Дракино - или я что-то не понял?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Дракино - или я что-то не понял?

Цитата
 автор  simon121 on 06 ноя 2012 20:19:07     Геннадий, спасибо.   Дмитрий, поэтому я им и сказал, что бы они больше не приезжали  
Олег, ты все правильно сделал!!! Полностью поддерживаем всем экипажем
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

Володя, я думаю что он здесь не появится

Цитата
 автор  simon121 on 06 ноя 2012 20:28:31     Володя, я думаю что он здесь не появится  
...пока не получит соответствующие указания от 2-го члена экипажа

Цитата
 автор  simon121 on 06 ноя 2012 20:28:31     Володя, я думаю что он здесь не появится  
Олег,главное,чтобы ОН БОЛЬШЕ СО СВОИМИ СОМНЕНИЯМИ НА СЛЕТЫ НЕ ПРИЕЗЖАЛ...Они обидели(мягко говоря )всех кто проводил или собирается проводить слёты .
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.  Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Саша, я постараюсь что бы они были persona non grata, не только у нас но и в других клубах.

Цитата
автор  Vzhik on 06 ноя 2012 20:33:47    
Цитата
автор  simon121 on 06 ноя 2012 20:28:31    Володя, я думаю что он здесь не появится
Олег,главное,чтобы ОН БОЛЬШЕ СО СВОИМИ СОМНЕНИЯМИ НА СЛЕТЫ НЕ ПРИЕЗЖАЛ...Они обидели(мягко говоря )всех кто проводил или собирается проводить слёты .
ага..теперь будем со всех оргов требовать отчёт в какой они минус ушли.
Hymer Camp 642CL,Dethleffs 700MK."Как часто в жизни ошибаясь,теряем тех,кем дорожим...Чужим понравиться стараясь,порой от ближнего бежим...Возносим тех,кто нас не стоит,а самых верных предаем...Кто нас так любит,обижаем и сами извинений ждём..."

Цитата
 автор  Grani111 on 06 ноя 2012 20:36:47    
Цитата
автор  Vzhik on 06 ноя 2012 20:33:47    
Цитата
автор  simon121 on 06 ноя 2012 20:28:31    Володя, я думаю что он здесь не появится
ага..теперь будем со всех оргов требовать отчёт в какой они минус ушли.  
...и если УБЫТКИ организаторов составляют сумму менее 500 евро, то на них будем накладывать ШТРАФ...... а если получится (упаси господи!!!!!) ПРИБЫЛЬ - расстрел на месте!!!!!...

а почему им кто-то вообще обязан устраивать какие-то развлечения-экскурсии??? Мы всегда сами себя веселим и, если у кого (обычно это Олег) возникает мысль насчет окультуривания, то он сам ее и воплощает (за все мы ему безмерно благодарны). А они вечно на всем готовеньком и еще и не довольны?!?!? А призы и подарки все покупают за свой счет чтобы этим порадовать соклубников и ребятню. И мне в голову никогда не приходило считать эти деньги! Володя с Татьяной накупили техники специально для проведения слетов. За сеансы мультиков и караоке может нужно деньги брать?))  ВОЗМУЩЕНА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!!  Их недовольства мы долго терпели, искали им оправдания. НО сейчас это перешло все границы!!!  Нам так повезло с организаторами! Они на себя берут всю работу и никого не просят о помощи. Хотят чтобы все отдыхали и развлекались. И тут им ТАКАЯ благодарность.....  Что я знаю точно, так это то, что ЗА ОДИН СТОЛ С НИМИ НЕ СЯДУ!    Прифигевшая от такой наглости и лицемерия со стороны семейства Пикранов,  Люба.

Цитата
Они обидели(мягко говоря )всех
А я не обиделся, я просто поднял руку вверх, резко опустил и сказал: А ... С НИМИ!    А остальным не таким меркантильным и алчным БОЛЬШОЕ ОТДУШЕНСКОЕ СПАСИБО! БЫЛО КЛЁВО!
Теперь живу, где хочу!..

Спасибо аффтару за открытие глаз. Теперь я знаю что есть два главных главных коррупционера в стране - Олег и Владимир! А в развале СССР не они виноваты?    Не силен в диагнозах, но это перебор...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Всем привет! Реакция на пять страниц, из-за суммы в 500 рублей, понятна. Кто хоть раз участвовал в подготовке и проведении подобных мероприятий знает точно, что выйти в ноль трудно. А затраченные силы и время - бесценны. Спасибо за прекрасные выходные в обществе нормальных людей. Тезка, Олег - принимайте проблемму как техническую (спущенное колесо)! Было сделано все на отличном уровне. Спасибо.
Там где мы, там победа.

Сегодня праздник - в России все же появился Министр Обороны! Ура товарищи!
Там где мы, там победа.

Так, Друзья!!!! Набрали полные лёхкие воздуха и медленно зделали выдох А теперь подумали все в месте! Почему вам повезло с Мамой и Папой? а у него не получилось? Может кто захочет поменяться Судьбой с ним? Серёга не плохой парень и не надо усердствовать нам в осудении его! Исус Христос с Пророком Мухамедом тоже ошибались, Пришли к нам с миром а мы их распяли и закидали камнями, Так кто-же зделал плохо мы или Святые? Серёга ещё молодой испрвится а МЫ? Вы видилил взгляд Мамин когда он играл на баяне ( на фото) вот так всю жизнь, Львы и те на задних лапах сидят в Цырке.  
Российский Клуб Караванеров 00895

Вот Вы взрослые умные дяденьки и девчонки  накинулись на бабушку и  мальчика . Может у них секаса давно не было ?  А Вы так сильно все воспринимаете близко к сердцу ? Забейте !!! Мне кажется это не стоит нашего внимания . Давайте лучше Димку Тролля женим !!!!!!
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Цитата
автор Анатольевич on 06 ноя 2012 22:09:29    Вот Вы взрослые умные дяденьки и девчонки накинулись на бабушку и мальчика . Может у них секаса давно не было ? А Вы так сильно все воспринимаете близко к сердцу ? Забейте !!! Мне кажется это не стоит нашего внимания . Давайте лучше Димку Тролля женим !!!!!!
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Да ужж.... на слете, видимо, обязательно должна быть ложка дегтя. В Одессе внешние объекты (нервные тетки) долбали Sam-Oda, тут внутренние взялись за дело... грустно все это, но, к сожалению, неизбежно.    С увеличением численности членов  подобные процессы обязательно будут происходить, и, что хуже всего, нарастать...   Остается только пожелать терпимости и устойчивости организаторам!
Правильно писать: длиНa, диЛер... Ставьте знаки препинания.

Цитата
автор palex on 06 ноя 2012 22:24:22 Да ужж.... на слете, видимо, обязательно должна быть ложка дегтя. В Одессе внешние объекты (нервные тетки) долбали Sam-Oda, тут внутренние взялись за дело... грустно все это, но, к сожалению, неизбежно. С увеличением численности членов подобные процессы обязательно будут происходить, и, что хуже всего, нарастать... Остается только пожелать терпимости и устойчивости организаторам!
Самое интересное::: Серега не новичок,и уже побывал в трех клубах,и мы его давно знаем...
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Володя! Олег!   Прочитал про ваши "шалости" с запчастями и аксессуарами ..... и мне стало СТЫДНО.....  Захотелось утопиться в слезах ограбленных обездоленных клиентов!!!!   Ведь дилерская моржа на запчастях у официалов лежит в пределах 30-70 %.....а по аксессуарам доходит до 120%!!!!! Все..... Щас пойду грехи замаливать!!!!!!

Здравствуйте друзья я Валентина жена Саныча молчать больше не могу в течении всего слета мама Оля и сын Сережа кормились в моей палатке все время а в день отъезда Саныч очень быстро собрал палатку и халява закончилась мне не жалко продуктов и моих сил для друзей но наверно это моя вина так как не накормила завтраком маму Олю даю честное слово не принимать плохих людей у себя очень обидно за грязь вылитую на организаторов слета Татьяну Володю Олега и всех караванеров верю в нашу дружбу и порядочность
Московский клуб Караванеров

Цитата
автор sanicst@rshiy on 06 ноя 2012 22:52:25 Здравствуйте друзья я Валентина жена Саныча молчать больше не могу в течении всего слета мама Оля и сын Сережа кормились в моей палатке все время а в день отъезда Саныч очень быстро собрал палатку и халява закончилась мне не жалко продуктов и моих сил для друзей но наверно это моя вина так как не накормила завтраком маму Олю даю честное слово не принимать плохих людей у себя очень обидно за грязь вылитую на организаторов слета Татьяну Володю Олега и всех караванеров верю в нашу дружбу и порядочность
Валдентина! Подтверждается мой пост о том, что на свете есть люди, которые кормятся повсюду и считают себя умнее всех! Сначала тебя обливают помоями, потом стоят за добавкой плова, который я готовил своими руками и сам им накладываю. Представьте как мне было на душе от них на том слёте. И ещё ! Мало кто отреагировал на пост Алекса 35, что домик у мамы с сыном тянет на 70 тыс Евро! Как это можно совместить? Побираться по скромным и порядочным участникам слёта , держа в чистоте свой автодом и в неприкосновенности полный холодильник!  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.