Открытие нового кемпинга под Москвой 8-9 сентября, и тренировка в закрытии сезона!

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
RSS
Открытие нового кемпинга под Москвой 8-9 сентября, и тренировка в закрытии сезона!

Душа-заложница у тела, а тело-в рабстве у души.

Душа-заложница у тела, а тело-в рабстве у души.

Здорово! МОЛОДЦЫ! Но почему не купались? Эх, нас там не было, а то бы сагитировали! Татьяна и Люба точно были бы в компании купальщиков!

Цитата
 автор  ЛИА on 09 сен 2012 13:20:00      Здорово! МОЛОДЦЫ! Но почему не купались? Эх, нас там не было, а то бы сагитировали! Татьяна и Люба точно были бы в компании купальщиков!  
Ириша, и я бы от такого удовольствия не отказалась...

Цитата
автор Bagira on 09 сен 2012 14:08:18
Цитата
автор ЛИА on 09 сен 2012 13:20:00 Здорово! МОЛОДЦЫ! Но почему не купались? Эх, нас там не было, а то бы сагитировали! Татьяна и Люба точно были бы в компании купальщиков!
Ириша, и я бы от такого удовольствия не отказалась...
Ирочка! Конечно же ты в нашей команде!!!!!!! Даешь зимний заплыв!

Праздник удался, спасибо всем кто приехал, я насчитал 27 экипажей, не считая тех кто приехал на машинах.    Москвичам терпения на въезд в город, последние 25 км пробка. Отчет с меня вечером.

Всем огромное спасибо за отличную встречу! Филу особенно, успехов и процветания!!! Спасибо от Светланы за поздравления с Днем рождения и теплую атмосферу. Всем кулинарам за вкусную еду и за 3 место в кулинарном конкурсе! Очень надеемся что еще будет время встретиться!!!    Андрейка, звиняй за испачканую одежонку, так склалось.)))
Закон жизни - в какой район ты не переехал бы, сосед с дрелью найдет тебя везде!

Как уже говорил выше, приехало 27 экипажей, моного было вновь прибывших, и тех кто еще не зарегистрировались в клубе.   С погодой в субботу очень повезло, было солнечно. Стоянка в кемпинге          

заправка водой        

вручение флагов            

Огромное спасибо всем организаторам и участникам этого замечательного праздника. Особенно хочется поблагодарить Фила, Андрейку с его замечательной и рукодельной супругой Еленой. С нетерпением ждем следующей встречи.  Игорь, Нидежда и Алина.

народ отдыхал            

детки были заняты своими проблемами, спасибо большое Галченку (Галине) из экипажа Помора (Алексея), которая организовала для детей развлекательную программу с поиском клада     в кемпинге для детворы есть развлечения      

Да!!! Отдохнули ЗАЧЕТНО!!! Филу большой респект!!! И Уважуха!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

сантехнические удобства кемпинга            

Цитата
автор Sailor&Аврора on 09 сен 2012 21:52:15 Да!!! Отдохнули ЗАЧЕТНО!!! Филу большой респект!!! И Уважуха!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
Фил, Андрейка, Бипер и еще один экипаж в настоящий момент продолжают начатое, разъезжаться не хотят!!!!  

Домики, котроые я по началу принял за гостевые, на самом деле предназначены для проведения в них мероприятий            
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.