Встреча Нового 2012 года в Подмосковье. С 30 декабря по 10 января

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
RSS
Встреча Нового 2012 года в Подмосковье. С 30 декабря по 10 января

Приеду 1-го поздно вечером, или 2-го к обеду. На 3-4 дня. Экипаж 2 взрослых + ребенок 6 лет. Четвертый человек (дочь 19 лет, крайне маловероятен). До встречи !!!!!

здорово, буду 2, НГ отмечу в Туле и в Дракино.

очень хорошо.буду 2 НГ как всегда домашний праздник
Московский клуб Караванеров

Олег,что входит в стоимость проживания

Если в сторону Юга не собиремся, то приедем обязательно.
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Цитата
автор sanicst@rshiy on 19 ноя 2011 21:28:41 Олег,что входит в стоимость проживания
Подключение к электричеству, стоянка, пользование сантехническими удобствами. Сан Саныч, данные пришли пожалуйста мне на почту. Адрес мой прост, мой ник @mail.ru  

Сан Саныч и мне если можно данные на почту: parfena4@mail.ru

Цитата
Сан Саныч и мне если можно данные на почту: parfena4@mail.ru
ой!хто ето?Какой Спилберг?

Анатольевич отвечаю на вопросы -"Куда в Европу ? Какой маршрут?"- где то примерно вот так - стоянки забронировали в Праге ,Париже и Берлине! Маршрут -&rt; старт 27декабря- Белая Раша (с заездом если получится на тусу) - Польша (на самостийной дороги убитые) через Радом - Прага (встреча НГ-на 2-3 дня) - Париж (суток 3-5) - Берлин (дня 2) - ну и домой (к числу 10 января)! Возможны корректировки! Правда виза на оформлении - результат дней через 7! Может пересечёмся?
В авто надо входить( VW-bus, Motorhome ), а не садиться (Citroёn C5)!

В Суздале на празднике "Изгнания войск пана Лисовского" при вручении клубных номеров Сергей стоит между нами.Олег напомни пожалуйста его ник.

Цитата
автор  sanicst@rshiy on 22 ноя 2011 11:27:03    Олег напомни пожалуйста его ник.
Анатольевич    

Цитата
автор  simon121 on 22 ноя 2011 13:13:01    
Цитата
автор  sanicst@rshiy on 22 ноя 2011 11:27:03    Олег напомни пожалуйста его ник.
Анатольевич      
А чего ,что то натворил ?        
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Цитата
автор vik on 22 ноя 2011 09:54:43 Анатольевич отвечаю на вопросы -"Куда в Европу ? Какой маршрут?"- где то примерно вот так - стоянки забронировали в Праге ,Париже и Берлине! Маршрут -&rt; старт 27декабря- Белая Раша (с заездом если получится на тусу) - Польша (на самостийной дороги убитые) через Радом - Прага (встреча НГ-на 2-3 дня) - Париж (суток 3-5) - Берлин (дня 2) - ну и домой (к числу 10 января)! Возможны корректировки! Правда виза на оформлении - результат дней через 7! Может пересечёмся?
https://forum.avtotravel.com/messages/37/7748-novyy-god-2011-v-evrope/?PAGEN_1=2afpg/2 Давай туда уйдем для обсуждения. До Праги могу пойти с тобой.А тамна Будапешт ? В Берлине был летом в этом году.Не очень.Франция интересна ,но только летом оттуда.Заместо Берлина может в Амстердам ? Опять голову сломал.  
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Перехожу на : https://forum.avtotravel.com/messages/37/7748-novyy-god-2011-v-evrope/?PAGEN_1=2afpg/2 Корректировка маршрута -возможна.  
В авто надо входить( VW-bus, Motorhome ), а не садиться (Citroёn C5)!

- Новогодние каникулы- с 01.01.12 по 09.01.12 1.Галчонок- с экипажем 2.Hunter1- с большим экипажем. 3.dmitry- с экипажем. 4.Кирюха- с семьёй 5.Slava.67 с экипажем 6.dmitry..f c экипажем 7.Кот и Багира 8.YuriWhite c экипажем 9 svat-brat c экипажем 10 simon121 с экипажем 11 Юраш с экипажем ( резерв) 12 sanicst@rshiy с экипажем 13 Andreika c экипажем 14 wolf с экипажем Новогодняя ночь или встреча Нового года. 1.Sailor&Аврора -2 взрослых 2.Silver -двое взрослых+ все дети. 3.Лёва-Лиа -2 взрослых 4.Beeper -2 взрослых  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Итого предварительно 16 экипажей получается.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

А меня еще забыли... ;(
Мечта сбылась. Hobby prestige 535. 91г.+ Т-5.09 г. Перемена мест- мечта слагаемых. Помогу, чем смогу.  С Ув.Андрей,Лена.

вот этот мост на Витебском штрассе мне в ночи и пришлось обруливать ... дважды ... один раз из Смоленска в Витебск, второй раз - обратно ...    видимо попал я как раз в то время, когда ремонты были в самом разгаре ... так наскакался, что в ближайшем будущем сам в Смоленск не поеду и другим советовать не стану ... закончатся ремонты, поеду ... а пока дороги взорваны с караваном там делать нечего ... как минимум до весны ...       Слава, может вы и догадывались, но озвучить текущую ситуацию сотоварищам явно постеснялись ... вот все знают, покрытие что М9 дерьмовое, его чинят и Зубцов почти доделали, но там и других мест предостаточно ... что М10 была разбита прошлым летом ... а что с дорогами в Смоленске кроме вас и сказать некому, а вы молчите ...
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Цитата
автор  Andreika on 22 ноя 2011 19:06:01    А меня еще забыли... ;(
Добавили

Slonjara!  Во-первых: быть в ЦЕНТРЕ Смоленска и потом ехать на Витебск (КОНКРЕТНО НА ВИТЕБСК !!!!!!) это единственный вариант при котором этот мост НУЖЕН. (Объезд через южную сторону (по окружной) составит примерно 5-7 лишних километров по нормальной дороге, через Север - около 10 км (по М1)). Все дело в том, что я местный и я это ЗНАЮ. А!!!!! Есть еще объезд через Ольшу и М1 (по великолепной дороге!!!!) - лишних километров 5. В городе ремонты ЗАКОНЧЕНЫ (за очень редким исключением, не препятствующим движению.... Да что это я!!!! Сам по навику часто езжу, а тут.... Кстати Хантер 1 снес люк на алькове на 107 дороге (Подмосковье)!!!!! Так что ее в "непроходимые" записывать !!!!!!     А Вы что в СМОЛЕНСК ЕХАЛИ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ ПО М9 ???????????????????????????????????????????? Или я чего-то не понимаю или ................навигатор????????   Ваш маршрут меня удивляет.........Пиши, что интересует.... Постоянно катаюсь по окрестностям (вплоть до Питера, Москвы, Белгорода, Минска, Воронежа, Орла, Брянска, Пскова и т.д. и т.п.       Когда я предлагал прокатиться по Смоленску, то имел ввиду свое участие .......Там-бы меня и убили.....Зачем заранее????????
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.