Где поставить прицеп на зиму?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Где поставить прицеп на зиму?

Цитата
автор  бурелом on 16 авг 2015 00:47:10    
Цитата
автор  лысый on 16 авг 2015 00:16:30    Уважаемый бурелом ! Я в данный момент не в России. Буду 25.08. Все вопросы решим обязательно и без проблем.  
Дык и я не всегда дома.   Просто интересно,где там стоянка.   С уважением Бурелом.      

Уважаемый,не побоюсь этого слова,Лысый. Как там дела со стоянкой в Красном Селе? Ну интересно,её богу. С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор бурелом on 28 авг 2015 02:18:44 Уважаемый,не побоюсь этого слова,Лысый. Как там дела со стоянкой в Красном Селе? Ну интересно,её богу. С уважением Бурелом.
Олег если тебя интерисует стоянка, то можно ко мне , ты же был у меня.

Но Красное Село ближе.   Реально прикольно. Почти под боком.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Удачи

Так результатов так и нет? Жалко. Я уж было подумал, что чудеса бывают. Да и платить по 3800 в месяц надоело  

Если интересно, могу предложить стоянку на территории мастерских в Сланцевскрм районе Ленинградской области. Под навесом или без. Круглосуточная охрана. 1000 руб в месяц.

А как связаться....

Интересно!  
УАЗка-Хантер 2007+HOBBY 400 Clasic

Kuraga51@mail.ru, Владимир,    +7(921)782-93-86, связь не ахти, по СМС сообщите, перезвоню.

Есть стоянка в районе Ленинградского электромеханического завода на Петергофском шоссе. Принципиальное решение - положительное.  Если есть интересующиеся - уточню детали.

Цитата
автор Valex on 07 сен 2015 00:57:30 Есть стоянка в районе Ленинградского электромеханического завода на Петергофском шоссе. Принципиальное решение - положительное. Если есть интересующиеся - уточню детали.
Тут уже их минимум трое просматривается. На самом деле, наверняка, больше. Наличие именно деталей будет развивать интерес.  

Все возможности принципиально имеются. Это касается места и электричества. Выскажитесь, заинтересованные, какие деньги готовы отдать за приют?

Пришла зима, пора поднимать тему.
Есть хорошие предложения на сезон 2018-2019 ?  
Ушёл в яхтинг, но ещё вернусь

Цитата
chirpavel написал:
Мы ставим на кемпинге за 1500 в месяц прям на парковочном месте и приезжаем на выходные, там есть места и под навесом но надо уточнять цену....
Кемпинг-Парк "СОВА"
Изменено: Parnishka - 11.11.2018 18:54:55
УАЗ Патриот 2017 + Tabbert Comtesse 530.   Лучшие зарядные устройства Российского производства http://kometa-s.ru/

А в Ростове-на-Дону есть контакты, где поставить в помещении или навес?  
Дукатик LMC 2003г.

А мы тоже в "Сове" ставим) уже месяц отстоял, всё отлично) На праздники вот наведались, и опять оставим)
И с большой собакой можно путешествовать)

Цитата
Parnishka написал:
Цитата
  chirpavel   написал:
Мы ставим на кемпинге за 1500 в месяц прям на парковочном месте и приезжаем на выходные, там есть места и под навесом но надо уточнять цену....
Кемпинг-Парк "СОВА"
Далековато 270 км от Питера, я бы хотел зимой ещё покататься. В идеале где-то по пути в Финку было бы хорошо
Ушёл в яхтинг, но ещё вернусь

офф: ух ты, на пининке таскаешь... )
мой с ат и 1200 на хвосте греется зараза...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.