Поездка к Джокеру на Майские на Открытие сезона!!!

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Поездка к Джокеру на Майские на Открытие сезона!!!

Цитата
 автор  SK67 on 24 мар 2014 10:46:18     При выезде из Ростова перед Батайском есть крупная парковка у сетевого магазина (забыл какой,.....то ли Ашан). С утра встаешь и прямо к Джокеру!...          
Он давно уже называется "Мегамаг". Для отдыха думаю не совсем удобен, т.к. с Московского направления нужно будет доехать до Батайска(по объездной) и повернуть на Ростов(тудой-сюдой км 20). Подобная стоянка есть не доезжая Ростова возле "Аксайской" развязки Т.Ц. "Мега", справа от м-4, с дороги хорошо видна.

Нет, я на это место проезжал попутно, т.е. по левбердону и вперёд на выезд из Ростова! А перед Ростовом справа, мне показалось очень много машин и мало места (тесновато) и очень оживлённо, ни как здесь....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

А чем плохи стоянки дальнобоев?

У крупных супермаркетов всегда было спокойно.     А подробней , как выбрать супермаркет ? Он должен работать круглосуточно ? Нужно ли подходить к администрации или охране ? и т.д.

Цитата
автор  владимир on 30 мар 2014 17:33:54    А чем плохи стоянки дальнобоев?
Всем хороши. Только нужно с охраной договариваться, чтобы ставили в тихое место. А то могут поставить рядом с рефами - сна не будет. Эти заразы тарахтят громко.    
Люблю свободу! Но без комфорта она не приносит удовольствия.:)

Цитата
автор Romcy on 30 мар 2014 13:51:04
Цитата
автор UKh on 23 мар 2014 21:50:42
Цитата
автор Romcy on 20 мар 2014 21:39:29 Ребята! Кто из Питера! Кто едет на Майские к Джокеру? Кто как поедет? В какие сроки? Кто где собирается ночевать по пути? Открываю тему чтоб с ориентироваться... Может кто-то с кем-то поедет... Сразу хочу отметить, что моя поездка под "вопросом" (все зависит от возвращения из командировки). Однако не теряю надежду... Поэтому прошу не обижаться, если вдруг не смогу поехать... А посему: Высказываемся по данной теме! Строим планы! С уважением, Роман Чалый.
Планирую стартовать 29-го апреля часов в пять утра. Первая ночевка на Каширке, после МКАД. Вторая - где нибудь в Ростовской губернии. Прибытие к Джокеру расчитываю 1-го к обеду. Если кто то хочет присоединиться - добро пожаловать.
Также планирую выезжать, если успею из командировки вернуться... И скорее всего где то в это же время (в 4...5 утра) из Всеволожска (хотя возможно и с Софийской из Питера). Готов если пересечемся по пути составить компанию для ночевки...
Я поеду с Юго-Запада. Мой телефон в профиле, звони. А лучше черкни в личку свой, созвонимся.  
Люблю свободу! Но без комфорта она не приносит удовольствия.:)

Выезжаю 29-го в 4.30 утра! Оба телефона (+79219401953 и +79213374178) будут работать. Первую ночевку планирую за Москвой (при выезде с Кольцевой). Где именно - пока не определился.  Буду глядеть по месту.
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Спокойной всем дороги! От Ростова до Голубицкой, через Тимашевск подлатали. Нежданчиков нет. Удачи!!!  
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Кто какие еще площадочки, не бензоколонки, а "тихие", чуть в стороне от трассы, посоветует перед Ростовом?!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Мы планируем ночевать с 30 на 1 около Икеи на фото. А смысл искать лучше, поспал и дальше поехал.  
Ж... - это не часть тела, а событие. А полная ж... - это жизнь, наполненная событиями.
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.