День караванера под Москвой.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
День караванера под Москвой.

Цитата
автор Troll on 26 май 2010 16:07:30
Цитата
автор Лёличь on 26 май 2010 15:17:45 Теперь хотелось бы услышать Вашу правду?
Мне не хочется с Вами спорить. Тем более я как-то привык применять в обществественных местах более цензурные выражения. Тут и мужики так не изъясняются.
Про мужиков упущу... А я Вам не предлагаю СПОРИТЬ, а хочу УСЛЫШАТЬ от Вас, чего Вы хотите добиться своими высказываниями. Хочу понять Ваши идеи, мысли относительно клуба, общения форумчан, совместных встреч и цель Ваших оскорбительных постов. Если у Вас есть конкретные факты, действия наших форумчан, которые привели к разладу на форуме и в общем караванерском движении, изложите их пожалуйста здесь, дабы все могли оценить происходящее со всех сторон. Заранее благодарна, Елена. P.S. Надеюсь, Вам есть что сказать лично от своего имени.  
Там, где глупость божественна, ум - ничто! ©

Единственно что хочется сказать - считаю, что Автотревел должен быть головной организацией объединяющей людей занимающихся караванингом в РФ. Считаю, что другие региональные клубы должны быть. Но как региональные. Вот и всё.   В Интернете не конструктивно. Приезжайте в Киногородок.
Я с детства склонен к перемене мест

А никто не умоляет заслуги Андрея Геннадьевича и Автотревола.    Так же никто не претендует быть головной организацией. Все клубы созданы исключительно для общения и объединения по интересам.   Видимо Вас в своё время ввели в заблуждение, что впрочем и происходит по сей день.      В Киногородок я не приеду по двум причинам:    1. уезжаю на 76 Ралли фестиваль в Хорватию (см. тему 76th FICC Rally)   2. Не желаю вносить раздор в движение единомышленников (см.посты выше)   P.S. В Интернете всё достаточно конструктивно, так что готовы  выслушать.

Наверное, тут мы расходимся во мнениях. Головная организация должна быть. Хотя бы для представления сообщества на международной арене. Если подумать, можно найти ещё очень много причин

Я где-то поставила галочку НЕТ? Или упомянула, что её быть не должно?   Как я понимаю, Вы вместе с "головной организацией" хотите всеми этими склоками заставить всех форумчан общаться лишь на форуме Автотрэвл?   Объясните наконец-то чем это вызвано и чего вы добиваетесь?    Судя по уклончивым ответам, никто из форумчан этого не услышит. А значит все эта писанина и "яйца выеденного не стоит".    Извините за выражение, мужик так бы не сказал    

И я, вроде, не говорил НЕТ. И вовсе не отрицал права общения людей где им угодно. Но как объяснить что на ОБЩЕМ мероприятии вся площадка была завешена знамёнами, банерами и наклейками форума Жизнь в движении.    Так кто тогда пытается разделиться? И с какой стороны идёт эта самая склочность?

Мне не важно, где и какая организация будет. На сегодняшний день, мне это всё не интересно.      Для меня на первом месте стоит общение с единомышленниками, а уж без организация как-нибудь  можно и обойтись.    P.S.Если следовать Вашей логике, тогда может и форум Винского с его символикой под себя подомнёте? Кстати я футболочки и значки там заказала )))    Да и много каких клубов путешественников существует, но покоя вам почему-то один не дает. ПАРАНОЯ .

В чём Вы видите мои склоки? В том что я высказал своё мнение о том, что лично мне не понравилось место, организация и поведение некоторых участников. Так это только моё мнение и я вовсе не претендую на истину в последней инстанции. Повторяю, это только моё мнение, хотя далеко не только моё. По-моему, каждый имеет право высказаться. На то и форум

Извините, не смогу сегодня продолжать дискуссию, вынужден откланяться.

Вот с этого надо начинать, что хотите видеть Автотревал во главе Россиийского движения караванеров. Дмитрий, в Автотревале какую должность занимаете? Зачем добиваться цели через негатив к себе подобным. И что это делает в теме по открытию сезона в Москве. И кто строит интриги? Головная организация нужна когда много одинаковых органицазий нуждающихся в КОНТРОЛЕ. На данном этапе Вы хотите установить головную организацию не имея линейных. О чем вы говорите когда нет ничего. Сват брат еще недавно говорил, что какраванинг умирает, а сегодня уже головная. Вы смешны. И почему Вы считаете, что караванеры, а это люди, свободолюбивые и независимые хотят видеть головную организацию, тем более Автотревал, который ругался со своими форумчанами как ни какая другая организация, еще молод и не заслуживает всеобщего авторитета.  
Были  Cristall Samoa 490 G и Адриа Адора 552 PK, Dethleffs 1991 г.в., Espirit A5880, Hymer B 675 SL, сейчас Silverdream S700   Удачи, Сергей

Сергей, есть перемены, недаром я вернулся к общению на "Автортревеле" после двух длительных разговоров с Андреем Сват-Братом.   Интернет-площадка "Автотревела" реально раскручена , организация принята в международное сообщество. Это сделано всеми нами, а прежде всего усилиями Андрея Сват-Брата. Я действительно решил, что нужно оставить склоки! Что касается тебя, Дима. Просто ты не собственник, вот и всё. С необычайной лёгкостью готов был отдать на заклание 37-й км, выложив координаты, приговаривая при этом: "Это их проблемы" - собственников то бишь. Чтобы общаться в среде себе подобных, нужно иметь багаж не только путешествий - этого твоего преимущества никто не умалял - а и статус владельца . Если ты  не хочешь принимать подобную точку зрения и тебе легче откланяться - совет потратить время на зарабатывание денег для покупки прицепа.  Ты,  Лена Лёлич для меня  уважаемый и заслуженный караванер, делящий все тяготы и радости со своим супругом! Нет причин , по которым я изменил свою точку зрения. Если ты переживаешь по какому -либо поводу - значит есть основания. По поводу разных клубов я всегда высказывался "за" . Насчёт "головного клуба" вопрос не ставился вообще нигде! Только в чьих -либо  головах и в высказываниях Димы Тролля. Что там было завешено постерами и как - Бог рассудит. По сути мы все друзья и единомышленники, собственники движимого имущества  

Друзья, а может хватит дерьмо на вентилятор подбрасывать?   Стыдно перед остальными форумчанами, право слово. Тем более не стоит упоминать на этом ресурсе неизвесных и никчёмных персонажей, ничего не сделавших для общего дела. Есть же сайтики-гомосятики где с удовольствием десяток людей делят должности и упиваются своей крутью с придыхом: "Как же здесь хорошо и либерастно!" Вот только народа там нет... Вот там и обсуждайте кто плохой царь а кто суперский, да автотрэвельцев баньте. А здесь чего PR-иться? В топку...      зы. Хоть и подкалывают некоторые камрады за жесткое модерирование, вот пример говнотёрок от которых стоит без сожаления избавляться. Я бы грохнул но подожду общего решения. Я ж не чингизХАН, в атаке оху..вший ...  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Цитата
автор SergeiAA on 26 май 2010 23:10:01 Вот с этого надо начинать, что хотите видеть Автотревал во главе Россиийского движения караванеров. Дмитрий, в Автотревале какую должность занимаете? Зачем добиваться цели через негатив к себе подобным. И что это делает в теме по открытию сезона в Москве. И кто строит интриги? Головная организация нужна когда много одинаковых органицазий нуждающихся в КОНТРОЛЕ. На данном этапе Вы хотите установить головную организацию не имея линейных. О чем вы говорите когда нет ничего. Сват брат еще недавно говорил, что какраванинг умирает, а сегодня уже головная. Вы смешны. И почему Вы считаете, что караванеры, а это люди, свободолюбивые и независимые хотят видеть головную организацию, тем более Автотревал, который ругался со своими форумчанами как ни какая другая организация, еще молод и не заслуживает всеобщего авторитета.
Сергей, разговор начал не я. Меня спросила Лена, я ответил, вот и всё. А по поводу темы. После проведения мероприятия от участников не было ни одного поста, о впечатлениях, о месте и т.д. Я высказал свои, они были негативные, я разве не имею права высказываться? Я выложил фотографии самого действа и дороги домой. Хоть кто-то ещё это сделал? Нет. Ни одной ни общей фотографии, ни вобще никакой. Притом меня за это ещё и отругали. Со своими суждениями обхохочешься именно над Вами. Послушиваешь Вас, так я тайный агент какой-то. Я высказываю своё мнение, а не чьё-то другое. По-моему, имею право. И не надо переходить на личности. Ещё матерка осталось добавить Какие склоки и интриги. Говорю открыто и камень запазухой не держу никогда. Саша, при всех разногласиях и спорах, я тебя и твоё мнение очень уважаю. Уверен, все эти разговоры, не помешают нам нормально общаться на тех же встречах и надеюсь не только

Цитата
автор svat-brat on 25 май 2010 16:22:57 Я вот о чем подумал. Приезд каких караванеров на мероприятие под Питером внес бы негатив и шепот по углам? СергейАА,- НЕТ Всегдарад,- НЕТ. Андрей всегда на позитиве Керогаз,- НЕТ Саймон121,- НЕТ Лева,- НЕТ Пикран,- был в Питере ПУХ,- НЕТ Кирюха,- НЕТ А приезд каких персон внес бы постоянные склоки и негатив в общении? Леличь,- ДА БЕК,- ДА А почему? Лично мне не понятно! Чего хотят от жизни эти два персонажа? Зачем они нашептывают на форумах, в телефонных звонках, подколками злобными в постах?
Разве такие посты укрепляют караванерское движение? Мне не совсем понятно с какого перепугу тут рвуться в "главные". Для чего деление на плохих и хороших? Чтобы новички доверяли одним и сторонились других? Нужен ли нам такой головной клуб, разъеденяющий нас? Привлечет ли это в наши ряды новичков, желающих обрести друзей и единомышленников? Так кто вносит склоки и негатив в общение?  
Будь разборчив в выборе спутника для дальнего путешествия, не исключено, что тебе придется его съесть.

ГлубОко уважаемые караванеры. Вы чувствуете что я еще молчу, а мог бы высказаться так ,за что меня банят на всех форумах !  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

А вобще, было бы очень интересно услышать

Цитата
автор Лева on 27 май 2010 00:50:23 ...Мне не совсем понятно с какого перепугу тут рвуться в "главные"... ...Нужен ли нам такой головной клуб, разъеденяющий нас?... ...Привлечет ли это в наши ряды новичков, желающих обрести друзей и единомышленников? Так кто вносит склоки и негатив в общение?
Здравствуйте, Лева. Это Ваш второй пост на этом ресурсе, а сколько полезной для караванёров информации он в себе содержит... Сразу видно что Вы без всякой подсказки (накрутки) решили раставить все точки над И. Ну что-ж, давайте по порядку: - Не только Вам но и мне тоже совсем не понятно с какого перепугу "тут" рвутся в "главные". Тут уже есть главные. Или именно это беспокоит? Ну так велкам в актив и на следующих выборах двините своего кандидата. - Что-бы ответить на следующий Ваш вопрос, необходимо выяснить что Вы вкладываете в емкое определение "НАМ" ? Так как нам (форумчанам, путешественникам да и просто нормальным людям) нужен КЛУБ. Он нас объединяет. С трудом представляю себе как он может Вас разъединять. - В "Ваши" ряды не знаю, а в наши ряды новички приходят сами, им не надо звонить, мылить и вообще заманивать хитроумными разводами. Им здесь нравиться, много полезной инфы и новые знакомые. Дерьмо только от "обиженных" почистить... - Склоки вносит тот кто спрашивает (пишет) об этом. зы. Что вообще-то сказать хотели? Как вообще можно судить о людях, которых Вы вообще не знаете?  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Цитата
автор ник on 27 май 2010 01:25:41
Цитата
автор Лева on 27 май 2010 00:50:23 ...Мне не совсем понятно с какого перепугу тут рвуться в "главные"... ...Нужен ли нам такой головной клуб, разъеденяющий нас?... ...Привлечет ли это в наши ряды новичков, желающих обрести друзей и единомышленников? Так кто вносит склоки и негатив в общение?
Здравствуйте, Лева. Это Ваш второй пост на этом ресурсе, а сколько полезной для караванёров информации он в себе содержит... Сразу видно что Вы без всякой подсказки (накрутки) решили раставить все точки над И. Ну что-ж, давайте по порядку: - Не только Вам но и мне тоже совсем не понятно с какого перепугу "тут" рвутся в "главные". Тут уже есть главные. Или именно это беспокоит? Ну так велкам в актив и на следующих выборах двините своего кандидата. - Что-бы ответить на следующий Ваш вопрос, необходимо выяснить что Вы вкладываете в емкое определение "НАМ" ? Так как нам (форумчанам, путешественникам да и просто нормальным людям) нужен КЛУБ. Он нас объединяет. С трудом представляю себе как он может Вас разъединять. - В "Ваши" ряды не знаю, а в наши ряды новички приходят сами, им не надо звонить, мылить и вообще заманивать хитроумными разводами. Им здесь нравиться, много полезной инфы и новые знакомые. Дерьмо только от "обиженных" почистить... - Склоки вносит тот кто спрашивает (пишет) об этом. зы. Что вообще-то сказать хотели? Как вообще можно судить о людях, которых Вы вообще не знаете?
Вы видимо невнимательно прочитали, я не судил о людях. О людях как раз судил Андрей (Сват-Брат), кстати всех кто в тех списках я хорошо знаю и с положительной стороны. Я лишь задал вопросы на основании поста Сват-Брата. Но если, как Вы пишете, склоки вносит тот кто спрашивает, то извините.  
Будь разборчив в выборе спутника для дальнего путешествия, не исключено, что тебе придется его съесть.

Цитата
автор Лева on 27 май 2010 02:01:14 Вы видимо невнимательно прочитали, я не судил о людях. О людях как раз судил Андрей (Сват-Брат), кстати всех кто в тех списках я хорошо знаю и с положительной стороны. Я лишь задал вопросы на основании поста Сват-Брата. Но если, как Вы пишете, склоки вносит тот кто спрашивает, то извините.
Ну так и я об этом. Вы знаете ребят из небольшого объединения а пишите на форуме где живут СОТНИ !!! незнакомых Вам людей. И судите Свата-брата совсем не зная его как человека. А попробуйте задуматься кому "это" надо (выгодно)? И от кого Вы слышали "правду" об Автотрэвэле? Да, и ещё. Когда на микросайтах обсуждались персонажи Автотрэвела, то камрады не опускались до "меренья писек" и не лезли в чужой монастырь со своим уставом. А здесь Автотрэвел у себя дома и пишет что желает. А если даже выходит корявенько или обидно то что тут обсуждать? Проехали и всё. А спор без шансов на победу, без возможности переубедить и есть говнотёрка, ну или склока... Согласитесь что :" Все вокруг 3,14дорасы, один я Д,Артаньян!" здесь явно не прокатывают и тогда что остаёться в сухом остатке? Во -во... "Не суди, да не судим будешь..." Аминь  

Господа! А не пора ли остановиться!   Все ли ещё помнят название темы?      Уважаемые модераторы, прошу вас почистите пожалуйста все сообщения, не связанные с темой встречи, т.к. подомными отвлеченными постами можно "засидеть" весь форум и вряд ли в этом случае, кому-то будет интересно его посещать.    Спасибо за понимание.      P.S. Если это идет в разрез политике головной организации, то создайте новую тему:       Какие персоны создают постоянные склоки и негатив в общении?           1. Леличь (Москва)             И понеслась....
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.