Закрытие сезона 14-15 сентября 2013 под Санкт Петербургом. Давайте встретимся!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Закрытие сезона 14-15 сентября 2013 под Санкт Петербургом. Давайте встретимся!

Старожилы и постоянные жители стоянки 37 километр Дмитрий и Виктор, встречают гостей. "А чем мы займёмся сегодня вечером, Дима? ОООО, вариантов будет предостаточно" Приготовление праздника. Стол - полная чаша, разлив напитков, нарезание овощей, мяса, запекание картошки в фольге и приготовление салатов. На сцене крайние нарезающие и центральный разливающий. Вот те самые знаменитые мираторговские рёбрышки. И пусть будет завидно тем, кто не приехал. А тут и задние поедающие подтянулись  
Я с детства склонен к перемене мест

Начало осени в этом году в Питере очень комфортное и тёплое. Дождей, по-моему, не было уже несколько недель. Температура днём держалась около 20 градусов. Форма одежды отдыхающих "номер раз" - трусы и противогаз Отлично поиграли в волейбол Собираемся на подъём флага и общую фотографию  

Руководитель клуба и почётный караул поднимает влаг на флагшток  

Ну и конечно, общая фотография. Хотя на ней ещё далеко не все приехавшие Подрастающий караванер  

А вечером костёр и общие посиделки рядом с ним. Тепло и комфортно. Старожилы сказали, что в этом году ТАКОГО костра ещё не было. Детишки постарались, притащили паллеты деревянные. Кажется это была чья-то веранда перед стационарным автодомиком. Не думаю, что это понравится хозяину. А как же в такой вечер без менестрелей, трубадуров и их песен?  

Красота! Может, повторить... через год  

Хотя хорошая гитара и днём звучит великолепно. И даже в руках столь юного музыканта. Отлично играл и пел превосходно А уж тем более, когда с мамой в дуэте играешь  

Как грустно, все разъехались Но мы ещё точно не раз соберёмся вместе.  

Если кто-то еще будет в бухте + повезет с погодой, я бы еще раз приехал!  

Цитата
автор  Solaris on 17 сен 2013 16:00:08    Если кто-то еще будет в бухте + повезет с погодой, я бы еще раз приехал!
А старожилы ещё и не разъехались. Всё зависит от погоды. Но, как минимум люди там будут ещё неделю-две

Цитата
автор  Solaris on 17 сен 2013 15:32:10    Красота! Может, повторить... через год
Может и раньше - на открытие сезона

Да, все возможно!    А вот у кого можно узнать - видел в бухте Солифер - год выпуска после 2000г. - очень интересно познакомиться с коллегой по цеху на предмет обмена знаниями - я точно знаю, что там стоит система отопления Алде, с которой мне нужно помочь разобраться!

Цитата
автор  Solaris on 17 сен 2013 16:24:40    Да, все возможно!    А вот у кого можно узнать - видел в бухте Солифер - год выпуска после 2000г. - очень интересно познакомиться с коллегой по цеху на предмет обмена знаниями - я точно знаю, что там стоит система отопления Алде, с которой мне нужно помочь разобраться!
Уверен, что Вам лучше позвонить в клуб и спросить как и что не просто у хозяина похожего каравана, а у специалистов, которые постоянно занимаются ремонтом всех систем и всех караванов  

С удовольствием! Есть контакты?

Цитата
автор Solaris on 17 сен 2013 16:46:48 С удовольствием! Есть контакты?
Так вверху на страничке написано "Контакты" http://avtotravel.com/contacts  

Цитата
автор  Solaris on 17 сен 2013 16:24:40    Да, все возможно!    А вот у кого можно узнать - видел в бухте Солифер - год выпуска после 2000г. - очень интересно познакомиться с коллегой по цеху на предмет обмена знаниями - я точно знаю, что там стоит система отопления Алде, с которой мне нужно помочь разобраться!
Это караван с место где клумбы с цветами?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Да, клумбы, цветник и дорожки  

Это караван Гены.   Толковый мужик могу у ребят телефон попросить
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор svat-brat on 17 сен 2013 18:40:01 Это караван Гены. Толковый мужик могу у ребят телефон попросить
Андрей, буду очень признателен!

Цитата
 автор  Solaris on 17 сен 2013 16:24:40     Да, все возможно!    А вот у кого можно узнать - видел в бухте Солифер - год выпуска после 2000г. - очень интересно познакомиться с коллегой по цеху на предмет обмена знаниями - я точно знаю, что там стоит система отопления Алде, с которой мне нужно помочь разобраться!  
У меня тоже Альде... Спрашивайте..., чем сможем...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.