю что ближе к концу ноября.На счёт ноябрьских праздников не знаю.У нас работа без праздников.   С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Мы 19-го пас... далее возможно.

Цитата
автор  бурелом on 09 окт 2014 13:51:37    По датам.   От погоды сложно отталкиваться.Питерская.   Но,лично я,думаю что ближе к концу ноября.На счёт ноябрьских праздников не знаю.У нас работа без праздников.   С уважением Бурелом.
Сам написал и прочитав понял,не ноября а октября.   Люди,ау....   Кто когда и куда?   Снег уже скоро обещают....   С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Сегодня трасса "Кола" опять стоит.Видимо туда не судьба прокатится. Если никто не поедет на закрытие то мы,наверное,на несколько дней в Финляндию смотаемся.По погоде посмотрим,как станет приятная так и поедем.За одно и зимную палатку протестируем. Видимо наша погода не очень благосклонна к летним караванам. С уважением Бурелом.

Бурелом, а куда вы ездите в Финляндию?   Далеко или вблизи границы отдыхаете?   В эти выхи с удивлением для себя по новому открыл Иматру и Лапперанту, проведя в каждом из этих городков по суткам и прекрасно отдохнув на автодоме.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Я с 22 по 31 в командировке. Потом еще пару суток отлежаться, отоспаться
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

В Шуваловке оставили мало территории под кемпинг, надо с ними договариваться. Плюс ко всему они землю под кемпинг сдали в аренду, цены от 1000 руб экипаж. На площадке стоят на хранении новые и б/у легковушки
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Я за посиделки 18-19 октября

18-19 жена работает. Так что на эти даты мы никак.   А по поводу Финляндии,на день два далеко ехать смысла нет. Летом в Пуумалу. Зимой в Лаппеэнранту. Если времени побольше то в Китее или Йоенсу.   На эту зиму пока приорттетов нет. На НГ,скорее всего,в Китее. Понравилось там зимой.   С уважением Бурелом.

С 15 по 21 в командировке...

Сегодня привёз зимную резину на тягач.На прицеп шипы есть.Так что можно в любое время на закрытие,хоть по снегу хоть по льду. С уважением Бурелом.

Хотите собраться все и кто одним днем , то зто Шуваловка. Я - за.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Шуваловка - я за. Если закрытие сезона будет 25-26 смогу приехать только на один день - 25 октября

Доброе утро! Принимайте в свои ряды новечков...! Готов на любой кипиш..., если кто куда собирется, готов присоединиться! А в  Белорусию на выходные ни кто не хочет матнуться?...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.