На Рождество в Беларусь!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
На Рождество в Беларусь!!!

churinga - нафига вам одеяло? у вас же мега куртки!   записываемся?!
в Беларуси все спокойно!

Макс, дружище! Мы, конечно, и на 1 кВт простоим)))) газом топимся замечательно!!! но вот как я без кофе буду - не знаю)))) если не очень гиморно, то поставь меня так, чтобы можно было хотя бы 1,5 кВт утром на кофе получить)))))) Касательно сроков заезда напишем отдельно, но что-то подсказывает, что приедем раньше. А расскажи по-подробнее, где горки для горных лыж? К ним надо ехать? Или это на тер-рии базы? А есть прокат горных лыж (для Оли и мелкого)?
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

читайте первую страницу, я там подробности указал, это все есть на территории спорткомплекса, это не совсем база, это реально большой комплекс...      кстати на счет бани, если в Раубичах будет занято, а такое бывает, можно организовать заказ в какой нить городской бане, типа такого  http://www.nazamkovoi.relax.by/      
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор Philippok on 20 дек 2012 12:39:34 но вот как я без кофе буду - не знаю))))
А че на плите в турке не вариант? Если кипяток нужен -купи термопот - весчь У меня 700Вт, 3,5л 40мин закипает ,потом поддержание копеечное. Всегда есть кипяток. Не проивается. Почти. В машине на боку лежал 5 часов - грамм 20 вылилось. Через сапун...

Цитата
автор  Tiburilla on 20 дек 2012 12:44:37    читайте первую страницу, я там подробности указал, это все есть на территории спорткомплекса, это не совсем база, это реально большой комплекс...       кстати на счет бани, если в Раубичах будет занято, а такое бывает, можно организовать заказ в какой нить городской бане, типа такого  http://www.nazamkovoi.relax.by/      
Андрюх, ну слова "горные" я нигде не увидел, ни в твоём посте, ни на сайте самих Раубичей. Скажи мне нормальным языком - есть где на лыжах покататься, брать их с собой или нет?... на ГОРНЫХ лыжах))))).....   Да и попробуй тут теперь в теме найди что-нить среди постов наших Кулибиных((((((((
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Цитата
автор macsafe on 20 дек 2012 13:48:37
Цитата
автор Philippok on 20 дек 2012 12:39:34 но вот как я без кофе буду - не знаю))))
А че на плите в турке не вариант? Если кипяток нужен -купи термопот - весчь У меня 700Вт, 3,5л 40мин закипает ,потом поддержание копеечное. Всегда есть кипяток. Не проивается. Почти. В машине на боку лежал 5 часов - грамм 20 вылилось. Через сапун...
Много чего в этой жизни могу, но вот не сложилось, не турецкий я султан, потому и варить в турке кофе не умею)))))))) но от приглашения на чашечку вкусного кофе не откажусь))))))

Цитата
автор Philippok on 20 дек 2012 14:54:28
Цитата
автор macsafe on 20 дек 2012 13:48:37
Цитата
Много чего в этой жизни могу, но вот не сложилось, не турецкий я султан, потому и варить в турке кофе не умею)))))))) но от приглашения на чашечку вкусного кофе не откажусь))))))
Фил, ко мне заглянешь, я тебе лично в турке сварю. Кстати, возьму еще и самовар 19 века на углях - чайку попьем. По поводу горных лыж. Лучше подъехать, рядом есть еще 2 комплекса, там есть и прокат снаряжения и нормальные горки.

Philippok - я только что звонил в тамошний пункт проката, ответ:  - У нас только беговые лыжи, санки и коньки.        Трасс под горный спуск тут нет.       Горнолыжное снаряжение и трассы есть рядом на анолигных трассах "Силичи" и "Логойск" это примерно 20 км от "Раубич".       http://www.new.silichy.by/    http://logoisk.by/       если будет острое желание именно туда - отвезем вас туда или на следующие дни можно туда упасть, после Рождества.
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор Tiburilla on 20 дек 2012 16:30:26 ...Горнолыжное снаряжение и трассы есть рядом на анолигных трассах "Силичи" и "Логойск" это примерно 20 км от "Раубич"...
Даже ближе.

Да, парни чтобы вы представляли себе на сколько можно зависнуть в окрестостях Минска, есть вот такое место где очень интересно взрослым мальчикам и маленьким мальчишкам, тут можно шмальнуть из пустолета-пулемета Шпагина или немецкого Шмайсера stalin-line.by/uslugi.shtml а до Москвы то - 18км , рукой подать! Оцениваем свои силы и записываемся, Welcom to Belarus!  
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор Maks on 17 дек 2012 00:28:11
Цитата
Цитата
Приглашаем на Рождественские праздники в Беларусь! Встреча будет проходить в Спортивно-оздоровительном комплексе "Раубичи" www.rau.by/ , который находится в 15км. от г.Минска. Воду, слив, 220 организуем. На территории комплекса находятся гостиницы, рестораны, пиццерия (пицца готовится по Итальянской технологии в печи на углях), шашлычная, пункты проката спортивного инвентаря, снежные горки, крытый каток (очень хороший лед), сауна, недалеко расположены 2 горнолыжных комплекса. Планируется провести обзорную экскурсию по г.Минску. В ночь с 6 на 7 января 2013г. встречаем Рождество Христово (праздничный ужин). Общий вид Каток Прыжковый трамплин Рядом находится ГК "Силичи" Стоимость стоянки 1 экипажа в сутки с подключением электричества (до 1кВт) - 500 руб. Стоимость стоянки 1 экипажа в сутки с подключением электричества (свыше 1кВт) - оговаривается индивидуально. Праздничный ужин с 6 на 7 января - 1 500 руб./чел. Обзорная экскурсия при наборе группы 30-40 чел. - 300 руб./чел. Небольшой сюрприз - в Пиццерии нам готовы предоставить скидку!!! Заезд 05.01.2013г., выезд 08.01.2013г. По личному желанию возможен заезд раньше и выезд позже (просьба заранее сообщать). Добро пожаловать всех желающих!!! Регистрируемся в списке: 1.Maks(BY)-эл. не критично 2.Philippok(RUS)-2взр. 1реб. 3.Vitol(BY)-2взр. 1реб. 4.Tiburilla(BY)-2взр. 1 реб.эл.не критично 5.NikNik(RUS)-2взр. эл.до 1кВт 6. ?????? Кто еще с нами???

Ну и программку вы мутите, мужики! Даже и не знаю, из ППШ шмалять или с горки кататься))))) Спасибо!

Привет ребята! Я бы поехал, но возможно ли будет в гостинице остановиться?
Душа-заложница у тела, а тело-в рабстве у души.

Может быть мы к вам с Украины на денек подскочим,,,когда разъезд...   Нужно жилье...
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
автор  Львович on 20 дек 2012 21:58:15    Привет ребята! Я бы поехал, но возможно ли будет в гостинице остановиться?
Привет! К сожалению все места в гостиницах выкуплены до 8 января, но есть один вариант. Узнаю про размещение, сообщу.

Цитата
автор Sailor&Аврора on 21 дек 2012 00:26:01 Может быть мы к вам с Украины на денек подскочим,,,когда разъезд... Нужно жилье...
Вы без дома? Куда дели? Про жилье я уже написал, позже выложу информацию. Разъезжаться планируем 8 января, но я думаю если кто останется, то еще отдохнем. К тому же Вжики тоже после Украины собирались заглянуть, так что давайте вместе продлим Рождество. Добро пожаловать!!!

У в Жиков избушка маловата,,не в пихнемсяпридется бомжевать..
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

...за материалами пора идти..к дому комнату  пристраивать...  
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.  Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Цитата
автор Maks on 21 дек 2012 00:37:44
Цитата
автор Sailor&Аврора on 21 дек 2012 00:26:01 Может быть мы к вам с Украины на денек подскочим,,,когда разъезд... Нужно жилье...
Вы без дома? Куда дели? Про жилье я уже написал, позже выложу информацию. Разъезжаться планируем 8 января, но я думаю если кто останется, то еще отдохнем. К тому же Вжики тоже после Украины собирались заглянуть, так что давайте вместе продлим Рождество. Добро пожаловать!!!
Максим,спасибо за приглашение,но этот вопрос ещё не решен.За двумя зайцами....и т.д.,поэтому пока за одним...  
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.  Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Кому нужны одеяла или матрацы,читайте по ссылке:http://brtz.by/index.php?page=shop.browse&category_id=4&option=com_virtuemart&Itemid=1&lang=ru  В наличии сейчас есть:Грелка электрическая ГЭМР-9-60 (электроодеяло),Грелка электрическая ГЭМР-8-60 (электроматрац 1500х1400,Грелка электрическая ГЭМР-8-60 (электроматрац 1500х700). Цены в белорусских рублях.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.