Новый 2013 год в Дракино. Отчет.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Новый 2013 год в Дракино. Отчет.

А я так размялся перед праздником что сам праздник проспал...Последнее что помню в старом году-я лежу у себя в караване а Андрейка творит со мной что-то противоестейственное,засовывая мне снег в ухо...      Зато утром был бодр и свеж ан фоне отмечавших       После атаки алкоголя был атакован детьми...      Праздник удался...Кстати,Андрейка с Седым там до 7го,завтра планирую к ним поехать еще на пару дней...
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Ну и конечно отдельное спасибо Анддрейке за его мобильную чудо-баню

Бипер герой
Кому - татор ,  а кому - лятор!!

Серега,это все ром твой...  Теперь я знаю что такое "напробоваться до упаду"   А мож просто не надо было его шампанским запивать...или пивом...я не помню если честно  Короче,мораторий удался  
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

А я так на коньки и не встал. Слишком много других развлечений было.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Только приехали ))))) Всем спасибо огромное  за всё )) отдых удался !! Андрейкина банька прошла обкатку  на пять баллов . Отчёт чуть позже !
Табберт Комтесса 515 HTD 2000 год     скайп ( sedoi80 )

Как приятно увидеть ДРУЗЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ и ЖИЗНЕРАДОСТНЫМИ!!! Татьяна Володя ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! Так держать! Всем СПАСИБО!!! за то что ВЫ ЕСТЬ!!!
Российский Клуб Караванеров 00895

Поддерживаю! Молодцы и добавить нечего!
Мы с БМП  (боевая машина пенсионера)

Небольшой отчет о праздновании Нового Года 2013 в Дракино.   Шатер мы все-таки организовали и правильно сделали. Как бы мы разместились в одной предпалатке - неизвестно. Хорошо Володя Сейлор все организовал 31 числа. Кстати шатер небольшой в сложенном виде, узбеки привезли его на тачке и установили очень быстро. А внутри очень даже большой. Фирма -ЕВРОТЕНТ Модель 4. Вот типа таких надо на каждый региональный клуб.        Слава 67 прибыл 31 числа с полным экипажем          Пиво оказалось не только вредным, но и полезным    
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Баню Андрейка испытывал на живых людях. Испытание прошло успешно. Никто не пострадал.Устанавливали долго.        Наколоть дрова - не простая задача        С легким паром        С легким паром 2 или ИРОНИЯ СУДЬБЫ        Всю ночь баня продолжалась  

Общий вид лагеря Караванеры на лыжах Гостеприимная предпалатка Виктора ГОНЦЫ. Сколько водки не бери, все равно 2 раза бегать. Дамы в брюках, мужики -в юбках.  

Супер, молодцы...
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Вот и созрел для небольшого отчёта ;   Подготовка и разминка к Новому Году  

Праздничный салют !!!!                  

Немного картинга ! последний заезд был на летней резине !!! (страшно)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.