Дракино - или я что-то не понял?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Дракино - или я что-то не понял?

Твою дивизию !!!!!   Мама Оля за бугром то же удостоверением размахиваешь ???   При стоимости избушки в 70 т. евро стыдно так мелочиться.   Ты меня оооочень сильно разочеровала, отношусь к Сереге как к своему родственнику, нормальный пацан, а ты все портишь.      Не смотря не на что, будете в Вологде, мы с Аллой всегда Вам поможем с размещением, тем более что открылось много дешевых супермаркетов.
тел. 8  (951)733 70 71

Да уж не только комара в поле, за 300 р., а еще и лбами столкнуть... сильно капанули... Олег, Володя, не забивайте голову и не тратьте нервы. Про ''всех и про многих'' - это только про экипаж pikrana. После такого послания считаю не стоит опускаться ниже того, чего ты стоишь на самом деле и продолжать обсасывать чужие сопли. Надо с этими прениями завязывать. И обратить внимание на постоянное увеличение новых экипажей с каждой встречей, участие недавно влившихся и сторожил караванинга, что говорит о плодотворной работе руководителей и организаторов слетов, в качестве оплаты получающих благодарность и восторженные отзывы от участников встреч. В семье как говорится не без.... ну уж так бывает... Предлагаю активней обсуждать встречу Нового года.!!!!!!!!

Предлагаю открыть новую тему -Заказ запчестей от Simona&Sailora с 35%накруткой-  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

"Никогда я тебе не жаловалась, на поведение твоих сотрудников, но сегодня скажу.........   Так что, Андрей, обманывают финансово тебя и по-крупному. ......."выдержка из кляузы мамы Оли.  [/QUOTE] Наша позиция такая:КТО СОМНИВАЕТСЯ В ФИНАНСОВОЙ ЧЕСТНОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ ПРОВЕДЁННЫХ И ПЛАНИРУЕМЫХ КЛУБНЫХ СЛЁТОВ И ВСТРЕЧ не приезжайте !!!
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.  Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Олег !!!    Выложи отчет, очень тебя прошу, лучше тебя это не кто не делает.    Сто пудов с  шести утра не кто с фотиком не бегал.       P.S. За остальное забей, просто товарищей испортили лигионеры, это только у них баксы в зрачках.
тел. 8  (951)733 70 71

Саша, как мы можем обманывать Андрея, когда мы финансово не зависимы друг от друга.   Более того мы не сотрудники, и собираем всех в  чисто инициативном порядке, безвозмездно.

Извините, это бред. Мы с женой прочитали это ЛС свату-брату и поняли, что писал это больной на голову человек, у которого свои искаженные взгляды на мир. Этот мир ей кажется неправильным и он хочет изменить его под себя.  Отсюда все поступки.    Всё было просто супер!!! Категорически не согласны ни с одним утверждением в этой кляузе. Бред сивой кобылы в лунную ночь...Надеюсь, эта фраза не будет воспринята буквально, тем более ночь была не лунная....   Организаторам честь и хвала, всем участникам большое спасибо за прекрасный праздник. Глядя на лица детей и взрослых, ни один здравомыслящий человек не скажет, что праздник не понравился.   Олег, Володя, не воспринимайте близко к сердцу, в семье не без ...., даже в караванерской.
неважно

Цитата
автор Sailor&Аврора on 06 ноя 2012 19:38:16 Предлагаю открыть новую тему -Заказ запчестей от Simona&Sailora с 35%накруткой-
Володя я первый клиент!!! 35% зато надежно!

Далее к теме,о скидках.   Есть предложение следующею встречу провести при 100%приезде караванеров,,,то есть должно быть  100 экипажей.    И нам ни надо ничего платить,,,ни копейки..(трусы на палец халява!!!)
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
 автор  Aleks35 on 06 ноя 2012 19:41:50     Олег !!!   Выложи отчет, очень тебя прошу, лучше тебя это не кто не делает. ...  
Так обманет же!  ( Мама сказала.  )       ЗЫ. Мужики ( если хотите - дамы и господа ), ничего не поделаешь, но я непроизвольно притягиваю этот Форум с байкерским (извините  ). Там, в основном, молодняк безбашенный, но такого маразма нет!
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор  Aleks35 on 06 ноя 2012 19:41:50    Олег !!!    Выложи отчет, очень тебя прошу, лучше тебя это не кто не делает.    Сто пудов с  шести утра не кто с фотиком не бегал.       P.S. За остальное забей, просто товарищей испортили лигионеры, это только у низ баксы в зрачках.
Алексей, спасибо за поддержку, завтра сяду писать, 600 фоток привез.  

Цитата
автор simon121 on 06 ноя 2012 19:43:24 Саша, как мы можем обманывать Андрея, когда мы финансово не зависимы друг от друга. Более того мы не сотрудники, и собираем всех в чисто инициативном порядке, безвозмездно.
Олег!Нечего делать на слёте таким "караванерам"!!! Наша позиция такая:КТО СОМНИВАЕТСЯ В ФИНАНСОВОЙ ЧЕСТНОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ ПРОВЕДЁННЫХ И ПЛАНИРУЕМЫХ КЛУБНЫХ СЛЁТОВ И ВСТРЕЧ не приезжайте !!!  
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.  Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Цитата
автор simon121 on 06 ноя 2012 19:49:58    
Цитата
автор Aleks35 on 06 ноя 2012 19:41:50    Олег !!!    Выложи отчет, очень тебя прошу, лучше тебя это не кто не делает.    Сто пудов с шести утра не кто с фотиком не бегал.       P.S. За остальное забей, просто товарищей испортили лигионеры, это только у низ баксы в зрачках.
Алексей, спасибо за поддержку, завтра сяду писать, 600 фоток привез.  
И я подтянусь,даже может сегодня..

Ещё раз СПАСИБО ЗА СЛЁТ,Володе,Тане и Олегу!Позже поместим свой фотоотчет.

Да...а! НЕ Ожидал я такого казуса от Серёги. Друзья пора нам уже привыкнуть, что в любой МЁД всегда попадёт муха. Значит надо нам иметь терпение и Уважение друг другу. Ну а Олегу и Володи скажу так, РАДУЙТЕСЬ!!!!! что возле ВАС такие ПРЕКРАСНЫЕ!!! ЖЁНЫ!  
Российский Клуб Караванеров 00895

У нас в клубе существует процедура приема в члены клуба, а процедура исключения из таковых есть? Как с такими "членами" теперь общаться не очень представляю
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

Геннадий, спасибо.   Дмитрий, поэтому я им и сказал, что бы они больше не приезжали

Я тут с вами ) не сомневайтесь )
Кому - татор ,  а кому - лятор!!

Хотелось бы услышать автора темы,,,СЕРЕГА, ТЫ ГДЕ!!!!"! Раздул бадягу а сам в кусты... Или в Европу подался???

Цитата
 автор  simon121 on 06 ноя 2012 20:19:07     Геннадий, спасибо.   Дмитрий, поэтому я им и сказал, что бы они больше не приезжали  
ПРАВИЛЬНО!Нечего портить людям праздник своими наговорами и непорядочными поступками!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.