Ноябрьские выходные: Может соберемся. 03-07 2021г

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ноябрьские выходные: Может соберемся. 03-07 2021г

Друзья есть предложение собраться на ноябрьские длинные выходные.
Можно собраться в районе Дубны.
И поступило предложение от Владимира организатора "Русские дороги"на охоткордоне  "Стрельчиха"  здесь отчеты о месте   http://t.me/rusdor2020
Что думает общество?
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Прекрасная возможность приурочить к закрытию сезона.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Володя,а в Дракино все?
Прежде всего, космонавтом называют человека, который осуществляет управление и эксплуатацию космических аппаратов в космическом пространстве

Цитата
Космонавт написал:
Володя,а в Дракино все?
Не понятно,они и за и против,как вариант парковка,предложил 220в туда протянуть,думают,пока так.
Олег,им надо много денег а наши крохи им не нужны,они отжали парк а как его поднять понять не могут,все разбежались что только действует это СПА.
Народ ехать и отдыхать не хочет все возмущены такой ситуацией с парком и островом.
Самое интересное что это частная территория и суд не доказал что она принадлежит именно Шестуну,..он суд так подумал.....  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Это от Владимира " Русские дороги"

надо поднять тему...
Изменено: СС 55 - 08.10.2021 19:14:52
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

СС 55, мы ждём ответа от Лабы, все бухгалтер главный теперь сложить и вычесть не может, а так можно было бы организовать встречу

На Валдае же предлагает встретится Андрей
Я с детства склонен к перемене мест

Итак Стрельчиха!
Кому интересно здесь регистрация https://t.me/Bratstvokolesa/66

Вот еще информация.

:?: Кто из "местных" едет?
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

добрый день всем !!! а почему в Рязани никто не собирается ?

Не кому организовывать!  :facepalm:  Кто организовывает - туда и едут!  8)  

ясно
мы 22по 24 октября едем рязань 4 каравана сходим в термы или аквапарк  

Цитата
diman1155 написал:
ясно
мы 22по 24 октября едем рязань 4 каравана сходим в термы или аквапарк  
Я в прошлом месяце писал в Рязань ,в кемпинг. Получил ответ : до декабря закрыт,в сязи с ремонтом ресторана. При чём тут ресторан не понятно. Прежде чем ехать созвонитесь, а то прокатаетесь зря.    

Сергей 10:59

• Здравствуйте!
    Меня заинтересовала эта услуга. Среди караванеров прошла информация,что кемпинг не работает.Это правда ?Стоянка в кэмпинге1 500 ₽
18 сентября

«В некотором царстве...» 19:02

• Здравствуйте, кемпинг не работает до декабря

19 сентября

Сергей 14:49

• «В некотором царстве...»
    Здравствуйте, кемпинг не работает до декабря

Можно указать причину. И что там делать в декабре ? Вода замёрзнет,слива нет.Дайте тогда информацию на сайте и в группах,что вы не работаете...

«В некотором царстве...» 21:34

• Мы указали в наших источниках, что у нас сейчас проводятся ремонтные работы ресторана, в связи с территория ограничена.
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

Кемпинг в Рязани закрыт до 25 декабря. Они перекладывают трубы.

У меня если сложится по службе отлучиться - в Стрельчиху поеду, очень хочется.

В список пока не пишусь, по факту тогда уже.
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

ОК! Я так же пока в неопределенке.... 8)  

А мы собираемся в Питер с 4 по 7е, кемпинг "Аврора"....
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

:?: Не отменят все слеты из-за локдауна очередного на ноябрьские?! :facepalm:  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.