Админам - теряются сообщения

Страницы: 1
RSS
Админам - теряются сообщения

Уважаемые админы, на форуме с 15 года, может не слишком активен как писатель, но каждому свое.
16.06 решил написать в тему "Круглогодичная, круглосуточная стоянка прицепов и автодомов в Москве", но не получается. Сайт сообщает, что письмо будет опубликовано после модерирования. Какого, это же не первые мои письма в форуме? А после сообщение просто исчезает. Сегодня 20.06 и никаких следов моего сообщения нет.

Написал в эту тему сегодня еще раз. Опять ответ про модерирование. И что-то похоже опять все исчезнет.

Админы, разберитесь пожалуйста, мне нужно общение с форумчанами.
Не люди создают поездки – поездки создают людей.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.